рейтинг блогов

Эстафеты

топ 100 блогов chuval270 — 07.01.2011

Привет, читатель! А ты уже купил валидол для просмотра сегодняшней эстафеты у женщин? Я уверен, что весь свой запас валидола ты израсходовал ещё вчера вечером, когда бравые российские парни ставили очередной рекорд. А если ты, читатель, заявляешь, что, мол, в валидоле не нуждаешься, то не волнуйся. Ещё парочка …надцатых мест в эстафетах, и валидол станет твоим верным спутником по жизни. Не хочешь такой участи? Тогда советую срочно переквалифицироваться в болельщика молодежной сборной по хоккею. У них дела как-то получше идут… Впрочем, наверное, уместно здесь будет добавить, что и у молодежной сборной России по биатлону дела пока идут неплохо. Конечно, первая посленовогодняя гонка у них послезавтра, но они уже заняли призовых мест раз в десять больше, чем основная сборная.

Пара слов о Рождественской гонке. Она состоится 7 января, в Рождество, естественно, в 00:30 по барнаульскому времени. Нашу страну представляют такие знаменитые личности, как:

1) Яна Романова, человек и пароход. Блестящий выбор забойщика. Сможет ли Яна оправдать ожидания болельщиков? Мы все знаем, чего от неё ждет большинство болеющих за сборную России… Поэтому сможет. Однозначно сможет закончить в 20-ке! Из 18-ти.

2) Екатерина Юрлова. Спортсменка, в этом сезоне внезапно обретшая прыть. Но ничего – я уверен, что на новогоднем сборе наши блестящие тренера сумели эту прыть поубавить! Болеть за неё стоит, хотя бы из-за красивого шарфика.

3) Ольга Зайцева. Богтымой, а она-то что забыла в этом звездном составе? Простая русская женщина, без особых амбиций. Основные опасения связаны именно с ней. Она действительно может пробежать хорошо и тем самым уронить имидж сборной России как занимающей …надцатые места.

4) Наталья Гусева. Ничего о ней не знаю. Абсолютно ничего. Даже на трассе-то её ни разу не видел. Когда я начал болеть биатлоном, она уже не выступала на кубке мира. А почти все трансляции этапа в Поклюке я пропустил. Вижу, конечно, хорошие места в статистике. Интересно будет посмотреть.

Нашу страну не представляет Светлана Слепцова. Отравилась. Я считаю, что нужно отправить её в Москву на обследование, а затем прокатить мимо оставшихся этапов Кубка Мира. Это вполне соответствует тренерской концепции нынешнего сезона. На её место можно будет взять какую-нибудь ещё знакомую Барнашева. Только не надо брать Настю Калину. Угробят!

Анонс, какой-никакой, дан. Переходим к самому интересному!

Вчера в Оберхофе состоялась мужская эстафетная гонка. Это было замечательное зрелище. Напомню самое интересное:

Иван Черезов несколько минут стоял с ружьем и думал, что от него требуется. Заявив, в конце концов, что «не царское это дело – по мишеням палить», он совершил парочку выстрелов наугад, тем не менее, попав в те самые пресловутые мишени. Сразу после этого он ринулся подписывать указ о закрытии охотничьего сезона. Причем так рьяно побежал, что стал лучшим бегуном своего этапа.

А вот Евгений Устюгов, напротив, может радоваться. Его вчерашний урожай – 2 воробья, 1 утка и 5 дырок в знаменитой шапке Владимира Барнашова. Вот фото, иллюстрирующее недоумение главного тренера сборной России:

Эстафеты

Евгений Устюгов прострелил шапку Барнашова вместо поражения мишеней.

И все же, что случилось с нашей сборной? Рассмотрим несколько вариантов:

Вариант 1. Тактический. До Чемпионата Мира сборная будет занимать места во втором и третьем десятке. Тогда даже 8 место в Хантах будет иметь колоссальный успех – цветы!!!

Вариант 2. Денежный. Жена Евгения поставила миллион долларов на то, что он промахнется 8 раз на стойке. Коэффициент был 1 к 100500, теперь Женя – миллиардер!

Вариант 3. Самый вероятный. Это всё виноваты инопланетяне, которые из космоса воздействовали на членов нашей сборной, затормаживая мышление и отгоняя пули ветром куда попало.

Вариант 4. Тихоновский. Тренера во всем виноваты! Они должны сами уйти из сборной! Чудов, если ты мужик, уходи! Ваня Черезов, нечего теперь делать с такой стрельбой! Женя Устюгов, ошибкой был тот день, когда я позвал тебя в сборную! Нужно брать новых людей! Всех гнать! (От авт: советую Тихонову подружиться с Жириновским. Будет хорошая компания)

Вчера довелось читать комментарии к текстовой трансляции здесь, на sports.ru. После стойки Черезова люди писали – лучше бы на круги ушел, что ж такой-то!!! А после стойки Устюгова – надо стоять и выцеливать, как так можно стрелять? Люди сами себе противоречат. А верить нужно в лучшее.

Болею за Устюгова. Несмотря ни на что. Ещё есть время купить валидол.

Пока у меня всё.

P.S.: Прохоров! Выдай уже команде Ё-Мобили! На лыжах не справляемся!

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый Лорд-Заместитель. Уничтожение Фиаха МакХью позволило Расселу покинуть остров на мажорной ноте. Вместо него Лордом-Заместителем Ирландии стал лорд Томас Бург. Надо сказать, что новый наместник имел довольно обширный военный опыт, он был в свое время военным губернатором Бриля ...
В канун "Дня Звезды" - дня рождения Полководца Ким Чен Ира лучи отеческой заботы протянулись от Пхеньяна до самых отдаленных островов в бушующем море ...
Одна из грустных особенностей поведения «некоторых» мужчин - это перенос на женщину свой тревожности из-за того, что не дотягивают до собою же установленного уровня «идеального мужчины». И выражается этот перенос в активации обесценивающего поведения, которое, в свою очередь, ...
Забегала в четверг на Дворцовую площадь, на Новогоднюю почту и попала на световое шоу. Все смотреть не стала, но немного полюбовалась. Фотоаппарат тормозил на холоде, так что не вся красота в кадр , увы попала. Но что есть, немного фото и видео. ...
Вот ведь какой парадокс. Вот тут на форуме идет обсуждение сабжа, и даже при беглом взгляде видно, что процентов 80 женщин говорят - да, да, хотим быть только женщинами, ведь женщинами быть легко и приятно! Еще процентов 5 говорят, что поменялись бы с собственным котом мужчинами ...