Эта ведьма превратила кумира малолеток в старика

топ 100 блогов polydi18.09.2016 Мальчик не так давно возбуждал миллионы россиянок. Он был солистом одной из самых популярных групп, пел слащавые песенки в полуобнаженном виде. А потом женился. Всерьез и надолго. Вы все еще не верите в приворот и чёрную магию? Тогда посмотрите на жертву ужасной женщины. Поверьте, вы его точно знаете.

Это Владимир Асимов - некогда участник группы На-на. Сейчас проживает в Испании со своей старой супругой. За годы супружеского стажа юный красавчик превратился... в практически ровесника. Так что же с ним случилось?

Эта ведьма превратила кумира малолеток в старика

Он явно не собирает апельсины на плантациях - его женщина в прошлом была весьма обеспеченной, живет в прекрасной стране, иногда что-то поёт по старой памяти. Так что же с ним случилось? Почему он выглядит хуже Левкина, переболевшего раком и старше его по возрасту?

Эта ведьма превратила кумира малолеток в старика

Вспоминается Лукьяненко с его дозорами: одна популярная и немолодая актриса-ведьма встретила молодого юношу и ради сохранения своей красоты начала сосать молодость из несчастного мужа, как коктейль из трубочки. С годами они стали ровесниками.

Эта ведьма превратила кумира малолеток в старика

Похоже Асимов нарвался на ведьму. Иначе как объяснить его патологическую верность? Глядя на такие пары поневоле задаешься вопросом: за что? За что пожилые женщины тащат в постель молоденьких мальчиков? Понятно, что мистики никакой здесь и в массе похожих браков нет.

Просто мужчина, в прошлом военный не может уйти от матери своего ребенка. Причин может быть миллион. А пожилая женщина с каждым годом все больше превращает его жизнь в ад... Потому что она не даст ему быть мужчиной. Ей нужно только его тело.

Мамочка. Отвратительное существо, превращающее даже самого сильного мужчину в тряпку. Связаться с такой - приговор. Жертва навсегда останется ребенком. Тот же Асимов сейчас ездит на гастроли с супругой (а вдруг кто по старой памяти позарится?).

У меня два сына и я не хочу быть свекровью-стервой, но буду. Если мои мальчики приведут в дом женщину, много старше их - уничтожу. Я знаю десятки таких историй и все они печальны. Взрослые женщины не должны искать себе мальчиков для серьезных отношений никогда.

Поверьте, взрослые мужчины гораздо привлекательнее. Только с ними можно познать истинное счастье, а не гонку за супружеской верностью. Бывший нанаец рано или поздно бросит свою жену (просто он еще не встретил подходящую девушку) и... преобразится. Любовь, страсть, желание делают нас красивыми (ну и в зал его новая жена точно загонит).

А что будет с его старушкой? Сказка про золотую рыбку - останется рыдать над своим корытом. Она даже детей ему не родит ибо не может - возраст.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая странная квартира, которую мне когда-либо приходилось делать - 35 м2 для проживания трех студентов, или бабушки и двух студентов, или семейной пары, или их дочери с молодым человеком. Всякий вариант возможен и квартира должна подходить под любой сценарий. Последнее слово не случайно ...
Это Трамп сказал. Выступил на Генеральной ассамблее ООН и сказал. Территориальная экспансия США не интересует (что правда). Интересуют США "гармония и дружба", даже не идеологии (что вызывает сомнения). Главные российские СМИ (ТАСС, РИА) Новости дают две цитаты. О территориальной ...
...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Так они всегда думают о нас.  Чаще всего срабатывает. Но не всегда. ...
Я видел девочку с протянутой рукой, На пухлом личике недетская улыбка. И взгляд, наполненный такой тоской, Что стало на душе тоскливо, зыбко! Одетая, в потёртое старье, Она стояла у вокзала. Заныло сердце вдруг моё, Она стояла замерзая! Промокли её ноги, ветер дул, ...