Этнические чистки в Горловке

топ 100 блогов frankensstein06.03.2015 Боевики ДНР в Горловке объявили в социальных сетях о начале этнических чисток в отношении украинцев. Преследование украинцев анонсируется в группе «Самооборона Горловки». Это одна из самых популярных городских групп, которая насчитывает 88 тысяч подписчиков.

«Сегодня я попрошу вас об одной необычной услуге родине. Я прошу вас докладывать на соседей, знакомых и незнакомых. Мы ищем корректировщиков огня на нашей территории. Уже не секрет что боевые действия возобновляются, артиллерию Украина так и не отвела, об этом докладывает как разведка, так и сами граждане на территориях под укропом. Артобстрелы возобновятся, но будут они точно в цель — подстанции, котельные и школы, или хаотично без корректировки — зависит от нас.

Нельзя сказать что просьба сообщать о подозрительных лицах — что то новое для Горловки, мы и раньше просили об этом, но сейчас я составляю список всех сочувствующих укроармии, всех, кто когда либо упоминал что украина нас освободит, настроен против днр и просто в разговоре упоминал что он за украину. Это потенциальные корректировщики! Мы их видели уже достаточно чтоб понимать кто становится в их ряды.

Да, это означает что в Горловке начинаются чистки. Чистки от укропов. Мы живем в прифронтовом городе, на дворе война и мы не толерантны, мы не сочувствуем врагу, в наших сердцах нет места жалости к предателям. Либо они уезжают сами — либо это устроим мы.

Не забывайте о свидетелях или доказательствах своим словам, мы не так просты и за клевету строго накажем». — говорится в сообщении.

Линк на запись в группе

https://vk.com/gorlowka?w=wall-66833222_627013

самооборона горловки

Ну что ж, "антифашисты" уже перестали соблюдать даже видимость приличия. Откровенные этнические чистки и геноцид стали реальностью в Донбассе при оккупационной власти РФ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рядом с Кейптауном есть остров Duiker Island, который "в народе" чаще называют Seal Island, остров морских котиков. По сути это не очень большой плоский кусок скалы, выступающий из воды, на котором котики устроили лежбище, облепив остров по всей площади. Туда регулярно ходит с пристани ...
наброс от камрада kukumber1985 объект травли: Реал Солт-Лейк Всю жизнь я рос и думал, что самый выблядский клуб мирового футбола - это мадридский Реал, всю свою историю пользовавшийся услугами футбольных блядей. Сферическая блядь в вакууме Луиш ...
Начало октября выдалось холодным и каким-то неприветливым (субъективно). А ещё – весьма переменчивым. Меняется всё: ветер меняет своё направление в течение дня несколько раз, соответственно – меняется уровень воды, облачность, температура, осадки. Привычный дождь ...
...
Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой о текущем политическом моменте в Новороссии. Всё чаще и всё больше удивляют "жрецы", стоящие у руля наших двух республик. В то время, когда необходимо объединяться во круг одной цели, которая продиктована волей народа. Наблюдается самоутве ...