рейтинг блогов

Естественная красота

топ 100 блогов katyona_ks06.10.2013 Люблю мужчин. И не люблю кукол. Не люблю манекенов, гордо называющихся манекенщиками. Первое определение, по-моему, идет им куда больше.

Муж1

Поэтому никогда не увлекалась про-бабскими снимками как-из-воска-высеченных мужчин в рекламах нижнего белья, парфюма и гламурщины. Лет с двадцати поняла слова матери: "Терпеть не могу смазливых актеров, я люблю грубую мужскую красоту". Что такое мужская красота сегодня? Протеиновые сиськи третьего размера? Бицепсы шире бедер? Шея шире бедер? Или узкие джинсики под задницей в гламурных трусах, а на лбу ниже шеи челка? А может, тоннели на три дюйма в каждом ухе? Тогда встает другой вопрос: когда там повиснут африканские блюдца?

Кстати, девочки ведутся на раскачанных шкафов. Они им кажутся красивыми и мужественными. Я много таких девочек знаю. Им плевать на душу и характер этого шкафа, главное - он такой фигуристый!

Никогда не могла понять чрезмерной влюбленности парня в собственную внешность. Меня это отталкивает. Чем больше он себя любит, тем меньше его люблю я. Чем больше он себя любит внешне, тем менее он интересен внутренне. Забывая о главном: там - красивее.

А если судить чисто о внешних данных, меня всегда привлекала вполне себе обычная мужская харизматичность и индивидуальная привлекательность. В каждом человеке она своя. Только у кукольных манекенов из рекламки Кельвин Кляйн она общая. Одинаково отсутствующая.

Кстати, люблю плотных мужчин. Шикарно, если животик имеется. Ну вы же любите мягкую женскую грудь? А мы вот мягкий животик любим, я не одна такая, да)) Опрошено много знакомых и не очень девушек и женщин.

Многие мировые бренды, такие как Dove, стали бороться за естественную красоту как в жизни, так и в рекламе. Все чаще у фотографов на снимках появляются не худые модели, не зацементированные косметикой по самые волосы, не обклеенные ресницами а-ля-крылья-жар-птицы, без обезликивающего фотошопа.

Но раньше эта тенденция касалась только женщин. Теперь же о мужчинах встал вопрос, ведь в рекламах нижнего белья по-прежнему снимаются модельные мускулистые жеребцы, весьма далекие от образа обычного среднестатистического мужчины. Хоть и далеко не все из них жеребцы, терзают меня смутные сомненья. Редакция британского издания "The Sun" пригласила четверых смелых читателей и сделала фотосессию, что бы показать, как выглядели бы в рекламе нижнего белья обычные мужчины.

Муж1

Муж2

Муж3

Муж4

Муж5

Мужчины не смотрятся Апполонами, но и не смотрятся отталкивающе. Они гармонично выглядят и не вызывают желания бежать подальше, потому что от манекенов веет холодом, а от них - нет. А тот, что покрупнее, вообще самый харизматичный, как по мне. Меня почему-то всегда такие люди притягивали: живые, теплые, приятные. С блестящими горящими глазами, а не холодным зазеркальем.

В естественной красоте - добрая сила, в искуственной - холодное оружие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Инициативный и надежный сотрудник казанского торгового дома «Максат», 38-летний слесарь с двумя судимостями Радик Тагиров сегодня на суде в Казани подтвердил свою причастность к убийствам в 12 регионах страны, но просил на время следствия оставить его под домашним арестом. Сказал, что ...
Новым генеральным директором СУЭК станет 46-летний руководитель ООО "Сибирская генерирующая компания" Степан Александрович Солженицын , младший отпрыск Александра Исаевича/Исаакиевича Солженицына от второго брака. Что такое СУЭК, коротко. Акционерное общество ...
Оригинал взят у xaxa в "ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ " Мне написала одна из студенток Грозного: Недавно я пришла в университет на зачет. Сессия. У входа меня остановили. Охранник, которого я давно знаю, в университет не впускает. Он: "Ты сегодня не по ...
Вот такую маечку оденут сегодня некоторые несогласные на свой  НЕсанкционированный митинг на Триумфальной. " С нами Путин, Господь и Единая Россия " - написано на майке.    Несогласные очень надеются, что так  НЕлюбимый ими Путин защитит их ...
Если ездок на лошади решит покончить с собой и погонит лошадь к пропасти, прыгнет ли она в пропасть? Или взбрыкнет и остановится, несмотря на плетку и ...