рейтинг блогов

Есть ли жизнь после 45ти?

топ 100 блогов cosharel21.03.2014 Моя жена на пять лет младше мужа моей старшей дочери, - как-то за ужином сообщил мне новый знакомый. И пока я пыталась разгадать эту головоломку возрастов, он добавил, - Моей жене 32 года, у нас разница в 14 лет.

Все эти истории - «седина в бороду, бес в ребро», молодая любовница и бессонные ночи – казались мне скорее исключением, а то и плодом молодящейся фантазии, нежели чем реальностью.  Ан нет, вот передо мной сидит живой и вполне довольный семейной жизнью пример.


Эмммм, прости за нескромный вопрос, ну и как оно? Совпадаете темпераментами? - спросила я. Естественно мой товарищ заверил меня, что все более чем в порядке и вообще он ого-го какой молодец.

Ну, а кто признается в обратном?! Тем более, мне было неудобно уточнять подробности про виагру и прочие способы исключить проблему несовпадения мужских возможностей с женскими потребностями в таком деликатном вопросе.

Порыскав в интернете, и тут не нашла единого мнения – кто-то (женщины) рассказывает про усыхание мужского достоинства с годами, мужской климакс и «что – то я сегодня устал, давай в другой раз».

А кто-то (мужчины) уверяет, что сейчас вот только оторвался от процесса, чтобы написать на форуме, что настоящие мужчины не стареют ниже пояса… Так я и не поняла, где она, правда.

Давайте попробуем докопаться до истины?!


View Poll: #1961443






а скажи мне

> дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Хотелось бы прилететь завтра,и что бы девки на пляже встречали меня)))) ...
Злые языки говорят, что Линдси Лохан набрала лишние килограммы. Вот ее свежая фотка в Нью-Йорке. Парни, разве она толстая? Вроде наоборот похудела. Фото: All Over Press ЗЫ. Читайте другие посты о знаменитостях с эксклюзивными фото одной лентой под тегом знаменитости ...
...
С майонезом у меня сразу как-то не сложилось: в детстве не ела его вообще. Мама этого не понимала, себе всегда привозила из Москвы несколько баночек, а мне покупала сметану. В салатах я еще более меня соглашалась на смесь майонеза и сметаны. ...
1. Про библиотеки. Две школы, ГПНТБ, библиотека имени Ленина, библиотека МФТИ. Всё это - бесплатно. Я читал книги, не покупая их. Почти каждый день заходя в библиотеку и оставляя там одну книгу и беря другую. 2. Про скорость чтения. В школьные годы для ...