Есть такое ремесло...

топ 100 блогов floriel19.08.2013 ... ведьмачат кушать.

Из радиоэфира: "Птички и рыбки, медведи и зайки, как вы там, все готовы? Вперед!"

На этой игре у меня была самая крутая команда. Дрим-тим, это она. Я сама практически ничего не сделала, мои зайки все делали за меня.

Большое спасибо друидам! Вы отличные!
Кирлиц, как же здорово, что можно было свалить всю алхимию и весь друидятник на тебя и вообще не волноваться, только иногда заходить проведать.
Крейл, тебе огромное спасибо за помощь в друидятнике и за то, что взял на себя решение проблем с перчатками и освободил от перчаток Камилла.
Куруш, большое спасибо за помощь!

Паше большущее спасибо за Мучильню! Ах, как хотелось мне там полазать! И спасибо за координацию, и за съемки всего на свете на фото и видео.

Большое спасибо монстрам! Какие же вы крутые! Столько всего выучить, столько тренироваться, столько запомнить, столько нагрузки выдерживать! И не вестись на плохих игроков! Вы крутые, крутые, лучше всех!
Влада, спасибо тебе огромное за костюмы, и за то, что ты в перерывах между костюмами еще и успела монстрами выйти!
Иден, милый-милый маленький плавунчик, гадкие ведьмачата тебя все-таки убили, но и ты успел их хорошо потрепать! Гарпия была прекрасна! Спасибо, что согласился еще и в ролевую игру поиграть, и не пропалился до игры!
Камилл, ты вообще всюду незаменим, спасибо тебе! А уж Ифрит-то, Ифрит какой был! Жалко, что не осталось красных фальшвееров, но и без них ты был сказочно прекрасен!
Лэмми, спасибо тебе огромное, ты была совершенно незамнима всюду! А уж Фледер-то, Фледер! Какой шорох в замке навела, еееее!!!
Мира, спасибо огромное, было очень вкусно и уютно дома! Четырехразовое питание - это да, то, что надо!
Митяй, ааа, что бы я без тебя делала! Спасибо, что подхватил меня, падающую. Теперь я знаю, мне есть кому прикрыть спину, есличо. А уж Керась (или как-там его правильно называть, нашего карасика) какой получился!
Роджер, обожаю тебя! Ты вообще крутой, крутой! Самый четкий! И за мучильню спасибо громное! Кейран отличнейший был, такой крутецкий! Ухххх, я бы ваще испугалась и в панике убежала!
Федя, ты лучщий на свете прыгальщик на этих ваших джамперах, и лучшая на свете Мантикора! Киса наша замечательная! Все правильно делал всегда. И спасибо за помощь еще и в друидятне. И знай все-таки, я за своих-то кому угодно по морде двину! В обиду не дам!
Шакти, ты прекрасна, само совершенство, какая наяда! Когда ты говорила на старшей речи своим офигенским голосом, у меня аж мурашки бежали!
Ярва, спасибо тебе огромное, какая же ты замечательная! Спасибо, что так отлично все знала и умела. И что вместе с Иденом еще и в ролевую игру поиграла.

Мое сердце преисполнено любви и нежности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впервые года за два (а то и больше) купил компакт-диск! Понимаете? Непонятно, зачем это теперь надо, но однозначно записи в жж заслуживает. Ну и адов оргазм испытал, забытый, конечно же, когда плёнку расковыривал. Помню, много лет назад заположняк ...
Приятно писать о чём-то изысканном, например, о французской кухне - устрицы, вино, фуа-гра опять же... Как-то даже сам в своих глазах поднимаешься, да и перед людьми не стыдно. Совсем другое дело чешская кухня. Свиная рулька с пивом, какой charmant!)) И хоть в этом стыдно признаться, но ...
Это спиральный виадук в Брусио - уникальный спиральный виадук железной дороги возле города Брусио в Швейцарии. Уникальный то он может быть уникальный, но так вот со стороны кажется, что можно было намного проще построить дорогу просто прямо со снижением уровня. Нет? Каменный ...
Вернулась с выставки "Искусство куклы". Впечатлений - море! Так разнообразно, душевно, красочно, необычно - эпитетов не счесть)) Фотографий - очень много и даже страшно начинать их разбирать)) Сейчас лишь покажу маааленький, но очень понравившийся ...
1. Слова «космос» и «косметика» — однокоренные. Древние греки считали, что в космосе царит порядок, гармония и красота («космео»). 2. Какие только канонов красоты не были создано! Пожалуй, одним из самых приемлемых в наше время можно считать ...