рейтинг блогов

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

топ 100 блогов stalic24.09.2017 Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Она была со мной, вместо того, чтобы быть с мужем, она обсасывала меня с ног до головы, она забросила ради меня двух малолетних деток. Немецкие овчарки, которых она любила больше всего на свете, тосковали без ее внимания, а может быть, даже и сдохли.

Но проблема в том, что я ее... отверг. И вовсе не за внешность. Если мужчины сходят в женскую консультацию, то они поймут, что порцию не то что любви, но даже секса получают еще и не такие страшненькие дамочки.

Илона Шарая.jpg
Фотография взята для иллюстрации, как наиболее подходящая. На самом деле, я рассказываю не об этой женщине, а о вымышленном герое и все совпадения случайны. Сам рассказ представляет себе плод моей фантазии.

Конечно, для этого надо уметь одеваться. Вот если прогуляться в штанишках с лампасами по набережной, то можно найти самые разнообразные приключения.
Или если в интернете говорить за глаза о людях гадости, а приходить к этим же людям "за полезными идеями", то можно встретить свою любовь даже и в скучном, умирающем ЖЖ.
И наша героиня встретила меня:

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Знаете, почему я очень вежливо попросил этого анонимного человека, чтобы он больше ко мне не приходил?
А оно писало обо мне гадости по разным помойкам. Например, вот так:
Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Ну, самому нижнему анониму, дело понятное, я ответил не самым приятным образом. Господи, а "политчанке" чем нагрубил?

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!
Вот и вся грубость, вот и повод для распространения сплетней и слухов.

Но вернемся к нашей первой героине в лампасах.

Она подписалась на мой журнал, читала, что-то спрашивала. Но потом я увидел, что этот человек пишет обо мне гадости и 13-го июня 2014-го года я вежливо попросил ее больше не приходить в мой журнал. Ну, на самом деле, приходила бы потихоньку, если хочется, кто ж узнает? Не комментируй, а полезные идеи черпай на здоровье! Но мадам долго страдала - целых пять месяцев, а потом находит место, где можно отомстить, отомстить, отомстить. Регистрируется на оооочень анонимном форуме, который предназначен для сетевых хейтеров (говноплюев, если по-нашему) и открывает обо мне тему:

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

То есть, вы понимаете, да? Я, любой другой боле-менее известный человек - для них "поциенты". А эти вообразили себя лекарями. Собрались кучкой, занимаются говноплюйством, но в некоторых случаях дело доходит до буквального, реального преследования. Караулят у подъезда, фотографируют в ресторанах, портят двери - того гляди, в ход пойдет кислота.

А теперь вернемся на несколько лет назад.
У этой мадам было все хорошо. У нее была собственная строительная компания, она участвовала в аукционах на недвижимость ценою в миллион долларов, то есть была человеком более, чем обеспеченным. Появился муж, появились и дети. Всегда увлекалась собаками - немецкими овчарками. И вдруг - Олимпиада в Сочи, Крым, кризис, евро под сто, доллар под восемьдесят. Все рухнуло и мадам начала распродавать недвижимость. Фирма заброшена, на место генерального назначен председатель фунт, оборотов нет, деньги вдруг кончились, а тут еще этот гадкий Сталик запрещает свои рецепты читать. И у него, блин, все хорошо! Конечно, ему и надо отомстить.

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!
Тема растет, как снежный ком, но состоит преимущественно из вот таких сообщений.
Я еще и сам не знал, что через месяц у моей дочери во время беременности обнаружат рак. А этим уже доставляет радость обсудить мои страшные сны. Уж я представляю себе, как она радовалась, когда узнала, что нам пришлось пережить.

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Но пока ее самое большое и горячее желание - чтобы я ознакомился с ее творчеством.

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!


Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Ну, как и ожидалось, дело дошло до примитивного, пошлого нацизма. Уже и моих покойных родителей приплела.



Но годы идут, а этого не происходит, и вуаль порядочной женщины, которой стало плохо от того, что ее отвергли, слетает с мадам, раскрывая ее истинное лицо.

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Но спохватившись, поправляется. Заодно мягко и ненавязчиво приглашает в свою песочницу неофитов.

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Вот кто-то пишет в мою защиту (говноплюи и тему о 62-й больнице извращали, как только могли - как же без этого?).

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

И вот, наконец, минута счастья, спустя два с половиной года! Ура, ура, раз кто-то пишет в его защиту, то это непременно сам Сталик! Сейчас мы ему бесстрашно, анонимно...

И ВОТ ВЧЕРА АНОНИМНОСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ

Кто-то выкладывает почти все ники с этого сайта, адреса электронной почты, пароли, ссылки на аккаунты в других социальных сетях, ай-пи, одним словом, достаточные сведения для того, чтобы установить личность любого говноплюя.
Вот ссылка - пользуйтесь! http://baginya.x10.mx


Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Ну, как Вам? Смешно, правда? Звала хакеров, вот они и пришли!


К примеру, я вчера погуглил совсем немного и теперь знаю о "Вредной черепашке" намного больше, чем знает ее несчастный муж. Шалунишка такая, не случайно даже в рабочую почту включила слово "медок". Все из абсолютно открытых источников!

А у них там, между делом, паника. Сайт, на котором они чувствовали себя полностью защищенными, оказался не мамкой с сиськой, а сукой подколодной! Они теперь за регистрацию новых аккаунтов или внесения изменения в старые требуют ОПЛАТЫ, при чем таким образом, что у владельцев останутся все данные - ФИО, номера телефонов итп. Представляете?! А эти-то глупые и несчастные бабы, думали, что о них никогда и никто не узнает!

И ладно - я. Обо мне всего 22 страницы насрали. Там есть темы о других людях, насчитывающие тысячи страниц. И теперь такое разворачивается! Оказывается, некоторые темы созданы близкими людьми ничего не подозревающих селебрити или назовите как хотите - в общем, об кого лясы точат. То есть, в реальной жизни они друзья, близкие люди, а на этом сайте анонимно гадят. И вдруг теперь все раскрывается!
Разумеется, эти насекомые мало того, что удаляются из социальных сетей, они побежали на свой любимый сайтик перерегистрироваться, удалять аккаунты, подтирают за собой, а им  - бац! - и платите денежки! За все в жизни надо платить, даже за возможность поплеваться говном.
Гениальная схема бизнеса!!! Браво создателям сайта, браво! Я даже и не удивлюсь, если узнаю, что это они сами и деанонимизировали это свору говноплюев.
То есть, на всякого подлеца найдется подлец еще хитрее. Что и произошло.

Но пока не все еще очухались, таблица с никами и ссылками позволяет сделать удивительные открытия о человеческой натуре.
Я посмотрел и тоже нашел одну хорошую знакомую. Хорошую в смысле того, что никогда бы не подумал, что эта красивая (реально очень красивая), статная, высокая ростом, умная и успешная женщина окажется злопамятной сукой. Она 9 лет назад открыла ресторан узбекской кухни, а я отказался от приглашения. Ну, не подлец ли я?! Конечно, понятно, что спустя чуть ли не десять лет это повод для того, чтобы опплевать меня говном.

Но остальные дамочки в этой песочнице преимущественно вот такие:

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Но они мнят себя красотками, разумеется. И им позволительно обсуждать внешность моей жены, моих детей.

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!


Видите, мою супругу, выпускницу московского хореографического училища, называют усатой женщиной.
А хотите видеть, кто та красавица, что позволяет себе писать гадости о моей жене, о моих детях?

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Думаете, это фотошоп? Думаете, это я исказил пропорции лица, чтобы выставить даму в невыгодном ракурсе? Нет, это оригинал!
И почему же эта красотка уже скоро десять лет, как не успокоится, хотите знать?

Эта женщина посвятила мне три лучших года своей жизни!

Да она тоже пишет кулинарные книги.
Так что все очень просто!
Вот и вся причина того, что эта... кхм-кхм... предследует даже моих детей.
--------------------------------------

Я категорически против обсуждения личностей. Я считаю, что эта забава только для круглых дураков и полных ничтожеств.
И здесь я не обсуждаю этих несчастных женщин. Но хочу озвучить мое личное мнение: анонимность в интернете - зло.
Если ты развлекаешься тем, что пишешь гадости о других, как правило, более успешных людях, то будь готов, что к тебе могут прийти с обыском или выломать дверь.

Лично я не имею ни малейшего желания хоть как-то преследовать этих или других несчастных, которые распространяют обо мне гадости, по закону. Потому что знаю - это бесполезно. Даже если выиграешь суд - бесполезно. Самый лучший метод воздействия против подлецов и забывшихся хамов - физический. Но мне нельзя пачкать руки - я ими еду готовлю, книги пишу и детей по головкам глажу.
Так что тьфу на них, пусть живут и развлекаются, как умеют.
Просто нормальные люди должны знать, из каких источников они, порою, черпают информацию обо мне.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошие люди открыли онлайн онлайн карту пожаров, очень полезная штука. Благодаря жж карта стала очень популярной. Предлагаю пропорекламировать ещё одно полезную штуку, тоже любительскую - Мониторинг задымленности.Для рекламы сайта надо всего ...
Текст, переданный Б. Немцовым Второго января мировой судья О. Боровкова вынесла постановление об административном аресте четырем оппозиционерам. Мне она дала 15 суток, К. Косякину – 10, В. Тору – 10 и И. Яшину – 5. Все приговоры были вынесены на ...
Чо, изнываете от жары в своих офесах и только и разговоров, что о долгожданном обеде в 12? А я нахватил с утра лепешки домашней с мясом (мяса маловато было, готовила женщина) и приехал поменять маслице в широко известных в узких кругах субаристов царскей автосервис. И тут, кароч, по плазм ...
У меня из горшка-сюрприза (там реально сюрприз, сажаешь и не знаешь, что вырастет из цветов) помимо мака вон еще что выросло. Это что-то космическое) Первый раз такую красоту вижу ...
О том, что я недолюбливаю агрессивных фанатиков всех мастей и направлений, я уже когда-то тут писал. Это могут быть фанатики коммунизма, либерализма, капитализма, социализма, атеизма, клерикализма... И всех прочих "измов". Есть даже один ужасающе-забавный вид - агрессивные фанатики ...