Есть вакансия

топ 100 блогов marine_ro18.02.2011 Итак, мою идею утвердили, и мы теперь ищем творческого, но ответственного человека – редактора корпоративного издания и корпоративных сайтов.

Корпоративное издание - газета торгово-развлекательных центров «РИО», рекламно-информационный журнал (16 полос А3). Около 30% газеты занимает текстовый контент (анонсы предстоящих событий, статьи об актуальных трендах и т.п.). Остальные 70% - рекламные площади, выкупаются арендаторами торговых центров.
Корпоративные сайты – страницы торговых центров и единый общий сайт РИО. Все довольно просто – информация о торговом центре в целом, и о проходящих там акциях/распродажах/концертах.

Обязанности редактора:
- Написание контента текстовой части газеты
- Координация всех работ по изданию газеты (взаимодействие с продажниками по заполнению рекламной части газеты и с дизайн-группой по верстке и сдаче газеты в печать)
- Наполнение контентом всех сайтов и поддержание актуальности информации
- При необходимости, взаимодействие с менеджерами торговых центров (для получения информации).

Требования к кандидатам:
- Собранность, ответственность, активность
- Отличный русский язык
- Высокая скорость работы
- Готовность к цейтнотам
- Предпочтение мужчинам.
Крайне желательны опыт работы по сдаче большого количества текстов и примеры работ.

Условия:
- Оформление по ТК
- Испытательный срок 2 месяца
- Офис в центре Москвы (5 мин от м. Китай-город), рабочий день с 10 до 19
- Зарплата приличная, по итогам собеседования
- Авралы и веселье гарантируем :)

От себя добавлю, что нужен человек, действительно сочетающий в себе творческую жилку и ответственность. Объем работ большой, нужно будет многие вопросы держать на контроле, и при этом писать тексты, пусть и несложные, но очень легко и быстро. Иначе никак :)
Я точно знаю, что такие сотрудники бывают, я с ними работала.

Резюме мне на почту, marina (at) tashirmedia.ru. По причине отсутствия в Москве, отвечать на письма буду не раньше среды, собеседования, соответственно – не раньше четверга, 24 февраля.

Спасибо заранее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как между собой связаны Ferrari, "машина времени" Дока Брауна из кинотрилогии "Назад в будущее" ("Back to the Future", 1985-1990) и история американских "мускул-каров"? Как ни удивительно, связь есть, и это – Джон ДеЛореан ( John DeLorean , 1925-2005), в середине 1960-х  занимавший ...
68% опрошенных считают, что Бенет наебал их с обещанием снизить налоги. Но самый интересный вопрос, кто эти 15%, которые считают, что он свое обещание ...
Россияне в Интернете откровенно радуются смертям украинских военнослужащих, которые погибли в сбитом террористами самолете Ил-76 в Луганске. Об этом в своем Фейсбуке написал заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов. 
"Цинизм русских подонков поражает. Они искрен ...
© Бермант-Полякова О.В., 2012 «Надо же как-то жить эту жизнь» Начало по тэгу «разбор полётов» в ru_psiholog "Девайсы и книги" Прототипом социума, где живут только по законам письменного мира, где есть один и тот же, всем известный и потому единственно ...
Я уже обьяснял, и не раз, своё отношение, например тут https://niktoinikak.livejournal.com/792201.html И вот - очередная яркая иллюстрация - наш разговор с Колей Дешко - человеком очень крупным и независимым, но ярком представителе это типа. ...