Этакий Меладзе ...

топ 100 блогов asaratov07.07.2011 Скандал разразился с участием известного певца Валерия Меладзе.
У него сдали нервы, когда его засняли с его возлюбленной, солисткой из группы "ВИА гра" Альбиной Джанабаевой.
Всю злость он выместил на девушке-фотографе.
Читаем полную историю, смотрим фото и видео.

Этакий Меладзе ...

      

Валерий Меладзе, и ранее замешанный в громких скандалах с журналистами, снова не смог совладать со своими эмоциями.
После вечеринки в одном из столичных заведений папарацци удалось запечатлеть известного артиста вместе с его возлюбленной – участницей самого сексуального трио на эстраде Альбиной Джанабаевой.

Но темпераментный исполнитель был против съемки и решил разобраться в конфликте с помощью кардинальных мер.

Меладзе бросился за девушкой, быстро догнал ее и прямо посреди проезжей части, когда девушка упала на асфальт, схватил ее за шею. Певец требовал удалить фотографии.

Этакий Меладзе ...

- Валерий накинулся на меня, не дал мне сказать и слова. Он применял физическую силу, пытаясь отнять камеру
– Я очень испугалась и не смогла ему противостоять, ведь он физически намного сильнее меня.

В то время как звезда, отняв у девушки флешку из камеры, поспешно удалился с места происшествия вместе со своей возлюбленной, перепуганная пострадавшая вызвала полицию.

- К торговому комплексу приехал наряд полиции, у меня приняли заявление. Ночью я прошла обследование в травмпункте, где медики зафиксировали у меня ушибы и ссадины, - рассказала Евгения. - Эту ситуацию мы так не оставим.

Сам Валерий Меладзе свое поведение объяснил тем, что просто плохо выглядел в этот вечер и не хотел, чтобы его фотографировали. По словам артиста, он не бежал за девушкой, не оскорблял ее, и уж тем более, не бил.

- Журналистка орала так сильно и истерично, что я вообще не знал, как реагировать. Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала. На всех фото и видео видно, что я подхожу к девушке уже после того, как она упала – я не душу и не бью её, как заявляют теперь СМИ. В том, что я направился к ней и попросил удалить фото, нет состава преступления, - прокомментировал свое поведение Валерий Меладзе.

Однако на видео, которым располагает отчетливо видно обратное.


Меладзе допросили в полиции после атаки на девушку

Известный певец заявил, что не бил журналистку. Он уверяет, что контролирует свой гнев и отказывается обращаться за помощью к психологам.

На следующий день после скандала популярный певец, похоже, взял себя в руки. На любые вопросы он отвечает сдержанно и вежливо, не кидается отнимать у фотографов камеры.
Теперь артист утверждает, что девушку и пальцем не трогал, а просто хотел ее успокоить.

Life News поинтересовался у исполнителя, воспользуется ли он помощью специалистов, чтобы справиться с неконтролируемыми вспышками гнева.

- У меня нет нервных срывов, - объясняет свое поведение Валерий Шотаевич. - Я абсолютно адекватен. Все, что вчера произошло - надумано и придумано, потому что на видео видно, что я веду себя прилично. Я не прижимал ее, посмотрите внимательнее видео и будьте объективны! Она просто очень сильно кричала, а я ее пытался успокоить.

Сегодня Валерия устраивает его внешний вид, да и спутницы, которая стала причиной ночной агрессии, рядом не наблюдалось.

Объяснять свое поведение известному музыканту пришлось сотрудникам правоохранительных органов. Меладзе вызвали в ОВД «Арбат», где он рассказал о своем видении ситуации.

- В ОВД я написал объяснительную, сейчас будут рассматривать дело. Я же ее не бил, - говорит Валерий.
В отчете для полицейских Меладзе рассказал, что отдыхал на мероприятии и увидел, что его сфотографировали.

- Я культурно попросил фотографа, чтобы она удалила эти фотографии и больше не снимала, - объяснил полисменам певец. - Но она отреагировала неадекватно - побежала ни с того ни с сего, споткнулась, упала. Потом она начала громко кричать, непонятно, зачем. Я подошел к ней и попросил отдать флешку. Она мне добровольно ее передала.

Артист отметил, что дома стер все с карты памяти и сейчас готов вернуть ее законной владелице.
Источник


Добавить данный пост в такие социальные сети как:

Этакий Меладзе ...   Этакий Меладзе ...   Этакий Меладзе ...    Этакий Меладзе ...   Этакий Меладзе ...   Этакий Меладзе ...   Этакий Меладзе ...


ПРОГУЛКА ПО ЖУРНАЛУ
Этакий Меладзе ... Этакий Меладзе ... Этакий Меладзе ...
Этакий Меладзе ... Этакий Меладзе ... Этакий Меладзе ...
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А давайте, пожалуйста, теперь поговорим. Про что? - да вот хотя бы, про обувь. Я как человек весьма непрактичный на ногу, вынуждена задаваться таким вопросом. Есть у меня туфли, которым сносу нет - но сцуко неудобные. Хотя на вид ничего. Есть у меня ...
Московский мэр Собянин и министр внутренних дел Колокольцев призвали наказать по всей строгости организаторов и зачинщиков вчерашних беспорядков. Отличная мысль!!! Прямо очень и горячо поддерживаю!!! Предлагаю начать незамедлительно и действовать безжалостно! Прямо вот винтить и в ...
Известная и вечная проблема - горячий дяденька и мерзнущая тетенька. Не желающие спать под разными одеялами. Когда дяденька под одеялом - оба употевши, когда выползает из-под одеяла, то тетеньке холодно. Расскажите (исключительно из собственного опыта, пжалста) - всякие там одеяла с климат ...
Где-то есть корабли У священной земли... Пришло время истории про большую черную собаку, которая ходила со мной в горы. На первые майские праздники я ездила в Коктебель за красивыми весенними видами, за пионами, за Карадагом и за рассветами с закатами. Это то, зачем я ехала, ...
Я, конечно, понимаю - лоукостер и все такое. Эффективные менеджеры, куча всяких интересных бизнес-идей. Я в своей жизни видел много лоукостеров, некоторыми из них пользуюсь постоянно. Но вот такой жести не встречал никогда и нигде. А они еще и по суду добиваются права нарушать зако ...