рейтинг блогов

Если у блога лицо - некрасивое

топ 100 блогов miumau16.08.2018
Если у блога лицо - некрасивое


Здравствуйте, Яна!
У меня к вам неуютный вопрос.
Все много пишут о том, как личная связь с автором влияет на то, как продаются его работы. Ну или личная картина автора, или не знаю, как сказать. У вас была дискуссия о том, что при равных данных более симпатичный, красивый автор популярнее. Просто потому что люди ему по-человечески симпатизируют. И это общеизвестно, что если авторы каких-то художественных работ часто публикуют свои фотографии, под портретами часто оставляют намного больше лайков и комментариев, чем под работами. И подписчики радуются возможности увидеть автора. И часто на кого-то подписываются, хотя вообще не интересуются темой. Например, на девочку иллюстратора - просто потому что она сама миленькая. Ну или на фитнес-блоги ведь половина подписана только, чтобы на приятную девушку посмотреть.



И вот есть у меня одна любимая автор творческих работ (не буду называть, но вы тоже на нее подписаны в одной из соцсетей, и наверное догадаетесь, о ком я), которая видимо прониклась всеми этими теориями. Она долго публиковала свои работы, очень нежные и воздушные, и красивые, и почти не показывала себя. А тут вдруг начала публиковать фотографии себя, все чаще. И я уже думаю отписаться от ее потока, потому что внешность у нее неприятная. Она какая-то абсолютно неинтересная. Не очень красивая, но дело в не в этом. У нее холодное, никак не привлекательное лицо. Невыразительное, даже злое. Не сочетается с ее работами абсолютно. В нем и классической красоты нет, но и харизмы или чего-то такого особенного, что часто красит некрасивые лица - тоже. И выражение лица злое, пустое.

Я очень расстраиваюсь каждый раз, когда вижу ее фотографии в блоге. Я не могу понять, как вот этот человек может делать те вещи. И вещи мне нравились своей тонкостью и душевностью, а теперь нравятся меньше. Потому что их душевность тоже угасает, когда думаешь о лице автора.

Я заметила, что от нее начали отписываться завсегдатаи. Были люди, которые постоянно комментировали. Они отвалились, и я пошла посмотрела - отписались. Интересно, они тоже из-за ее фотографий отписались? Стесняюсь спросить. А еще хочется спросить: вот все смотрят, всем не нравится, и никто й не скажет. А она, может быть, бизнес себе ломает. Как вы думаете, должен кто-то написать об этом автору?

Больше спасибо за ваш труб и интересный блог! И привет кисонькам! Пожалуйста анонимно!

***

Здравствуйте!
Я вот не поняла - вы предлагаете написать автору: "Знаете, автор, вы тут всем на вид не нравитесь, поэтому вы себе бизнес ломаете". Так? Но вы не знаете, кому она нравится или не нравится, и кто от нее почему отписался. Мало ли, по каким причинам кто-то подписку на один из миллиона блогов отменяет. Отвечаьб вы можете только за себя. "Мне не нравится, я отпишусь". Стоит ли писать автору такое? Мне кажется, что нет.

Мне регулярно кто-то тут бросает комментарии вроде "мне вот это у вас не понравилось, я от вас отписываюсь". И что я должна подумать? Отписывайся, никто тебя не заставляет. Буду ли я менять политику всего блога, убирать или менять пост, или что-то такое, потому что одному не понравилось? Нет, не буду.

С другой стороны - если она действительно в этом блоге ведет бизнес, и заметит, что от нее массово отписываются, она может сама подумать, в чем причина. И попробовать как-то менять направление работы. Как все и делают. Вы же написали, что люби видят кучу лайков под своими портретами, поэтому постят еще. Если вы правы, она под портретами как раз лайков и не увидит, и комментариев тоже, и со временем испытает по этому поводу разочарование, и будет чаще показывать другое. Что вызывает более положительные реакции. Мне кажется, совсем не нужно "радовать" человека своим "не нравится", он и так видит статистику своих публикаций.

А вот пойти и спросить других людей, если любопытно - можно запросто. Просто сформулировать в опрос нормально. Написать: "Я заметила, что ты от такого-то бога отписался, а можно спросить, почему?" Такой вопрос никого не обидит и не заденет. И может быть кто-то ответит. Узнаете, совпадает ли ваше мнение хоть с чьим-то еще.

И вообще - не нравится вам человек - отписывайтесь, столько на свете блогов красивых, чего мучиться?
И я не поняла, о ком вы. С другой стороны - если вы, например, про фейсбук, то я там с пятью тысячами людей дружу, и про 90% не вижу, что они там делают.
В общем - смотрите то, на что вам приятно смотреть, и отворачивайтесь от того, что не нравится. А они (мне кажется) сами разберутся, что им постить.
:-)

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Если у блога лицо - некрасивое


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Если у блога лицо - некрасивое





Если у блога лицо - некрасивое


Смотрите также:

Если у блога лицо - некрасивое Магазин Белолапик
Если у блога лицо - некрасивое Все новости в Телеграме
Если у блога лицо - некрасивое Недетские картинки в Телеграме
Если у блога лицо - некрасивое Уютный чат в Телеграме
Если у блога лицо - некрасивое Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Если у блога лицо - некрасивое http://paypal.me/mammamiu

Если у блога лицо - некрасивое



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня есть один знакомый владелец небольшого производства. Вернее, даже два владельца: семейная пара, муж и жена. У них несколько человек работает в качестве помощников, в общем, небольшой, но достаточно стабильный бизнес. Исправно платят налоги, не шикуют, но и не бедствуют. С кризисом, ...
Последние дни — о печальном. Надо перебить тональность. Вернуться к жизни. Тем более — в выходной, в воскресенье. И три месяца впереди без «Что делать?».Думаю, обличать в воскресенье «израильский империализм» столь же неразумно, как и клеймить ...
Всякоразные политки, пропагандисты, депутаты, министры и всякопрочие выступатели с трибун, вообще говоря, сами верят в то, что гонят? Ну, в смысле приходит домой после каторжного трудового дня с галеры условный Джонсон, Лавров, Блинкен, Меркель, там, или, прастибудда, даже Соловьёв какой, ...
Некоторое время назад в столице приключилась занимательная история! Девушка-каратистка (Мария З., чемпионка России в категории до 21 года) поломала двух кавказцев возле ночного клуба Москвы, после того, как они начали приставать к ней и хватать за шею. У одного великолепного сына гор ...
Удивлённому взору этот невероятный, придуманный кем-то мир, реальный и одновременно обманчивый, узнаваемый и непонятный, предстаёт в виде гигантской красочной фрески, написанной искусным мастером и оставленной на всеобщее обозрение. Будто ...