Если во время секса мысли в голову лезут, то это плохой секс (18+)

топ 100 блогов yachtweek03.08.2017 Переписывались на мамбе месяца два и вчера наконец-то встретились. Симпатичный, худенький только очень, я уже отвыкла от таких субтильных, хоть мне и нравятся стройные. 29 лет, но выглядит лет на 5 младше. Сидели в кафе, разговаривали, показалось, что стесняется, скромный такой, молчаливый. Я тоже не особо хотела разговаривать. Вроде говоришь о чем-то, а вот не зацепило, нет желания говорить, говорить, как оно бывает, когда языками зацепишься.

Я так и не определилась, нравится он мне или нет. Сели в машину, и он сразу поцеловал. Скромный, ага! Это все и решило – поехали к нему. Запах и вкус приятные.

Квартирка в новостройке только после ремонта, он даже еще не переехал в нее. Большая кровать. Душ по очереди. Гладенький такой, выбритый, на груди волос вообще нет. Член тонкий и выгнут дугой книзу, такие мне еще не попадались, неэстетичный.

А дальше все было не так: не так трогал, не так гладил, не так лизал, а как надо – ведь не объяснишь. Знаете, как в кино смотришь: она лежит перед ним голая, а он гладит ее по живут, спине и бокам, и хочется сказать: «За грудь ее возьми, за грудь! Что ты вокруг да около руками водишь!» Это от стеснения так, да?

Потом и за грудь взял все-таки и поцеловал, но тоже не то.

Когда во время секса разные мысли в голову лезут, то это плохой секс. Я почти не возбудилась.

Еще в машине он спросил, как я люблю – нежно или грубо. В машине он меня слишком нежно целовал, поэтому ответила, что люблю грубо. Спросил про пределы.

– Точно не БДСМ, – засмеялась я.
– А что, шлепки, надавить посильнее?
– Да.

Скажете, что я сама виновата, что не объяснила, как хочу? Да у него все равно так не получилось бы. Он сжимал мои ягодицы руками посильнее – вот и вся грубость.

Одно хорошо – трахал хорошо! Но мало, но это может даже и к лучшему. Я захотела домой, к мужу. Вот он все делает, как я люблю.

– Извини, я первый раз долго не могу.
– А ты хочешь второй раз?
– А ты?
– Давай ты лучше меня домой отвезешь?

Вот такая я наглая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, повторим ФМ "Блюдо из любимой кулинарной книги"? С 1 по 21 февраля достаем свою любимую кулинарную книгу и готовим по ней вкусности! Итак, что нужно: 1. Написать несколько слов о любимой кулинарной книге, за что Вы ее любите, почему именно она стала фаворитом. 2. Приготови ...
На Украине 17 января опять выбирают Президента, почему бы не организовать для ...
Дом Максима Леонидова расположен в пригороде Санкт-Петербурга. Дом большой и одноэтажный, потому что Максим не любит лестниц и считает одноэтажные дома функциональными. "Мне нравится эстетика американских ранчо. Дом получился большой. Жилая часть – гостиная, совмещенная со столовой, сп ...
Этот пост – для обсуждения хода и итогов протестной акции, состоявшейся в Москве 12 июня в виде шествия по Бульварному кольцу от Пушкинской и митинга на проспекте Сахарова. Заголовок – мой. И ещё несколько соображений от себя: ...
В. Красовицкая - Весна идёт 03:38  Romeo - Девочка-весна 03:38  ...