Это какой-то пиздец (с) (по наводке velmerk)

топ 100 блогов allan99921.08.2010

Это какой-то пиздец (с) (по наводке velmerk)
Великий Князь Уго Норберто Кабрера Кубарев Большой Кубенский Рюрикович

Настоящим письмом сообщаем русскому народу и гражданам России, что с сего дня в Российской Федерации официально восстановлена династия Рюриковичей.
В соответствии с международными законами и по Воле Господа Бога Вседержителя Во имя Святой Нерушимой Троицы Валерий Викторович Кубарев официально увековечен Рангом и Титулом Великого Князя и Принца Царской крови Валерием Викторовичем Кубаревым Большим Кубенским Рюриковичем 8 апреля 2009 года.
От ныне и навсегда Он будет являться Великим Князем Его Высочеством Валерием Викторовичем Кубаревым Большим Кубенским Рюриковичем.
Великий Князь Кубарев Валерий Викторович Большой Кубенский Рюрикович назначается Великим Сенешалем Августейшего Дома Рюриковичей.
Патенты и Указы № 0045 – 04 / 09 подписаны Великим Князем Августейшего Дома Рюриковичей Уго Норберто Кабрера, легализованы Министерством Юстиции Аргентины и признаны международным сообществом 12 мая 2009 года.
Великий Князь Августейшего Дома Рюриковичей Уго Норберто Кабрера принял фамилию Кубарев Большой Кубенский и объединил аргентинскую, испанскую и русскую ветви Августейшего Дома Рюриковичей Святой Руси.
01.06.2009.
"Патенты на русском и английском языке с нотариальным заверением приложены здесь."



***

"...Президенту РФ Д.А.Медведеву и Премьеру РФ В.В.Путину

Господа!

Вы игнорировали мою просьбу от 31.03.2008 восстановить историческую справедливость и стабильность в России. Обращение было опубликовано в период подъема экономики страны. Благоденствие сменилось кризисом, который не был вызван случайным стечением обстоятельств, но явился следствием метафизических факторов. Мировой экономический коллапс лишь часть реванша нашей династии. В сравнении с другими державами, кризис больнее всего ударит по России. Потери будут расти с каждым днем. Олигархи оккупационного режима полностью обанкротятся. Кремлевский клан потеряет все, что награбил у народа. Кризис станет политическим.

Время на переговоры с оккупантами исчерпано. Мы вернем свою собственность, установим закон и порядок в стране, остановим иго групп анонимной власти. После даты 1000-я воскрешения Иисуса Христа Златоуста 18.04.2010 цивилизация погрузится в хаос. Греховные метастазы коррупционного режима будут вырваны из тела России. Мы подготовим мир и народы к новым вызовам.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Варяг и Великий Князь Всея Руси Валерий Викторович Кубарев (Рюрикович)
31.03.2009. ..."

(угорать здесь)





Между тем, не забываем и о других темах:
- "Эта отсрочка - кому надо отсрочка." "Иркутская дщерь" если и понесёт наказание, то только через 14 лет.
- Даже махровый антисоветчик Буковский признаёт, что "политкорректность" ввергла мир в пучину маразма.
- Народ не обманешь. Зрители продолжают голосовать противоположно тому, к чему призывает "судья"-Свиньидзе.


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Это какой-то пиздец (с) (по наводке velmerk)

Йэхх...

Это какой-то пиздец (с) (по наводке velmerk) Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рассуждая о причинах 24 февраля, как правило, говорят об идеологии и политике. Но это только часть правды. Задайте вопрос – было бы возможно 24 февраля в материально благополучном обществе? В котором стандартом для большинства является собственная квартира или дом, машина, приличные ...
AZ-Model 1/72 Модель самолета Morane-Saulnier Type L. Масштаб 1/72. Недавно я рассказал, как построил модель самолета «с нуля» — 1/72 Morane L - Моран с кошками . Теперь ...
...
И у мальчиков и у девочек есть свои негласные правила.Например, мальчики не ...
Посмотрел результаты опроса. Три четверти ответивших так или иначе сталкивались с тем, что нужно платить неизвестно кому и неизвестно за что.  По сути, это и есть узаконенное взяточничество. Если ты не оплатишь определенную услугу ...