Если завтра....

топ 100 блогов antiglupost08.02.2015 9.02.2015
Россия проводит презентацию новой технологии перемещения в пространстве – телепортация. Инженерам Сколково удалось создать не только новую технологию, но и сделать её максимально удобной в применении. Человеку достаточно пройти сквозь специально созданную рамку, что бы оказаться в другой точке мира. Перемещение людей, грузов, товаров выходит на совершенно новый уровень.
10.02.2015
Распространение новой технологии полностью меняет сегодняшний миропорядок. Нефть перестаёт быть стратегическим сырьём, акции гигантов отрасли ExxonMobil, Total S.A. и прочих, рухнули в 12 раз. Автопроизводители сообщают о сокращениях производств и переходе в режим ручной сборки под заказ.
11.02.15
МИД РФ заявляет, что новая технология не будет доступна для стран членов НАТО. В виде исключения, в Европе в ближайшее время технология будет распространена только в Греции, Чехии и Венгрии. Соединённым штатам просьба не беспокоиться и заявку не подавать.
12.02.2015
В Украине начался новый майдан. Главными лозунгами которого стали: «Украина это Россия», «Бандеровца на виселицу» и «Русский единственный государственный язык».
Страны Прибалтики выпустили совместное заявление об осуждении оккупации Америкой их стран, о придании русскоязычным жителям статуса наиглавнейших граждан и возбуждении уголовных дел против ветеранов ваффен-СС.
Польша осудила преступления польских офицеров, которые были справедливо преданы казни в Катыни. Министр иностранных дел Схетына в интервью местным СМИ сообщил что подвиг русского солдата во второй мировой войне нельзя переоценить. На вопрос об украинских солдатах освобождавших Освенцим, Схетына ответил: «А кто это- украинские солдаты?»
Парламент Финляндии единогласно принял постановление о незаконности выхода Финляндии из Российской Империи, и обратился к депутатам ГосДумы с просьбой исправить историческую несправедливость и принять Финляндию в состав РФ.
Канцлер Германии г-жа Меркель, выступая на местном телевидении, с комсомольским значком на лацкане пиджака, сообщила, что дружба немецкого и русского народа, всегда были опорой мира и безопасности в современной Европе.
Президент Франции, г-н Оланд, в официальном письме младшему помощнику начальника отдела «Рособоронэкспорта», сообщил, что задержка с поставками Мистралей связана с тем, что третий Мистраль, который Франция хотела подарить России вместе с двумя заказанными, чуть-чуть задержался в производстве. А выполнять просто контракт, без знака внимания заказчику, это против традиций Франции.
Болгария подала иск против США за принуждение к отказу постройки Южного потока.
Джен Псаки заявила, что в горах Краснодарского края живёт её родная бабушка, и на основании этого она просит у РФ политического убежища.
13.02.2015
Госдепартамент США заявил, что преступные российские технологии разрушают мировой порядок установленный в Ялте, что это недопустимо, это преступно, это против правил, это не честно, только Америка… (дальше не разборчивые всхлипы)
И что сегодняшнее заявление стран членов НАТО о самороспуске данной организации, это всё киселёвщина и российская пропаганда.
14.02.2015
Центробанк установил курс доллара на 15.02.2015 на уровне 2 копейки за 100 $

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы с большой семьей, расскажите, на чем вы ездите и как все размещаетесь? Дано: папа-мама-три ребенка. Папа за рулем, мама в основном сзади с младенцем, остальные вариабельны. По креслам, если "по-хорошему", то имеем: нулевка + единичка + бустер (все крепятся на ремнях), а через год нем ...
Это вот просто прекрасно, ящитаю. Теплый лондонский вечер непринужденная беседа двух умных людей , халфлинк стоит и что-то втирает Бенедикту Камбербетчу (вы не смотрите, что у него вид замученный он у него всегда такой , слушал он довольно ...
Компенсации, пособия, выплаты - есть много видов денежной помощи горожанам. Исчерпывающий ответ - что положено именно вам - можно получить в районном УСЗН. А мы публикуем самые распространённые варианты городской поддержки (согласно № 1084-ПП ...
Посмотрите два социальных ролика.Какой вам больше нравится? Какой больше торкнул? Какую оценку по шкале вышибания слезы поставите каждому?Поиметь с сайта бабки тут ...
Коринфский канал, соединяющий Пелопонес с материковой Грецией – одна из главных достопримечательностей страны. Построенный в XIX в. французами по заказу греческого государства, ежегодно по нему перемещают около 15 000 судов и перевозится до 7 ...