рейтинг блогов

Это какие-то неправильные диггеры!

топ 100 блогов russos03.06.2016 В среду пришел шикарный пресс-релиз от УВД на метрополитене. Я его приберег на пятницу. Прекрасная вишенька в конце неделе. :)

28 мая 2016 года на станции «Чеховская» сработало устройство контроля прохода в тоннель. К месту происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Как оказалось, двое злоумышленников, причисляющих себя к числу диггеров, проникли в тоннель. На требование полицейских прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и попытались скрыться в тоннеле.

Это какие-то неправильные диггеры!

1. Для задержания нарушителей более чем на 15 минут было снято высокое напряжение, что привело к остановке движения поездов по Серпуховско-Тимирязевской линии от станции «Чеховская» до станции «Тимирязевская».
Это какие-то неправильные диггеры!

2. В ходе оперативно-розыскных мероприятий двое злоумышленников были задержаны. Один из них, пытаясь скрыться от сотрудников полиции, двигался под составами, в результате чего получил травмы. Для оказания медицинской помощи нарядом скорой помощи он был доставлен в НИИ им. Склифосовского.
Это какие-то неправильные диггеры!

По данному факту в отношении правонарушителей составлены административные материалы. В настоящее время решением Тверского районного суда оба подозреваемых помещены под административный арест сроком на 15 суток.

Полиция Московского метрополитена напоминает всем гражданам о неотвратимости наказания за любые правонарушения. Все подобные случаи будут строго пресекаться, а нарушители — в обязательном порядке привлекаться к предусмотренной законом ответственности.

PS. Меня недавно спрашивали два диггера, а можно ли получить официальный доступ в метро, а то лазить стало больно и дорого. :))))

И остался открытым вопрос, что эти два эталонных диггера забыли в 10:28 (!!!) в тоннеле метро?! Это какие-то неправильные диггеры, право.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инициативная группа «За феминизм» объявляет о начале подготовки Интернет-премии Рунета «Сексист года-2013». С сегодняшнего дня принимаются заявки по кандидатурам сексистов, а также их законодательным, рекламным или журналистским креативам. Предлагайте ваши кандидатуры в ...
В среду, 6 апреля 2016 года, в Нидерландах прошёл консультативный референдум о ратификации соглашения об ассоциации Украины и ЕС. По мере приближения референдума настроения «проевропейских» украинцев как в публичной риторике, так и в соцсетях значительно менялись. Если вначале преоб ...
80 лет. 7 февраля 1942 года. Суббота. 231-й день войны                  Волховский фронт.                     Любаньская операция .               ...
Январь закончен  самое время подвести итоги нашего челленджа. Для начала немного вспомним историю и попытаемся понять как же мы докатились до жизни такой. 1 dariashmidt выпускает пост про фитнес браслет 2 Я загораюсь этой идеей и несколько опрометчиво бросаю перчатку ...
Я тут недавно с подачи Морваэна читал книжку "Убить всех дикарей". И тут наткнулся в ленте на интересный пост про колониализм, вмешательство в чужие культуры etc. Вот, в частности там таковы слова: Когда мы осуждаем колонизаторов, вмешательство в чужие культуры, разделение народов на ...