Если Вас послали ...

топ 100 блогов лариса савицкая02.12.2012
Если Вас послали ... Если Вас послали ...
Если Вас послали ...
Овен.
Овен уходит, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом, и с решительно расправленными плечами.
Телец.
Телец в ужасе спросит: - То есть как? И пойдёт всем жаловаться, что его послали: - Да, послали. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос
обидные слова.
Близнецы.
Близнецы никуда не уходят. Ну вот не уходят, и всё! Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов, пославший уходит туда сам.
Рак.
Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли послали именно его: - А вы уверены? А может, всё-таки... Да-да, я понимаю. А может, не надо? И, как и Телец, в конце концов уходит. Но гордо!
Лев.
Лев уходит сразу. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт, обязательно вышлет рапорт об исполнении.
Дева.
Дева будет плакать. Потом она еще будет плакать. Потом она всплакнет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.
Весы.
Весы пошлют пославшего, и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.
Скорпион.
Скорпион даже не заметит, что его послали. У него совершенно другие жизненные интересы, и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
Стрелец.
Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать: - А можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, что, спросить уже нельзя?
Козерог.
Козерог уходит быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом он обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
Водолей.
Водолей уходит жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали - так послали. Чего уж там!
Рыбы.
Рыбы тоже просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь, послали! Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
Если Вас послали ...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"И вся Россия с огнём в груди Кричит: "Коронавирус, уходи!" Нет твоей над нами власти, тьфу на тебя!" #Премьера по вашим заявкам! p.s. «Несчастный случай» — советская и российская джаз-рок-группа, образованная в 1983 году Алексеем Кортневым и Валдисом Пельшем. В ...
Сегодня во Львове произошло странное событие. Милиция не поняла патриотических чувств местных активистов, которые пытались снести еще одно наследие тоталитарной эпохи (памятник Степану Тудору). Что из этого получилось, удивило меня очень сильно: А вас? Странно, а что помешало пост ...
Безвыходных положений не бывает. Даже если тебя съели, у тебя все равно есть как минимум два выхода. (с) не помню кто Главное, что бы когда ели, не сильно жевали. Конечно, это уже не новость , но все же. Японские улитки с названием Tornatellides boeningi ...
Эвелина Бледанс с художником Сергеем Шестаковым - сыном актрисы Ии Саввиной. 21 марта поразительно насыщен праздниками. Это день рождения Утесова и Вертинского, день поэзии и день лесов, день весеннего равноденствия, день театра кукол и даже день борьбы с расовой дискриминацией. ...
На третий день в Родопах в районе Пампорово обещали обещали дожди на весь дней, зато южнее чуть получше - только кратковременные местные грозы. Поэтому мы снова отправились в Южные Родопы, где сначала, пока ещё светило солнце, сходили в красивый Каньон Горло . А после Каньона, когда уже ...