Если всё это правда, то в ПАСЕ сидят лицемеры, сумасшедшие или слабоумные. России надо...

топ 100 блогов v_tretyakov09.04.2014 ... выходить из такой организации. Оставаться в ней - себя не уважать.
Я уже давно предлагал выйти из ПАСЕ (и ОБСЕ), но сейчас (если цитируемое ниже они написали и приняли) России просто постыдно оставаться в рядах покровителей русофобов и антирусских шовинистов, не говоря уже о прямых идейных последователей коллаборационистов-гитлеровцев.

Далее привожу присланные мне цитаты из резолюции ПАСЕ.
ПАСЕ приняла резолюцию по докладу «Последние события на Украине: угрозы функционированию демократических институтов»

В документе, в частности, утверждается, что действия России в отношении Крыма «являются явным нарушением норм международного права». По мнению ПАСЕ, «ультраправые силы не захватывали центральную власть в Киеве», передает ИТАР-ТАСС.

«Не было никакой непосредственной угрозы для прав этнического русскоязычного меньшинства в стране, в том числе и в Крыму»
Крымский референдум о вхождении в состав России называется в резолюции «неконституционным», а его результаты «не имеют юридической силы и не признаются Советом Европы».
«Ассамблея вновь заявляет о своей решительной поддержке независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины»
ПАСЕ выступила решительно против федерализации Украины, признала легитимными самопровозглашенные киевские власти, потребовала осудить применение оружия со стороны свергнутого правительства «против протестующих и наказать виновных в нарушении прав человека на Майдане», а также провести досрочные парламентские выборы в Верховную раду.
Парламентская ассамблея Совета Европы в среду приняла резолюцию, в которой выступила с жестким "осуждением использования снайперов и применения огнестрельного орудия против протестующих украинскими властями" на Майдане. В тексте резолюции отмечается, что «подобные действия неприемлемы».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И о печальном... Мне кажется или лицо у Путина опять какое-то перекошенное? ...
Если встреча в Дохе будет успешной (что означает что соглашение о «заморозке» добычи будет не только достигнуто, но и более-менее выдержано), то есть основания говорить о том, что с этого момента Россия участвует в ОПЕК - де-факто, но не де-юре. Такой формат очень удобен лидеру ОПЕК - Сау ...
повторяются определенные сцены. Будь то полицейская погоня, военное сражение либо приключения, произведения голливудских режиссеров полны киноштампов. И многие из них весьма далеки от реальной жизни. Далее в нашем обзоре – подробнее о тех обманах , в которые все поверили, основываясь на ...
Русский философ-исследователь Дмитрий Галковский продолжает раскрывать тайны британского шпиона и писателя Герберта Уэллса, имевшего тесную связь с большевиками, при чём здесь вредительство, Великая Депрессия, конкуренция, Мировые войны и "пандемия Ковида": ...
...в 23.05 сегодня по каналу "Россия" будет передача про правых.Телика нет, запишите ...