рейтинг блогов

Эти непонятные пробники

топ 100 блогов melon_panda12.06.2017 Дорогие клиенты магазинчика!
Весной у нас была раздача пептидных пробников комплектами, и после этого мы стали раскладывать понемногу пробники этой марки, в произвольном порядке и по запросу. Сам производитель не очень позаботился о внятности своих пробников, предоставив эту работу нам - ну их можно понять, ведь эта косметика преимущественно для салонного применения, ее нет в обычных магазинах, и она не выходит за пределы японского рынка. Зато у них есть на каждом пробнике полный состав средства и реквизиты производителя, сами пробники толстенькие, и даже указано, на сколько применений рассчитан каждый - обычно их можно растянуть на 2 раза.

В общем, давайте еще раз разберемся, какие пробники к чему относятся.
Красная надпись - питательный антивозрастной крем Raise Perfect One Cream. Если он кажется вам слишком плотным, попробуйте растереть в ладонях и нанести прижимающими движениями. Подходит для пост-пилингов, после солнца, для быстрой регенерации, за несколько дней до того, как надо выглядеть на все 100, можно растянуть его на несколько, скажем, вечеров. Этот крем сейчас у нас очень популярен, и на него уже есть отзывы, некоторые пошли уже по второй баночке.

Эти непонятные пробники IMG_4649

К этому крему хорошо подходит лосьон из той же линии, Re-Cell Moisture Lotion, оранжевая надпись. Пусть вас не смущает отсутствие единого названия линии, для этого производителя это нормально. Пока за крупные бренды не взялись маркетологи с иностранным образованием, у японцев везде так было. Лосьон чуть скользкий, насыщенный, увлажняет и питает, хорошо подходит для антивозрастного ухода - у него в составе активный пептидный комплекс, миорелаксанты и тд, в описании отражено. Он также содержит частицы органического германия - этот экзотический компонент иногда применяют в японской косметике для того, чтобы снизить аутоиммунную реакцию кожи.

Эти непонятные пробники IMG_4648

А вот легкий лосьон-гель ES301 Moisture Riser - по сути легкий гель, который подходит для повседневного увлажнения в жару. Из активных компонентов только экстракт плаценты, как осветляющее и подтягивающее поры. Подходит для любого типа кожи без ограничения по возрасту. Красно-оранжевая надпись.

Эти непонятные пробники IMG_4647

Уход вокруг глаз - крем ES301 Eye Moisture, милое средство с текстурой заварного крема или молочного пудинга :) Он описан производителем именно как крем против мешков под глазами, содержит французский пептидный комплекс EyeLiss, который как раз от этого. Черный надпись. Быстро освежает с утра кожу вокруг глаз. Учитывая объем пробника, его можно растянуть очень надолго, если придумаете, как закрепить пакетик, чтобы он не сох.

Эти непонятные пробники IMG_4642

Увлажняющий крем ES301 Balancing Cream - крем без привязки к возрасту, на основе сквалана и витамина Е. Не содержит активных сильно действующих веществ, благодаря легкой и мягкой текстуре приятно увлажняет, быстро впитывается, делает кожу бархатистой и здоровой на вид, успокаивает. Не пахнет, не липнет. Содержит пчелиное молочко, осторожно аллергикам! Фиолетовый пробник, на 2-3 раза.

Эти непонятные пробники IMG_4644

Все перечисленные средства уже давно есть на нашей витрине, а вот два следующих - новички. Они готовятся к публикации и уже есть в наличии, просто мы немножко не успеваем. Но пробники уже многие получили.

ES301 Eraser Pack (white) - маска-"ластик" с эффектом пилинга. Это гоммаж, но не гель-скатка, а наподобие вот такого, что у нас продавался давно, только этот более высокого уровня. Маску нужно нанести ровным слоем на лицо, дать высохнуть, а затем скатать пальцами с небольшим нажимом, при этом образуются катышки, как от стирательной резинки. У этой маски есть нюанс, когда вы ее скатали и кажется, что лицо практически чистое, покатайте еще - начинает отходить более тонкий слой (его можно и просто смыть как остатки). Маска хорошо очищает кожу от старого эпителия, несмотря на интенсивные движения пальцами по коже, никакого дискомфорта не чувствую. Если кожа ну очень тонкая, то лучше наверное не пробовать. Тюбика такого гоммажа хватает минимум на год.  Я его уже 2 раза покупала, один раз еще по ошибке купила версию для жирной кожи, но в ней много ментола, и она не катается, ее нужно просто смывать водой, поэтому я не поняла ее.

Эти непонятные пробники IMG_4643

Очищение и умывание, которое можно использовать двумя способами - Raise Essence In Cleansing. Если нанести сухими руками на сухую кожу, то работает как гидрофильное масло, быстро смывается водой. А можно сразу добавить воды и вспенить на руке, тогда работает пенкой для умывания. Подходит для утреннего и вечернего умывания, удаляет макияж, хорошо очищает, содержит пептиды. Тоже скоро разместится в магазинчике.

Эти непонятные пробники IMG_4639

Если что-то непонятно, пишите! Все пробники доступны, можем положить в заказ по пожеланию в комментариях.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:04

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Когда речь заходит о красоте гор, опасная сторона походов отходит на второй план. Мы видим красивые виды, великолепные пейзажи, стоим у цветущего альпийского подножья и забываем о трудностях восхождения. Сегодня расскажу об одной из известнейших вершин Кавказа. Гора Фишт высотой 2868 ме ...
Даже эстеты неспособны словами передать всю красоту узбекской посуды. Узбекистан — настоящий Эдем для ценителей красивых пиал и ляганов. Они не только любуются ею, но и покупают с особой жадностью — хочется обнять и охватить все богатство красок и форм, погрузить свой быт в восточные ...
Обозреватель радиостанции « Эхо Москвы » Ксения Ларина не любит Родину и искренне считает патриотизм религией мертвых. От слова «патриотизм» тошнит уже какими-то червяками и вишневыми косточками. Я не люблю родину (Родину) давно и убежденно. И это не мешает мне жить в родном ...
Мое интервью со Стефаном, за фотографии спасибо Оле, culthero_7 : http://www.absoluteskating.com/interviews/2010lambielcrystalice.html S.T.E.P.H.A.N.E. – Начнем, пожалуй, разговор,- Морж важно предложил, - О башмаках, о кораблях, Морях, горящих, как костер, Печатях, что из сургуча, О ...
Горящие туры в Турцию: что нужно знать туристу Что такое горящие путевки? Как забронировать самый лучший тур, на что стоит обратить внимание? При выборе тура самостоятельно многие проблемы ложатся на плечи туриста. При выборе горящего тура не нужно предварительно заботиться о ...