рейтинг блогов

Есть ли шанс у Лены? (фото)

топ 100 блогов popadoss01.02.2015 Уже долгое время красотка Лена, моя знакомая по соцсети, изнывает от одиночества. Она старалась избавиться от него в Сибири, переехала в Таиланд. Никаких изменений, и всё тот же вопрос: ''Что не так, почему не везёт??''. В ней ли всё дело, или в мужчинах, среди которых, как известно, почти не осталось годных тортов?

Есть ли шанс у Лены? (фото)


Недавно её депортировали из Таиланда в Россию обратно, за несоблюдение визовых формальностей. Но в личной жизни не изменилось ровным счётом ничего - всё те же фотографии себя одной, или в компании друзей-знакомых. Восхищения и комментарии лиц южных национальностей с сальными предложениями ''приехать ко мне в...''. Нормальные мужчины в большом дефиците, как в Паттайе, так и в Бийске. Тем более, у Лены, как мне кажется, весьма сложный характер. Ещё есть дочурка, совершеннейший ангелочек. В наше время это отягчающее обстоятельство, практически женское преступление.

Есть ли шанс у Лены? (фото)


Одиночество Лены иногда прорывается в Фейсбук, и каждый раз оставляет у меня противоречивые чувства.
С одной стороны, совершенно непонятно, какого пса ещё надо российским мужикам. Вот она, перед тобой - красивая, современная, свободная, самостоятельная, готовая к новым отношениям. Охмуряй, ухаживай, получай. Шанс есть у любого, если ты - настоящий мужчина.

Есть ли шанс у Лены? (фото)

С другой стороны, этот самый пресловутый ''сложный характер'', плюс отягчающий ангелочек. В нашем мире резко уценённой семьи и мракобесного мамбосекса такие входящие редко кого интересуют. Надо чтобы было ''без ж/п, м/п, б/д и иных проблем''. Какие-то искусственные люди, не имеющие хвостов прошлого и не желающие начинать будущее. Готовые на встречи сегодня, но не желающие, чтобы им ''засирали мозг'' завтрашним.
Есть ли в таких ''современных жоских условиях''(с) шанс у Лены? Или она его не использовала однажды, и теперь только непродолжительные отношения с заранее известным результатом?

Есть ли шанс у Лены? (фото)

p.s. Если что - я не интернет-сваха, и не собираюсь никого знакомить. Это был просто пост выходного дня, посудачить и промыть косточки, для наваристого бульона)) Ещё красивых богинь можно обсудить здесь:
Выглядит на 25, а на самом деле...ой...
Есть ли шанс у Лены? (фото)

Как всегда, тайские записи дублируются в моём блоге на ''Загранице'', там же много других интересных авторов:
Есть ли шанс у Лены? (фото) Tai_v6__600x195.png

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже получил патент:  https://www.interfax.ru/russia/809653 Получил патент через 17 дней после заявки!!! Комментарии flumina_ad_mare к этой афере:  https://danuvius.livejournal.com/1504354.html?thread=17023074#t17023074 Мой дедушка как потомственный химик был ...
Я постоянно заказываю товары из Китая. Причем как себе, так и другим людям. И примерно раз в неделю мне прилетает вопрос: если покупать телефон в Китае, то какой? Отвечаю - Meizu. Meizu - это, пожалуй, единственный чисто китайский бренд, за который не стыдно. Китайский в том плане, что ...
Это история не про новый объект,квартиру или дом. Этот пост посвящен моему свадебному путешествию, а скорее даже месту в котором оно проходило. А место заслуживает внимания. Villa d’Acquarone – это исторический памятник XVII века, расположенный в городке Сан-Мартино-Буон-Альберго недалеко ...
Есть люди, о которых думаешь, зло "Хорошо бы этому прищемить дверью мужское достоинство". Некий журналист написал "Лимонов размахивает шашкой в Твиттере". Лимонов был инициатором "украинского"(посвящённого ситуации в Донбассе) съезда партии "Другая Россия" в 2014 году, после чего нацболы ...
Всем любителям кошачьих, чье сердце тает) ...