рейтинг блогов

Если у вас выпадают волосы — этот пост для вас

топ 100 блогов demkristo20.11.2017 Если у вас выпадают волосы — этот пост для вас
Впрочем, даже если с вашими волосами все в порядке, то наверняка среди знакомых есть те, кому проблема алопеции (облысения) знакома не понаслышке. То ли экология у нас такая, то ли ритм жизни и постоянные стрессы отрицательно влияют на организм, но современные мужчины начинают лысеть рано.

По секрету скажу, (дамы, не убивайте, пощадите!) – что выпадение волос сейчас кошмар не только мужчин, но и женщин.

Когда-то я уже начинал писать обо всех тех ситуациях, с которыми сталкивается человек в погоне за убегающими волосами. Рассказывал о том, как и где делал пересадку волос, обо всех этапах операции, о том, какие проблемы возникают до и после трансплантации.

Сейчас могу сказать – трудности позади, волосы мои в прекрасном состоянии (хоть в рекламе шампуня снимайся, но это я так, хвастаюсь) результатом доволен и ни капли не жалею о том, что когда-то решил рискнуть и пойти тогда еще непроторенной дорожкой – сделать пересадку волос FUE-методом.

Но в личку ВК, ФБ и здесь, в ЖЖ, до сих пор стучатся люди, с одними и теми же вопросами: ну, как он все вышло? Как прошло? Реально, помогло? Лично я этих людей понимаю – сам, когда-то, был на их месте.

Все хорошо, -  отвечаю я им обычно.

Если у вас выпадают волосы — этот пост для вас

Но сейчас пойду дальше и расскажу, что же из “все хорошо” выросло.

А получился бизнес, которым я – сам опробовавший те услуги, которые сейчас предлагаем – горжусь.

Да, да, испытав на собственной шкуре (вернее, голове) метод пересадки волос FUE, я решил вложиться в создание подобной клиники у нас, в России.

Вместе с партнером мы изучили рынок и пришли к выводу, что имеющиеся конкуренты слишком уж завышают цены. Спрос на услуги превышал предложение, при этом популярностью пользовались далеко не все клиники – сказывалось отсутствие грамотных специалистов с наработанным опытом.

Подготовка клиники и получение лицензии отняли немало нашего времени. И теперь, можно уверенно сказать, что наконец-то все готово.

Что мы имеем и что предлагаем?

Ну во-первых, качественную. пересадку волос не за границей, как было раньше, а в столице России.

Мы пригласили высококлассных специалистов (в том числе из Турции, где делал пересадку я), мы установили адекватные расценки на услуги клиники, и, не покривлю душой, что с учетом всех нюансов наши цены – гораздо привлекательнее и “ вкуснее”, неужели у конкурентов.

Но и это не все.

Сервис — вот то, на что мы обратили наибольшее внимание.

В-вторых, мы продолжили сотрудничество с турецкими коллегами на их родине. И предлагаем своим клиентам операцию не только в Москве, но и в Стамбуле. В таком случае появляются небольшие неудобства, связанные с пребыванием в чужой стране. Но их может компенсировать ХОРОШАЯ разница в цене.


-Да такие услуги предлагает сотня компаний в Интернете! – возразите мне вы.

И будете неправы. Ох, неправы. Мы находимся тут, в России. Под боком. Я – вообще присутствую во всех социальных сетях вот уже много лет, и, в отличие от непонятно-виртуального дяденьки, прячущегося за окошком мессенджера, исчезнуть не только не могу, но и не хочу.

Ведя переговоры с нами, вы ведете переговоры именно с нами, представителями лицензированной клиники, которая отвечает за свои действия, а не непонятно с кем, кто сменит контактные данные, и – поминай, как звали.


Хм… Я себя не перехвалил?) По моему, нет. Недохвалил даже. Наверстаю упущенное в следующий раз, а то формата поста не хватит…А у меня по плану еще короткий рассказ о том, как же все это колдовство по возвращению волос на голову происходит…


ЭТАПЫ ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС В ТУРЦИИ

В стоимость операции входит:
Встреча пациента в аэропорту
Трансфер до клиники
Размещение, питание
Операция по пересадке волос
Лекарственные препараты и косметика по уходу
Медикаменты
PRP-терапия
Обратный трансфер до аэропорта.
Авиабилеты в Стамбул или Анталию оплачиваются пациентом самостоятельно

РЕГЛАМЕНТ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ПО ПЕРЕСАДКЕ ВОЛОС В ТУРЦИИ

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

По прилету в аэропорт Стамбула или Анталии вас встретит представитель клиники с табличкой с именем встречаемого. На автомобиле он доставит пациента в клинику, где его уже будет встречать доктор и его команда.
В тот же день проводится первичная консультация и производится забор необходимых анализов, после чего пациент может посвятить время отдыху – до следующего утра.


ДЕНЬ ВТОРОЙ
Утром второго дня проведут еще один осмотр и начнут подготовку к операции. Длительность самой операции зависит от количества пересаживаемых графтов. В среднем она занимает от пяти до восьми часов с перерывом на обед.
После операции отдых в номере для того, чтобы не возникло нежелательных последствий вмешательства , связанных с психологической и физической усталостью, а так же стрессом.


ДЕНЬ ТРЕТИЙ
На следующий день каждого пациента ждет еще один послеоперационный осмотр, сотрудник клиники моет ему голову, заодно обучая правильному проведению этой процедуры после вмешательства.

Следующая по плану – консультация доктора, во время которой он, оценив состояние пациента, даст окончательные рекомендации по уходу и выдаст необходимые для дальнейшего восстановления лекарства и уходовые средства.


ЭТАПЫ ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС В МОСКВЕ

Операция по пересадке волос методом FUE в Москве делается в течение одного дня. Исключение составляют те случаи, когда вмешательство подразумевает трансплантацию в объеме большем, чем 4000 графтов

В стоимость операции входит:

1. Встреча пациента в аэропорту или на вокзале (если это необходимо)
2. Трансфер до клиники
3. Обед в клинике и ужин, если операция длительная
4. Операция по пересадке волос
5. Лекарственные препараты и косметика по уходу
6. Медикаменты
7. PRP-терапия
8. Обратный трансфер до аэропорта или вокзала
Для пациентов не из Москвы отдельно оплачивается переезд в Москву и проживание в гостинице (при необходимости)
При необходимости встречи в аэропорту или на вокзале, забронировать гостиницу, обеспечить передвижение по городу – достаточно лишь предупредить заранее.


РЕГЛАМЕНТ ОКАЗАНИЯ УСЛУГИ ПО ПЕРЕСАДКЕ ВОЛОС В МОСКВЕ


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Прием и подготовка к операции. Операция: длительность от 5 до 8 часов с перерывом на обед. После операции - консультация врача


ДЕНЬ ВТОРОЙ (РЕКОМЕНДУЕМ)
На второй день мы рекомендуем всем нашим клиентам посетить врача, для послеоперационного осмотра. Во время него доктор даст все необходимые рекомендации по уходу в период реабилитации, наши специалисты научат правильно мыть голову, чтобы не повредить пересаженные графты, пользоваться специальными уходовыми средствами, которыми мы обеспечиваем пациентов.
При необходимости будут назначены препараты, облегчающие регенерацию в постоперационный период.



Интересно? Если у Вас возникли дополнительные вопросы — пишите мне на любой из указанных  в профиле или верхнем посте контактов.

В следующих публикациях еще раз расскажу, как это происходило у меня , а также напишу ряд постов о клинике и интересующих вас вопросах



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:19

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В новой схеме метро появилось кольцо МКЖД (кто ездил в метро, тот знает): В начале работы над этой схемой нужно было определиться с положением нового кольца. Рассматривали два варианта: Первый вариант отличный, но есть проблема — вверху между кольцами станций больше, чем внизу. Из-за ...
- Я купила себе гравер, подари мне пожалуйста насадок, всяких, а то в наборе их мало... - Мать, ты совсем уже... на кой тебе гравер? Что ты с ним делать будешь? - Там знаешь как интересно, можно и дерево, и стекло, и металл гравировать, и пластику, и чего-чего только! - Ух тыыыы...дашь ...
камрады, а какова ситуация с парковкой у бц москва? куда нырять, чтобы на часок припарковать машину - и быть уверенной, что по возвращении я найду ее на месте? у самого бц парковка же есть? - по я-картам не вижу, как туда можно заехать, если она есть. зпозибе зорание ...
Добрый день! В новом доме жильцы пытаются определить кому сколько платить за ваад байт. Квартиры самые разные: от маленьких трёхкомнатных до больших пентхаузов, - и жильцы маленьких квартир быстро вспомнили какой-то древний закон о разделении платежа пропорционально площади жилья. У ...
— …Муж звонит с работы, спрашивает – ты дома? – рассказывает двадцативосьмилетняя Светлана. – Мама хочет в гости зайти, она там Нике купила сарафан какой-то… Я говорю – нет, извини, Леш, только не это. Мы с тобой договорились как? Пусть твоя мама приходит в гости, я буду ее терпеть. Но – ...