Если звёзды гаснут, то кому это нужно?

топ 100 блогов makha0na22.05.2012 Если звёзды гаснут, то кому это нужно? Чуть не забыла! Надо срочно записать, пока не забылось совсем.

Дело было в прошедшие выходные. Вечер, даже уже почти ночь. Сидим с мамой на улице (на даче), разговариваем. Я по давней привычке гляжу в небо, звёзды рассматриваю, спутники считаю.

Вдруг опаньки! А это что за явление? Прямо в зените, но чуть на север горит яркая-яркая звезда. Останавливаюсь на полуслове, рот открыт, глаза вытаращены. Мама тоже поднимает голову. Но она-то не знает, что не должно там быть никакой звезды подобной яркости, поэтому она не может понять, что же я там увидела. А я думаю, может я север-юг перепутала? Может, это банальная Венера?

Но звезда, заметив, что я её заметила, просто берёт и начинает меркнуть. И полностью исчезла! Совсем!!!
При этот небо совершенно ясное! Все близлежащие (близвисящие) звёздочки по-прежнему видны.

И что это было???

И раз уж о подобных аномалиях Небо мне напомнило, то расскажу случай из детства.
Было мне 16 лет. Стояла я возле окна и с завистью смотрела во тьму, из которой доносился звон гитары и голоса подруг, у которых были не такие строгие мамы.
И вдруг во дворе стало светло, как днём. А над крышей соседнего дома плыло солнце. Прямо перед моими глазами. Но оно не ослепляло. Я даже не зажмурилась. В принципе вообще не понятно, как такой объект смог настолько сильно осветить пространство вокруг. Словно воздух сам светился.

Объект уплыл и через несколько минут гитара и фальшивые голоса снова зазвучали.
На следующий день в школе подружки мне сообщили, что когда я ушла, над двором пролетела "летающая тарелка". Причём сказали это таким тоном, словно у них "тарелки" летают если не каждый день, то раз в месяц как минимум. А через день об этом вообще никто не вспоминал. Да и сама я забыла. Вспомнила только через десять лет, когда начала увлекаться эзотерикой и медитациями. Внезапно всплыло в памяти, как разблокировалось.

Если звёзды гаснут, то кому это нужно?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
взять и сварить с той антоновки, что ещё лежит кое-где на земле под яблонями, повидло... Они уже будут после морозца, градуса 3-4, не знаю, как это на них отразится? Если считаете, что не страшно, выскажите свои мысли, я, может, литра три сварю... с минимумом сахара. ...надо было раньше, ...
НАНО-ЧАТ от bb-mos. Впишись в историю Живого Ж.  В 20:00 каждого вечера в нанодневнике =) Все  знают, что в НАНО-чате   нанодневника можно всё. Ну, или практически всё. =) Например, отстаивать свою (любую!) точку зрения ...
Рыппка увлеклась поеданием приманки и ненароком влезла в клетку, и получилось, как у Винни-Пуха - "не могу ни взад, ни вперед". Так как назад она плавать не умеет, решила протискиваться все-таки вперед, в результате чего оказалась в клетке с дайвером. Все кончилось хорошо для обеих ...
Десант фильма "Человек-волк" продолжает высаживаться на теплеющую московскую ...
" Славних прадідів великих, правнуки погані ". Тарас Шевченко CROWN PRINCE ALEXANDER EXTENDS CONGRATULATIONS TO PRESIDENT AND GOVERNMENT OF SERBIA REGARDING MLADIC Belgrade, 26 May 2011 – HRH Crown Prince Alexander II extended his congratulations to Boris Tadic, President of Serbia and Mirko Cvetkovic, Prime Minister and the Serbian Government, over the arrest of the most wanted ...