Эти забавные животные

топ 100 блогов evening_cowboy17.09.2013
Я слушаю на сайте http://pleer.com песню The Lively Ones "Surf Rider (OST "Pulp Fiction")"

Listen or download The Lively Ones Surf Rider for free on Pleer
медведь гризли, фото

Привет, друзья! Сегодня вновь будем смотреть на животных! Эти забавные животные
На фото: медведь Гризли обитает в западных районах Канады, на Аляске. Гризли внешне напоминает обычного бурого медведя, но по размерам превосходит его. Гризли могут достигать 4 метров в высоту и весить до 500 килограмм.


Голубая акула, фото

Голубая акула обитает в мелких прибрежных водах Атлантики, Средиземного моря, восточной части Тихого океана, а так же встречается в Персидском заливе и у берегов Восточной и Южной Африки. В длину голубые акулы достигают 140 сантиметров, продолжительность жизни составляет — 35-40 лет.

зебра, фото

Фото зебры сделано в зоопарке в Кишиневе, Молдова.

бурые медведи, фото

Эти медведи живут в резервации, в 250 километрах к северу от Бухареста (Румыния). Экологи и местные власти борются за сохранение бурых медведей.

Чилийский розовый фламинго, фото

Чилийский розовый фламинго чистит свои перья в зоопарке Бронкса в Нью-Йорке.


муравьи слепые, фото

Этот новый вид слепых, подземных, хищных муравьев — Martialis heureka, которые были обнаружены в городе Остине, штате Техас, США. Они являются потомками муравьев, живших 120 миллионов лет назад.


тушканчик, фото

Большой тушканчик — самый крупный среди тушканчиков. Его тело достигает в длину 25 сантиметров, а хвост почти в 1,5 раза длиннее тела. Весит этот всеядный грызун более трехсот граммов.


коралл, фото

На фото показана ветка мягкого коралла, найденная на коралловых рифах Австралии.


Атлантическая зубатка, фото

Атлантическая зубатка относится к окунеобразным. Вырастает до 144 сантиметров в длину, весом до 32 килограмм. Зубы у зубаток меняются каждый год. Питаются эти рыбы ракообразными, медузами и моллюсками.


Малайский тапир, фото

Малайский тапир — травоядное животное, ведущее в основном ночной образ жизни. Фото сделано в Эдинбургском зоопарке в Шотландии.


белый медведь, фото

Белый медвежонок играет с матерью в зоопарке Штутгарта, Южная Германия.


Европейская древесная лягушка, фото

Европейская древесная лягушка сидит на пальце в зоопарке в Нюрнберге, Южная Германия.


нарвал, фото

Нарвалы достигают 4,5 метров в длину и весят около 1,5 тонн (самки чуть меньше). У нарвала всего два зуба: верхний развивается в 3-х метровый спиралевидный бивень весом до 10 килограмм, а нижний — не прорезается вовсе.


черепаха, фото

Только что вылупившаяся зеленая черепаха.


сфинкс кошка, фото

Дэвид Уайт держит сфинкса, победителя многих кошачьих выставок.


птица, фото

Эта фотография получила приз зрительских симпатий в Германии на выставке «Птица года 2009».


ленивец, фото

Детеныш ленивца в зоопарке в Токио, Япония.


Африканский бородавочник, фото

Африканский бородавочник в зоопарке в Новом Орлеане. Этот вид свиней родом из Западной Африки. Верхние клыки самцов могут достигать 50 сантиметров в длину — при весе их обладателя в 100 килограмм и высоте в холке 65 сантиметров.


тигры, фото

Пара амурских тигров недавно переехала из Эдинбургского зоопарка (Шотландия) в Хайленд-Парк дикой природы. В дикой природе насчитывается всего 500 особей и служители парка надеются, что эта пара тигров принесет в скором будущем потомство.


львы, фото

Львы отдыхают после сытного ужина в зоопарке возле Аммана, Иордания. Бывал там много раз.


синяя лягушка, фото

Синяя лягушка очень ядовита. Их кожа пронизана железами, выделяющими яд, способный убить такую большую кошку, как ягуар. В общении с этими лягушками ученым приходится пользоваться толстенными перчатками, в избежании проникновения яда на их кожу. Вакцины против яда синих лягушек пока не найдено.


щенок, фото

Пожилой человек взял себе из приюта маленького щенка.


Кошка-рыболов, фото

Кошка-рыболов (Prionailurus viverrinus). Назвали ее так из-за любви к рыболовству. Она отлично плавает, обитает в юго-восточной Азии. В холке такие кошки достигают 40 сантиметров, весят 10-13 килограмм.


змееяд, фото

Ветеринарный врач пытается выходить змееяда, которого подстрелили браконьеры. Фото сделано из ветеринарного центра, который находится в Софии, столице Болгарии. Этот центр является уникальным на Балканах, его цель — помогать попавшим в беду животным с дальнейшем их возвращением в дикую природу.


орангутанг, фото

Детёныш орангутанга в Мюнхенском зоопарке.


львята, фото

Маленькая львица наблюдает за своим братом, который атаковал «врага» в зоопарке в Висконсин.


Королевский голубь, фото

Королевский голубь в зоопарке Бронкса, в Нью-Йорке.


лев альбинос, фото

Зоопарк в Массачусетс недавно приобрел редкого белого льва по имени Рамзес, которого поселили с двумя львицами, несущими нужный ген — работники зоопарка надеются получить в будущем львят-альбиносов.


пингвины, фото

Императорские пингвины живут на льдинах вокруг Антарктиды, для спаривания и высиживания яиц мигрируют на материк.


Рогатая лягушка, фото

Рогатая лягушка в зоопарке, в Бронксе.


кошка, фото

Черная персидская кошка смотрит в объектив фотоаппарата во время международного конкурса красоты в Бухаресте, Румыния.


носорог альбинос, фото

Детеныш белого носорога весом в 30 килограмм со своей мамой в зоопарке во Франции. Рождение в неволе белых носорогов очень редки, рождается не более двух особей в год.


гепард, фото

Гепард преследует добычу в Южной Африке.


погонщик и слон, фото

Погонщик со своим другом, 13-летним слоном, в Бангкоке, Таиланд. А вы любите животных? По материалам сети интернет, не переключайтесь!


Тем читателям, которые уже посмотрели на животных, рекомендую заглянуть на 11 африканский френдмарафон, он недавно стартовал, http://evening-cowboy.livejournal.com/103621.html
Давайте дружить взаимно, всем буду рад! Найти мой журнал просто, запоминайте: африка.жж.рф
Разместите рекламу в ПРОМО этого журнала, и о вашем посте узнают сотни и тысячи читателей, ежедневно просматривающих мои записи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главное, из-за чего супружеские отношения приходят в негодность, это штурманство. Баг Штурман. Если штурманством страдают оба супруга, в паре развивается дефолт, если один, развивается дисбаланс (штурман - минус). Только один этот баг может пустить под откос хорошие отношения. А у ...
Подобное блюдо я всегда с удовольствием заказываю в одном из наших японских ресторанов. Не уверенна, что использованные мною ингредиенты те, что используют в японском ресторане, но вкус получился похожий. ...
Вчера Путин отправил в мир свою статью "Об историческом единстве народов России и хохлостана" и тут же СМИ и прочая блогосфера отреагировала пиздецким салютом : оглушительный треск аналищ хохлов и наших доморощенных борцов за "Россию без Путина" последовал незамедлительно и, что ...
Саттон Фостер и Хилари Дафф в пятницу в Нью-Йорке на съемках сериала «Юная». ...
       Чем-то нехорошим повеяло от этого выступления, подкрепленного видеоматериалами (см. ролик под катом). Докладчик утверждал, что украинский национализм имеет биологическую природу.            В доказательство приводились данные, что ...