Естественная красота, которую невозможно развидеть

топ 100 блогов rebro_a_dama20.04.2017 Фото вклочья взорвало мне мозг, когда я у Естественная красота, которую невозможно развидеть b_picture увидела ее - девушку-фитоняшку, которая перестала брить ноги.

Честно говоря, я ожидала что-то в душе феминисток: "Ради этих мужчин не подставим свои конечности под нож!". Ан нет.

Думаю, не все мои читательницы посещают этого блогера или ТОП, поэтому не могу не поделиться!



Фитоняша не бреет ноги и другие части тела вот уже целый год




Зачем она это делает?
Вернее - зачем она этого не делает?
И еще более точно: ЗАЧЕМ ОНА СДЕЛАЛА С СОБОЙ ЭТО?!

В школе из-за густой растительности на нижних конечностях ее высмеяли дети, она прибежала к маме, заплаканная, и попросила дать ей бритвенный станок. Вообще это процесс естественный: дети взрослеют, сначала учатся писать в горшок, после берут в руки зубную щетку, потом начинают пользоваться дезодорантами и прокладками, брить подмышки и бороду.

Так что же это, психологическая травма детства? Ан нет! Девушка отвечает: «Думаю, причина номер один, почему я перестала это делать, — это занимало очень много времени. Очень много моего времени уходило на то, чтобы залезть под душ, побрить все, потом смыть волосы, затем еще помыться. Однажды я задалась вопросом, почему я этим все еще занимаюсь. Тратится очень много времени».

Много времени, ВРЕМЕНИ, КАРЛ! Я предлагаю ей пойти дальше - перестать мыться вообще, ей все равно плевать на мнение окружающих, одних передергивает от вида ее волосатых ног, другие - от запаха, какая разница? Зубы тоже можно не чистить, еще 5 минут плюс. Отказаться от секса (если он есть, конечно, с такими исходными данными) - еще от 15-ти минут в день. А еще она ходит в зал качаться и ведет инстаграм, это тоже можно исключить и потратить... не знаю, на что: может, она жизни спасает, делает жизненно важные операции африканским детям или еще что крайне полезное для мира.

Хотя кто это пишет? Я, которой так же плевать на мнение других? )) Но НЕ НА СЕБЯ. У меня который месяц война с Артемом: я хочу похудеть и периодически отказываюсь от некоторых блюд, он же ругается и тащит за стол, так как никогда не любил худых и его притягивают именно умеренные округлости. А я хочу еще скинуть, ДЛЯ СЕБЯ - не для других и даже не для него, любимого.

И ноги брею - для себя, и зубы чищу - для себя. Вообще я большая эгоистка. И девушку эту в какой-то мере поддерживаю на самом деле. ))


Не хочет бриться - да пусть не бреется, ее личное дело, пока законодательство не нарушает. Фитоняшки сейчас три копейки за пучок, куда не плюнь - попадешь в гуру зож. А чтобы у них шерсть по подкаченным ногам колосилась - это уже большая редкость!


Естественная красота, которую невозможно развидеть


Естественная красота, которую невозможно развидеть



БЫЛО-СТАЛО, где лучше?



Естественная красота, которую невозможно развидеть

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну почему они не умеют считать?  Ведь в Европарламенте туева куча всяких комиссий и комитетов.  Вот, например, есть комитет  по промышленности, исследованиям и энергетике. Одной из основных областей деятельности комитета является энергетическая политика, безопасность и ...
Рани Башкадурьясутра, пресс-секретарь индийского посольства, ...
  Невыразительность современного положения России в мире удручает её граждан. От оставшегося безответным «Кто виноват?» время требует перейти к поискам ответов на «Что делать?»… Долго оставаться Никем соседи по планете не дадут… Чего ...
Американцы (вместе с союзниками) разгромили фашистскую Германию в 1945, затем они предложили немцам план Маршалла и построили современную экономически мощную Германию. Сталину тоже предложили такой же вариант экономической помощи, но гордый горец отказался, и мы имеем Россию ту, которая ес ...
"Сколько раз я тебе говорила?!" "Мама, я больше не буду!!!" "Смотри у меня!" В ролях: мама - главкошь Тиффани, сын - котик Бо, сын своей мамы:) И да, Бо всё ещё в поиске своей ...