рейтинг блогов

Есть ли шанс на счастливое замужество у плохих девочек

топ 100 блогов truth_about_men17.05.2016 Кто такая, в народном понимании, плохая девочка?

Ну типа шалава, конечно.

Что, конкретно, нужно сделать, чтобы получить этот страшный ярлык, правда, никто не знает. Но вешают ярлык на всех подряд. Иногда даже на девственниц. Поэтому лично мне вообще это слово ни о чем не говорит, как и понятие "плохая девочка". По моим наблюдениям, любая девушка может быть плохой и хорошей, все зависит от того, что ей, конкретно, сейчас нужно, и с каким мужчиной она общается.

Унылый бета на бмв х6: "Ой нет, янетакая, яхорошая. На следующей неделе созвонимся? Спасибо, что подвез. Чмок-чмок."
Бомж-уебок альфа с горящим взглядом: "Слушай, я вот что подумала, а не хочешь зайти ещё ко мне на винчик, м?"

Морализировать тоже не советую на эту тему.

Я уже не раз говорил: я за секс по любви. Я так же за разборчивый секс, где девушка понимает, с кем имеет дело (т.е. достаточно наблюдала за мужчиной, чтобы понять, кто он, и чтобы влюбиться). И, самое главное, я за свободу выбирать партнера для секса. А вот эти все плохие девочки и шалавы и прочие обзываки - только разжигают конфликты.

Но сегодня я вообще хотел поговорить про математику.

Тут не так давно всплыло небольшое исследование, которое предлагает следующее заключение:


1. Чем больше у женщины было сексуальных партнеров до замужества, тем менее счастлива она будет, выйдя замуж

2. Количество сексуальных партнеров мужчины же - не влияет на его удовлетворение женатой жизнью.


Иными словами: мужики, ебитесь сколько хотите, все будет норм полюбасу. Девушки, ебитесь оч осторожно, или будет херово в замужестве.

Согласен ли я с заключением?

Надо подумать.

Разница между 1 партнером (50% счастья) и до 10 партнеров (40%) счастья - не такая большая. Вот после 10 партнеров, по результатам исследования, начинается наибольший спад (20%).

Тут есть вот какая фишечка, которая, я подозреваю, повлияла на результаты. Женщины частенько пиздят про кол-во своих партнеров. То есть реальные цифры больше засчет "партнеров, которые не считаются". Про это я отдельный псто потом накатаю.

То есть учитывая, что многие женщины в исследование напиздели и занизили цифры партнеров, но честно оценили свое удовлетворение замужеством, скорее всего реальное заключение более оптимистично. То есть опасность многих партнеров для замужнего счастья девушки все же завышена. Насколько - трудно сказать. Но вот такие мои мысли.


А вы че думаете? Колитесь немедлена! Согласны, не? Откуда корреляция?

Принц Гарольд III грустит, что ещё одна волчица будет менее счастливой в замужней жизни после встречи с ним:
Есть ли шанс на счастливое замужество у плохих девочек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Легенда о Катуни ...
Я, наверное, не смогла бы никогда это выразить так. Но это могла написать я. Именно так я чувствую. И именно так, как у этого уродливого кота, происходило часто в моей жизни. Я ни капельки об этом не жалею. Ведь именно это и ничто другое, меня научило ...
К знакомой пришла мама с "ужасным ребенком" полутора лет. А знакомая (уже в возрасте бабушек) одно время няньчилась с чужими детками и довольно много интересных занятий знает, а стандартные у нее вообще автоматом идут. И вот, они только пришли, хозяйка дома предложила малышу порисовать ...
Ксения Собчак обратилась с сторонникам  Алексея Навального: «Ну, хорошо — я вам нравлюсь меньше, чем Навальный. Я согласна — он больше заслужил этого. Но если так сложилась жизнь, что его не пускают, сколько десятилетий нам ждать, когда его пустят? Почему мы все должны терять время ...
Коллективные проекты - понятно: для тех, кто им платит и для денег. Но для кого пишут блогеры действительно независимые? Из любви к писательству? Но непохоже, что для читателей. Для общения с ними. Хоть кому-то они и нужны - для социального капитала. Однако чаще авторы слабо реагируют на ...