рейтинг блогов

Если вы кошатник и решили завести собаку.

топ 100 блогов sestratk16.09.2016 Что я узнала за три с половиной месяца.
Собаки не такие чистоплотные, как кошки. Щенки ссут почти до года дома. На пол. Котята за пару дней приучаются к лотку. От кошек воняет? Ой ли?

Собаки метят. Кобели. Только мы приучились к пеленке, в шесть месяцев выросла писька, и снова пописы, только не лужи, а на мебель и углы. Чикрыжить яйца надо, но боюсь, не панацея.

Собаки жрут все. Если кошка в бумажку играет, то собака съест. Это вкусно!

Есть разные собаки. Есть коммисар Рекс

Если вы кошатник и решили завести собаку.

А есть Марли
Если вы кошатник и решили завести собаку.

Мой - это Марли. Потому как на слова - Рекс, что это у тебя во рту? он несется от меня со скоростью пули. Обычно в это время во рту какашка, бумажка или еще какая кака.

Собаки не все любят гулять и одеваться. Мой не любит ни то, ни другое.

Собаки любят хозяев, но иногда странной любовью. Мой не признавал меня целый месяц. Сейчас любит, но дома на руки не идет часто, потому как подозревает. Подозревает, что будут стричь когти или еще чего нехорошее.

Кстати, собаке когти можно стричь очень просто, засунув ее в смирительную сумку для кошек. Если, конечно, это мелкая собака.

Собакам очень страшны клещи и это становится паранойей.

Собаки умеют делать массаж ног языком, как бы похабно это не звучало.

Похоже, что я много всего могла еще рассказать, но все что приходит на ум из последнего -
собаки вызывают жуткое привыкание! И стимулируют материнский инстинкт по максимуму!

В общем, если вы кошатник и привыкли к тишине, спокойствию, предсказуемости и медленным и пушистым питомцам - собаку не заводите.

От Рекса у меня до сих пор иногда давление поднимается.
По ходу «Марли и я» наш фильм. Уцененный песик. Это мы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот текст написала моя подруга Элла.Я очень хотела отказаться. И отказывалась ...
По словам бывшего американского посла в Риме Спольи, Грузия подозревает, что Берлускони получает проценты от доходов газопроводов "Газпрома", пишет Маурицио Молинари, опираясь на материалы, распространенные сайтом Wikileaks, в статье, ...
Уважаемые амфибии! А купите у меня рисовозку . Сорри, конечно, что не пруль, но чо есть, тем и барыжу. Обоссывать и сжигать не предлагать — очень деньги нужны. Лучше пусть Игорь Владимирович благословит (или чо он там делает?) на скорую продажу. ...
Всем здравствуйте! Я давно читаю сообщество, а пишу в первый раз. Дело в том, что есть вопрос, по которому мы спорим с мужем, и он не хочет уступать, несмотря на то, что я, как обычно, права . Мы уже 2 года вместе и скопили на первый взнос  для  ипотеки. Хотели купить квартиру, а потом ...
Взяла пример с телеграм-канала "Архивная быль". Там каждый день появляется что-нибудь интересное из прошлого, причём, относящееся именно к этому дню. Решила попробовать делать посты на израильском материале. Не знаю, как получится, но вот первый такой пост. ================= Ашкелон — ...