рейтинг блогов

Это конец, девки!

топ 100 блогов miss_tramell15.10.2017 Вообще, очень удобная ситуация, зайки: нам достаточно быть красивыми, чтобы худо-бедно не сдохнуть с голода. Будь ещё капля мозгов к внешности, появится шубка, красненькая машинка, крыша над головой, и всё это обеспечит мужчина.

В крайнем случае, если у тебя, как и у большинства, нет ни мозгов, ни внешности, всегда можно «подарить» какому-нибудь офисному оладушку свою бесценную писечку, изредка давать в неё и стать курицей-домохозяйкой.

Это конец, девки!
Соцсети

Родить. Попрекать, что обеспечиваешь уют. Требовать от мужа, чтобы он развивался, как личность.

Скоро этой сладкой для нас парадигме придёт конец. Учёные уже бьют тревогу.


Роботы неземной красоты и зачатками интеллекта захватывают мир. Они уже не только безупречно выглядят, но и могут мимикой проявлять эмоции. Ещё несколько лет, и эти твари вытеснят заменят нас полностью.

Это конец, девки!
Соцсети

Судите сами, зачем вы мужчинам?

Для регулярного секса -- у женщины-робота не болит голова, нет критических дней, и они готовы к любым извращениям.

Это приличная женщина не хочет, как в порно, не разрешает анал, ей нужна прелюдия, а робот всегда готов. К тому же, посмотрите на себя в зеркало и взгляните, насколько кукла может быть красивее вас:

Это конец, девки!
Соцсети

Конечно, дело не ограничивается лишь сексом. Нужно ещё общение. Но давайте взглянем на ситуацию трезво: много ли нужно этого общения мужикам?

Ваш мужчина, вместо разговоров с вами, сидит и играет в Танчики. Или смотрит телевизор. Или просто молчит. Всё, что ему нужно в плане коммуникаций -- пара предложений в сутки, на которые вполне способна отреагировать женщина-робот.

Это конец, девки!
Соцсети

К тому же, она не станет выносить ему мозг, докучать, скандалить, требовать поездки в Ашан, в театр и к маме.

Не только в сексе, но и в плане общения мы проиграем.

Ну, хорошо, есть ведь не только секс и общение. Многие домохозяйки ставят себе в заслугу, что дом их -- как на картинке. Но и тут ведь робот справится с задачей уборки не хуже, а наверняка даже лучше. Помоет пол, приготовит ужин, уберёт посуду.

Сейчас далеко не каждый в состоянии найти себе содержанку, идеальную собеседницу и уборщицу с поваром в одном лице. Это дорого.

Робот же, совмещающий идеальную внешность, сексуальность, умение общаться и содержать дом в порядке будет стоить совсем недорого. Примерно, как одна ваша шубка, которую каждая курица считает своим долгом вытребовать у мужа.

Это конец, девки!
Соцсети

В связи с этим возникает вопрос: а что мы можем противопоставить секс-роботам в этой войне?

А, ну родить. Точно же. Мужчины же так хотят деточек.

Опять же, нет. Мужчины не хотят детей.

А если хотят, то только в двух случаях: чтобы удержать женщину, зупузярив её, или чтобы компенсировать то, что он -- лох по жизни. Реализовать свои не осуществлённые амбиции в детях. Сам не смог вдуть Клаудии Шиффер, так пусть хоть сын сможет.

Обе причины, при наличии робота, смысла иметь не будут.Удерживать никого не нужно, реализовываться -- тоже. Надо вдуть Шиффер в лучшие годы -- заказал робота с её внешностью и всего-то дел.

Учёные бьют тревогу. А вам страшно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Персонал японской железнодорожной компании перед началом рабочего дня проходит проверку на наличие улыбки с помощью специального сканера. Устройство распечатывает фотографии улыбок, чтобы каждый сотрудник оставался приветливым в течение ...
В этом заголовке вся наша российская действительность. Все больше убеждаюсь, что мы живем в параллельной реальности. Денис Пак и Сергей Гайсин отмечены, соответственно, медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и Орденом Александра Невского. Их наградили за вклад в ...
Внешне тачло норм, детали новые. Да там порвало дверь со стеклом и крыло. Стойка норм. Пока тестать будут пожру за счёт мужа виновной. Моральный ущерб за мои мокрые штаны больше. Блинчики с мясом и борщ Я не Хвиктор и больше общепит возле СТО постить не ...
Самой большой и, пожалуй, единственной ошибкой, которую я совершила в своём стремлении к совершенному телу, было ограничение в еде. Это я ввела моду на фитнес в России. Это я, обладающая уникальными знаниями, кто досконально знает, как девушке правильно «выстроить» тело в спортзале. Я ...
Уважаемые господа, товарищи, леди, джентльмены, пацаны, пацанчики, девушки, бабы, а также все прочие присутствующие. Обострение классовой борьбы (ц) не обошло стороной и нашу уйутненькуйу. Наглые пролетарии и примкнувшие к ним буржуи то и дело пытаются пропихнуть в камуночку сраную полито ...