Если умрёт жж

топ 100 блогов tutamova21.11.2016
Ик - это заблудившийся пук.
Если умрёт жж, я не знаю, куда уйду.
Фейсбук, судя по отзывам, кажется мне очень холодным и официальным, как выставочный центр, где каждый показывает какие-то свои творческие корчи и жизненные достижения.
Хотя я там никогда не была, и даже заводить, чтоб посмотреть, права ли я, что там и как, не хочу, потому что я уверена, что там ску-ка-ти-ща!
Да потому что вижу, как рыщут эти фейсбуковцы по этому нашему жж в поисках непонятно чего, комментят и рассказывают про свой фейспук, как про заграницу. Да и сами они там все, типа крутые солидные настоящие пользователи, не то, что мы тут псевдонимная хуита, которую иной раз и человеком-то назвать, пальцы не поворачиваются.
Нет, пальцы-то поворачиваются, я ему пишу, "послушай, добрый человек..". А он мне, "а это ничего, что я кот?" Чё?
Вот поэтому многие и убежали в этот фейспук, потому что, там живут только умные и серьёзные люди! Наверное... Ой,  точно скукатища!
А ещё, говорят, стоит только там зарегиться, и этот фейспук меня тут же спалит, вытащит, как козявку, на свет и скажет, идите-ка все сюда, вот она, полюбуйтесь. А потом найдёт и завалит меня старыми, ненужными и давно забытыми связями. Потому что нужные я и не теряла никогда. И то, не каждого из непотерянных хочется впускать в тёмные глубины своей души.
Или начнёт меня подсовывать всем моим бывшим. Бывшему мужу, например! Он почитает и расстроится, что мало я о нём пишу, вскользь и без нерва.
И вообще, ну нахуя им всё моё это?
Что это даст им, а мне?
Посмотрят на меня по другому? И чо?
Изменят своё отношение? А нахуя?
Раскаются? А оно мне надо?
Или наоборот разочаруются, засмеют и осудят?
А кто-то увидит мои слабые и уязвимые стороны, придёт и украдёт моего Кота, а кто-то сделает про меня какие-то свои удобные выводы, будет показывать пальцем и рассказывать остальным. Старая общая память позволит им исказить нынешние события моей жизни в свете тех давних детских, школьных, студенческих, когда личность ещё только формировалась, набиралась опыта, кололась и кусалась, училась существовать. Будут копаться в моей жизни, а сами останутся сидеть в кустах и хихикать. И в реале они бы никогда ничего этого обо мне не узнали и даже не вспомнили бы никогда друг о друге и обо мне, а этот фейспук вдруг решил, что нам их не хватает, что нам нужны все эти люди, а мы нужны им. И под его крылом они начнут приходить, читать, лайкать мой бред, а при встрече с общими знакомыми рассказывать обо мне то, что вычитали, то, что по сути я сама рассказала своему пуку, а не им. Да и похуй на них! Пусть! А кто сказал, что я буду туда писать только о себе, я же могу написать много чего интересного и про них! Я умею! гг
Но очень не хочется добровольно стать экспонатом этого выставочного центра, своеобразной кунсткамеры человеческих душ.
И вот это вот "фейс-" от слова фейсконтроль, меня пугает прям до дрожи.
Однажды в прошлой жизни я ходила с одними своими подружками в ночной клуб, собирались замутить там что-то типа девишника и потанцевать. А одна самая из нас нищасная, она сама так решила, попыталась протащить туда с нами одного гопнега в трениках и  кепачьке, которого она, покупая сигареты, подцепила возле палатки, и которому она там так понравилась, что он закричал "Жэнюс за прописку!" Девочка расслышала только жэнюс и сразу мёртвой хваткой его хвать и с собой. А наши знакомые охранники в клуб его не пустили, потому что фейсом не вышел, и этот горэц вообще давно и наглухо у них забанен. А она как давай возмущаться, если вы его не пропустите, то и мы тоже в ваш занюханый клуб больше придём! Да, девочки? Думала, что и мы за него впишемся, и ребята, так и быть, его пропустят, а мы ответили, нет! Вообще-то этот клуб в пешей доступности от наших домов, здесь все свои, своя атмосфэра и вообще у нас тут девишник и пусть твой мальчег идёт уже домой, если не хочет пойти нахуй бугага. Отмахнулись от них и пошли в тот клуб пить, танцевать, и ржать над местными стриптизёрами. А девочка, как давай нас в спину проклинать, и чтоб замуж никто из нас никогда не вышел, и чтоб детей у нас никогда не было, и чтоб мы все вообще сдохли! Ага.
А потом одна девочка, самая впечатлительная из нас, чуть с ума не сошла, думая, что всё у неё в жизни не клеится из за этого проклятия!
У остальных тоже всё получалось как-то никак, а я так вообще попала под машину и чуть не сдохла. ггг
И всё из за этого ебучего фейсконтроля.
А теперь вот даже фейпсук настораживает своей официальностью и в тоже время широкодоступностью, и рассказывать в него по секрету всему свету что-либо о себе совсем не хочется.
Потому что лучше жж, такого уютного, всетерпящего, удобного, как домашние тапочки, какой бы он покоцаный ни был, ничего нет!
Так что, если он вдруг умрёт, то и хуй с ним, да! Но я "умру" вместе с ним! Никуда писать я больше не буду, только в стол для детей и внуков! Ну и что, что там у меня маты, дети и внуки, когда-нибудь вырастут и меня поймут.

Если умрёт жж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фирменный стейк в парк-отеле «Софрино» — младшие дети и девочки наши там сейчас отдыхают. «Горячее» фото, можно сказать. ...
Учитывая характер поведения Фунта на прошлой неделе, на этой он может попытаться продолжить свое восхождение. Но чтобы это произошло, фактические значения экономических показателей в недельном календаре должны выходить с большим ...
Вчера ходил на встречу с мэром в надежде получить ответы на свой вопрос: Почему мэрия не выполняет свои требования и обещания? В первую очередь это касается слов самого Пинкова. ВОПРОС ПЕРВЫЙ , который успел задать: - Вами еще в декабре было ...
Горно-Алтайск - Телецкое озеро - Чемал - Чуйский тракт Улаганский тракт (а так называется дорога, от которой потом отходит дорога на Кату-Ярык) поднимается на Улаганский перевал, высотой почти что 2100 метров над уровнем моря. Перевал достаточно пологий, но там уже холодно, а ведущая ...
Однако даже в официальной версии «дела снайперов» остаются несостыковки, которые следствие не может ни отрицать, ни объяснить в рамках своей версии К таким «вопросам без ответов» относится стрельба из гостиницы «Украина»: Международная совещательная группа, созданная Украиной и ПАСЕ ...