Это Интернет, деточка…

топ 100 блогов sly2m07.07.2010

Просто праздник какой-то:



Председатель Мосгордумы пожаловался на “думающий″ Интернет


Председатель Мосгордумы Владимир Платонов в ходе заседания комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике, где обсуждалась ситуация, сложившаяся в связи с проведением ремонтных работ на Ленинградском шоссе, признал, что “власти проиграли информационную битву”.


Нужно было подключать не Интернет, где о нас пишут то, что думают, а радио и телевидение“, – заявил он. Также Владимир Платонов отметил, что московским властям нужно грамотнее продумывать информационную политику в ситуациях, подобных случившейся, пишет РИА “Новости”.


Кроме того, председатель Мосгордумы предложил восстанавливать “неприжившуюся традицию” и начинать информационные сообщения об аналогичных случаях со слов извинений, а также сообщать гражданам, что “все, что делается, делается в целях их безопасности”.


Напомним, что в ночь с 25 на 26 июня из-за начала ремонта “аварийного” моста, расположенного над Октябрьской железной дорогой, движение по Ленинградскому шоссе было ограничено лишь двумя полосами. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды с МКАД на шоссе. В результате на въезде и выезде из Москвы возникли многокилометровые пробки. В настоящий момент поток машин движется по четырем полосам.




via российская газета

Не знаю, как и прокомментировать такое. По моему выделения жирным шрифтом достаточно.
Что тут скажешь?
True.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так гуляешь по парку и видишь какие-то сухие кусты, а на них то ли почки, то ли листики какие, такие маленькие, беленькие. Aristida sieberiana А потом вдруг захочешь ...
За последние два дня меня расфрендило нехарактерно много людей, которых знаю ...
Очередная подборка фотографий со странными и модными персонажами, которых можно встретить в российском метро. ...
...
                              21-летняя канадская туристка Элиза Лэм исчезла из отеля Cecil в Лос-Анджелесе 31 января прошлого года. Её родители заявили о пропаже, и вскоре обнаружилось тело девушки – ...