Это интересно: важное событие культурного мира, которое просто нельзя пропустить

топ 100 блогов nelebedev22.12.2009
Внимание, народ! Небольшое объявление о большом событии.

Собственно, это событие – спектакль, на котором мне удалось побывать некоторое время назад. Сейчас на бездонных просторах Всемирной наткнулся на объявление о том, что 24 декабря 2009 года на сцене Государственного театра Киноактёра снова будет эта интереснейшая постановка – комедия «Безумства Любви».

К слову сказать, спектакль мне очень понравился. Помню, весьма позабавил декоратор (кто пойдёт, обязательно потом поймёт, о чём я – это супер :), над комичностью описываемых событий в целом и, разумеется, захватывающими завихрениями сюжета.

В ролях – настоящие звёзды театральной сцены, такие как Ирина Мирошниченко, Анатолий Журавлёв (для тех, кто в танке: фильм сейчас с его участием идет – «История Летчика»), Людмила Нильская, Михаил Лебедев, Татьяна Жукова и другие не менее яркие актёры ведущих Московских театров.

Для полноты картины привожу официальную аннотацию с сайта:

«Безумства любви» - это яркий, искрящийся, захватывающий спектакль, где вместо бытовой комедии перед зрителем разворачивается стихия интриг и страстей. Великолепное сочетание виртуозной игры и монологов главных героев увлекает с первых минут.
Именно здесь можно увидеть, как под благородным предлогом совершаются обманы, плетутся заговоры и разбиваются сердца, а лихо закрученный сюжет вовлекает в водоворот событий все новых и новых персонажей.
Успех спектакля заключается в том, что, не смотря на всю комичность сюжета, он позволяет зрителю задуматься об истинных ценностях человеческих отношений.


Короче, это будет зрелищно и интересно. Кто давно не был в театре (а также всем прочие) – даже ни на секунду не задумывайтесь. Это как раз то, что доктор прописал.

Собственно, все вопросы по спектаклю и относительно билетов вы можете задать занимающимся этим хорошим делом людям по следующим телефонам: 8-926-99-00-319, 8-926-52-77-081 или в кассах города – там они наверняка остались. То есть - пока ещё остались.

Звоните сейчас, пока билеты ещё в наличии. Пропустить такое – преступление.

P.S. И почему такие интересные события всегда происходят только в Москве? Блин, москвичи. Я вам завидую. Вот честно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В жж стали часто жаловаться что нечего читать и не с кем поговорить. Это полная ерунда. Почитайте меня, поговорите со мной. Если вам есть что сказать и это не умещается в текст -- позвоните, я не сброшу. Маленькое уточнение для тех кто собрался набрать, связь не всегда работает. Пщщфщщщ. ...
На выходных Петербург отмечал 320-й день рождения, по такому поводу на стадионе на Крестовском острове прошел фестиваль "Петровские ассамблеи 3.2.0". На большой улиткообразной сцене выступили различные фрешмены, среди которых была яркая Клава Кока. Сделал несколько фотографий Клавдии, ...
Оказывается, с некоторых ракурсов из Внуково видно звезду на МГУ. ...
Я вроде бы определилась с роддомом и хотим с мужем поехать договариваться с врачом (роды будут без контракта, по договоренности, в г. Дмитров). В связи с этим я составила список вопросов, которые хочу обсудить с врачом. Можете глянуть список? меня врач тапками не забросает? Вопросы: 1. ...
Насколько все-таки по разному люди смотрят на мир. На примере города Владимира я это хорошо ощутил на днях. Владимир обладает уникальными, почти киевскими видами на низменные дали раскинувшиеся за рекой Клязьма. Просто потрясающие видовые возвышенные точки в этом древнерусском городе. ...