Это еще полыхнет

топ 100 блогов werewolf000127.11.2017 Федерация футбола участников АТО опубликовала заявление о скандале в матче «Олимпик» – «Шахтер».
«Утром 25 ноября на согласительном совещании команд, где обговаривались все организационные вопросы перед матчем, присутствовал руководитель нашей федерации Руслан Руденко, и никаких замечаний по благотворительной акции «Мій тато – герой!» он не получал от «Шахтера».
Специальными футболками игроки обеих команд и дети были обеспечены заранее. Но уже за несколько часов до начала матча нам сообщили, что «Шахтер» отказывается сам поддерживать благотворительную акцию и выступает против того, чтобы команда «Олимпик» и дети участников АТО выходили в этих футболках. Дословно звучало так: «Если кто-то выйдет в таких футболках, то «Шахтер» не выйдет на игру».
Что касается непонятного вмешательства ФФУ, которая никакого отношения к этой благотворительной акции не имеет, это в очередной раз вызывает только негативные ощущения того, что «не так страшны московские вши, как украинские гниды», которые продолжают пить кровь из простого украинского патриота и унижать достоинство героев, которые собственными жизнями защищают территориальную целостность Украины.
Что касается заявлений «Шахтера» и руководства ФФУ о том, что на кубковый матч 29 ноября они готовы вывести детей участников АТО, сообщаем, что наше письмо от 7 ноября генеральному директору Палкину насчет участия в благотворительной акции «Мій тато – герой!» остается без ответа по сей день!
Никаких обращений и предложений к нашей федерации не поступало, что наталкивает на мысль об очередной пустой пиар-акции однодневки от ФФУ», – написано в заявлении.

Вчора під час футбольного матчу “Шахтар” – “Олімпік”, керівництво “Шахтаря” заборонило дітям учасників АТО вийти на поле у футболках з написом “Мій тато – герой”.
Про це на своїй сторінці у фейсбук написали футбольні ультрас України Ultras Hearts:
З ініціативи Федерації футболу України діти українських воїнів вже сім разів виводили на поле гравців команд Прем’єр-ліги в футболках з таким написом.
Але сьогодні – за кілька годин до початку матчу – батьків попередили, що діти повинні виходити на поле в своїх повсякденних куртках.
“Кроти” – ультраси Шахтаря – у твітері також висловились щодо вчорашнього інциденту:
Кроти – це ми!
А все інше – адміністрація “Шахтаря”

Футбольный клуб «Шахтер» перед матчем 17-го тура чемпионата Украины против «Олимпика» запретил детям участников АТО выйти на поле киевского стадиона «Динамо» им. Лобановского в футболках с надписью «Мой папа — герой».
Как сообщает ТСН за несколько часов до начала игры родителей предупредили, что дети должны выходить на поле исключительно в своих повседневных курточках.
«На футболке сзади написано «Мой отец — герой» и спереди нарисован мяч. Сперва зашли футболисты и выбрали детей, а потом мы пели гимн», — рассказала одна из юных участниц акции.
«Произошла такая неприятная ситуация, что «Шахтер» стал единственным клубом, который отказался от этой акции», — отметил отец ребенка.
Напомним, что по инициативе Федерации футбола Украины дети украинских воинов уже семь раз выводили на поле игроков команд Премьер-лиги в футболках с такой надписью.

Я мама трьох дітей і дружина загиблого Сергія Гулюка. Вчора мого сина Діму (15 років) який їхав із навчання додому (навчається в ліцеї з військовою підготовкою в м. Ковелі) на вихідні, у грубій формі висадив з маршрутного автобуса водій.
Він сідав у Ковелі в маршрутку «Шацьк-Луцьк»(АС2961ВО).
Водій заставив вийти дитину з маршрутки, тягнувши хлопця за руку, вирвавши в нього з рук рюкзака та кинувши на протилежне сидіння. Діма змушений був вийти. Водій свій вчинок мотивував тим:»У мене таких як ти багато і я не змушений вас всіх возити». При тому, що у Дімі був нульовий квиток(безкоштовний квиток з оплаченим касовим збором).
І ніхто з пасажирів не заступився за нього.
Коментувати моральність цієї ситуації не буду та й не хочу… Зауважте навчається у ліцеї з військовою підготовкою. Майбутній захисник нашої Вітчизни.


Когда для 15 % населения свято то что для 85 % - пофиг или преступно - добра не жди!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, мы были у невролога сегодня. Нам год и почти месяц. Дочь говорит только мама-папа-какая и другие разные звуки - все безотносительно. Но при этом все понимает, то есть говоришь - принеси машинку, дай папе - все она проделывает, все выполняет. Но не говорит 10 слов как положено. Ти ...
А через несколько дней, благополучно вернувшись из ночного сорокакилометрового марш - броска в составе всего потока, докажут свое «право быть лидером» и смогут отколоть соответствующую «ленточку позора». Еще одна ленточка будет снята после ...
. На Украине судя по всему начинается веселуха. Вряд ли кремлевский полк осознает, что ставка на религию вместо науки и славы им не принесет, и страну в круг полноразмерных лузеров загонит. Кто-то кре...млинов обманул, убедив, что коммунизм - это религия, а быдлу все равно господа ...
В выходные с московского речного вокзала можно отправиться в увлекательную поездку - 2 часа на теплоходе до деревни Жостово, экскурсия по музею знаменитых подносов и 2 часа обратно (я подробно рассказывала об этом ТАМ ). Я много нафотографировала "с воды", а ближе к концу маршрута, ...
В пятницу мы с блогерами отправились на Лотосовые поля по приглашению Ольги Романенко. Причина очевидна -Лотосы зацвели. Но их вы увидите в моем блоге завтра )) А сейчас я покажу вам  кувшинки, коих огромное количество в протоках ведущих к ...