рейтинг блогов

Есть у меня оппонент...

топ 100 блогов bither11.07.2014 Михаил Тырин ака  Есть у меня оппонент... maikl_never . Вернее был - после длительных бесплодных споров пришлось забанить. Возможно, в другие времена мы бы беззлобно ругались за бокалом вина, но, увы, времена действительно другие.

Миша последовательный любитель ВВП, доволен, что Крымнаш, уверен, что в Украине сплошные фашисты, уничтожающие мирное население и поедающие русских младенцев. Восток сражается против фашистской хунты из Киева, которая жжет людей в Одессе и разбирает на органы тех, кто попадает к ним в руки. Россия встала с колен...
В общем, весь джентльменский набор в наличии.

Объяснить что-то сложно, доказать - невозможно.
Сегодня получаю ссылку на Мишин пост. Вот на этот:
http://maikl-never.livejournal.com/173103.html
Вот, честное слово, поле этого поста - зафрендил бы!
Какие проникновенные строки написал этот приятный думающий парень. Неужели проняло? Неужели что-то дошло?

...навещал могилы предков и немножко наводил порядок. Городок вроде очнулся после перестроечной депрессии, жизнь зашевелилась. Но жизнь эта в основном торгово-закупочная. Ни одно предприятие так и не заработало. Ни одного поля с посевами я не увидел. Везде бурьян и березняк. Работать негде, народ катается на заработки в Калугу и Москву. А раньше Мещовск гремел, давал стране угля и считался калужской Украиной. Грустно мне это. Пока спорим о судьбе Страны Восходящего Укропа, забываем о собственной.

И фотографии, от которых (я не шучу, щемит на сердце). Вот эта например:

 Есть у меня оппонент...

Помните строки:
"Что ищет он в стране далекой?
Что бросил он в краю родном?"
Господа писатели, поддерживающие "Новороссию"! Вы хоть сами можете ответить на этот вопрос?
Посмотрите, сколько вам еще надо сделать в своей стране! Посмотрите, на что похожи ВАШИ города без всяких бомбежек и защитников-освободителей-террористов!
Это не я рассказываю. Это Миша сам рассказывает и показывает.
Андрей Лазарчук ака  Есть у меня оппонент... urus_hay собирает деньги на беспилотники для "ополчения" Луганска. Для продолжения войны, в которой погибнут люди - "мирняк", как его называют сами российские добровольцы. А ведь есть вещи в Питере, в России, на которые своим талантом и авторитетом он мог бы собрать значительные средства. Например, на "раковых" детей. Или на сиротские дома. Или на развитие культуры. Мог бы... Но он собирает деньги на беспилотники для "ополченцев", которые пришли защитить мирных жителей Донецка и Луганска. Ну, так смотрите!
Вот "мирняк", который едет от "освободителей" к "фашистам". Потому, что там, где появляются "освободители", взрываются мосты, разрушаются дома и этот самый "мирняк" используется, как щит.



Я понимаю, что среди вас много добрых, хороших и романтичных людей, изуродованных российской пропагандистской машиной. Я верю, что вы искренни в своих попытках защитить нас от наступающего фашизма. Проблема в том, что и фашизм, и зверства ВСУ существуют исключительно в вашем воображении. Назовите мне хоть один разрушенный мемориал, посвященный Второй мировой в Украине? Кроме тех танков, что содрали с постаментов ваши подопечные - есть факты?

Ваши идеологи натравили вас на Украину, заставили забыть о собственных заброшенных кладбищах. И благодаря их стараниям, на ваших кладбищах уже появились новые могилы. И появятся еще, можете поверить мне на слово.
Вы сейчас на полном серьезе обсуждаете "котел", в который несколько тысяч "ополченцев" закрыли части ВСУ. Вам не смешно всерьез обсуждать подобное? Или вы окончательно утратили связи с реальностью?

Знаете, чего бы я хотел?
Я бы хотел, чтобы вы приехали в Украину. С гарантиями безопасности и возвращения домой, естественно. Приехали и похоронили ваших мертвых. Русских добровольцев, "ополченцев", чьи невостребованные родичами трупы гниют по лесополосам и посадкам. Сами похоронили, своими руками. Чтобы вы понюхали, как пахнет недельный труп, пролежавший на жаре с недельку. Чтобы под вашими пальцами расползалась и кипела белыми червями чужая плоть. Чтобы прочувствовали то, что вы делаете, что вы поддерживаете, господа писатели.Приезжай, доктор Пилюлькин-Менгеле, сражающийся за русскую идею с прелестной итальянской виллы. И Вершин-Путник - борец за "Новороссию" из жаркой Испании. Вас же там много - разного рода шреки, колонеликассады и прочие идеологи этой резни. Может и наше народное достояние - Мирослава Бердник ака  Есть у меня оппонент... varjag_2007 поучаствует в переноске и захоронении тел? Ей это будет полезно.

Давайте, господа и дамы, вдыхайте полной грудью.
Это запах вашей идеи, запах вашей пропаганды, запах ваших заблуждений. Вы одурманены идеями великой России, отрабатываете кремлевские денежки, а они убиты пулями и осколками. Чувствуете запах? Чувствуете разницу?
Среди этих убитых людей и маргиналы, и романтические мальчики. Между ними теперь есть общее - они мертвы. И убили их не украинские военные. Убили их ваши российские пропагандоны, ваше телевидение, ваша пресса. И вы, мои прекраснодушные коллеги. Приезжайте, ребята. Вдохните сладковатый душок России "от Владивостока до Карпат". Поглядите на тех, кто поддерживает эту идею. Посмотрите на интеллектуальные лица апологетов "Новороссии". Потом опять понюхайте. Чем пахнут ваши руки? Вы думаете, что сидя за клавиатурой нельзя убить? Можно, поверьте. Мертвая идея плодит мертвецов.

Когда-то немцев после заставляли в ручную откапывать и хоронить заново расстрелянных во время холокоста евреев. Всех немцев - мужчин и женщин. Вот такая была прививка восприимчивости людоедских идей. Говорят, помогло. А поможет ли вам - не знаю.
Вы же восхищаетесь людьми, которые творят беспредел в нашей стране. Вот, любуйтесь!
Паша Губарев, бывший фашист из РНЕ, обещает кровавую баню. В этой бане будут купать тех, кто истошно вопит "Россия! Россия!" на митинге в Донецке. А их родичи уже гниют вдоль дорог.



Уберите свои могилы. Восстановите свои церкви. Отстройте свои города. Запустите свои производства. Закройте рот вашим пропагандонам. Научитесь ДРУЖИТЬ не только с собственной армией, флотом и Северной Кореей. И тогда ВОЗМОЖНО Украина сама попросится в союз с вашей прекрасной страной. И возляжет лев рядом с агнцем... И наступит всеобщий мир и благоденствие.
Только вряд ли это случится, да, ребята? Крымваш, Донбасс - русский! Пиндосы - сволочи! Вы - носители особой духовности!
Тогда приезжайте хоронить ваших мертвецов, коллеги. Их все больше и больше с каждым днем. И это и ваших рук дело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современный фотограф Симон Болз (Simon Bolz) окончил отделение дизайна в институте Frankfurt Academy of Communication and Design, но сейчас занят исключительно съемками фотосессий для различных журналов. ...
Мужчина-предмет в конкуренции женщин , с помощью которого женщины стремятся завоевать уважение и почитание собственной персоны. Как часто женщины любят рассказывать про своего мужчину, про его достоинства и недостатки, обращая их тоже в ...
Кстати, в связи с корона-вирусом повылезали самые разные сумасшедшие, и пишут всякое. Ну это - нормально. Все активные должны были вплести эту столь значимую вещь в свой бред, как же без этого. Но повылезали и вредители. Отдельным эшелоном, конечно - шарлатаны. Руководство сервиса ...
Всем привет! Этот пост я делал на 8 марта и размещал его у Сергея Доли. Сегодня решил выложить его еще раз в связи с тем, что не все знают про мой маленький бизнесочек - это раз, до 1 сентября осталось 2,5 дня - это два. Поехалиииии!!! Сейчас расскажу вам ...
Происхождение слова щирий Слово щирий (щырый) толкуется и переводится на русский язык в Словаре української мови под редакцией Бориса Гринченко так (т. 4, стор. 526): Щирий: 1) Искренній (щира душа, щире серце). 2) Истинный, настоящий, неподдельный, сущий (Добра та рада, де щирая правда. ...