Если ноги ломит и ступни отваливаются

топ 100 блогов rebro_a_dama19.09.2016 Вы можете сказать, что это – реклама, но реклама бывает разной. Случается, что человек жил с проблемой, и не знал, что она просто решается - ОЧЕНЬ ПРОСТО. Реклама, это когда втираешь что-то никому не нужное и бесполезное. А противоположное – информаця во благо.



Если ноги ломит и ступни отваливаются



…Покупала мальчишкам обувь в школу. Они пришли в открытых сандалиях, начали мерить ботинки и ОПС! – все им не в пору, все жмет. Уже и размер берем 39 (это в третьем классе!) и то тут давит, то там мешает.


Продавец ругается, мол, после лета и сланцев ноги совсем другие, ничего им не подходит, один дискомфорт, замучилась она уже с этими примерками. Да и я по себе чувствую, что после удобных летних туфель даже првычные разношенные кроссовки мне носить тяжеловато, ступня закрыта, не продувается, как в теплое время. И это мне еще повезло – хотя бы не потеет, а те, кто страдает гипергидрозом, вообще с ума сходят.

Рыжий переобулся в берцы, в которых до этого всю весну проходил и все было ок, а летом пробегал в открытой обуви на ремешках и все – говорит, старые травмы и проблемы ступни вернулись, болят ноги. (((

А потом пойдут тугие голенища и плохая циркуляция крови, а придешь домой и какой же кайф снять обувь и задрать ноги. Организм посылает сигналы блаженства – да, именно так, хозяйка, нафиг обувь, давай босиком! Да вот только на улице сначала будут лужи с мокрыми листьями, потом – грязь, которая покроется льдом и уже на нее выпадет снег.

Смотрите, сколько времени мы проводим в обуви, которая не по нраву ногам. Да, можно купить удобные унты, но мы же девочки, хочется модного, и даже пусть пожертвуем своим комфортом. Высокий каблук, неправильная нагрузка, много сидим, потом много ходим – вся эта неравномерность дает «синдром усталых ног» как минимум, или варикоз и мышечные боли как максимум.

Я рассказывала, как убирала синяки под глазами, используя специальный гель серии ЮНИВЕН, и меня спрашивали, надолго ли его хватает. Хочу рассказать про аналогичную вещь этой же фирмы, которая стоит еще дешевле (в районе 200 руб), а, к тому же, еще более экономична, потому что это – спрей.



Если ноги ломит и ступни отваливаются



Спрей для ног ЮНИВЕН идет, понятное дело, с рапылителем на флаконе, что делает его применение максимально экономичным – лишнее не нанесешь. Если у вас тяжесть в ногах, отечность и тд – не ждите, пока ситуация усугубится, применяйте средство сразу, для профилактики, при первых признаках. Я Тёме вот сразу начала брызгать, и себе заодно – много сижу за компьютером, что здоровья нижним конечностям явно не прибавляет.

Запах очень хороший, травками пахнет. В его составе много всяких природных даров, например, самый главный – экстракт конского каштана - 77% от всего средства. А еще экстракт кресного винограда, гинкго билоба, лещины, полыни (мне кажется, я улавливала именно этот степной ароман), шалфея. Еще любимый всеми экстракт медицинской пиявки. А ментол ну ТАК ПРИЯТНО холодит кожу!

Впитывается быстро и без следа, хотя в самом начале, сразу после нанесения, кажется, что ножки покрыты тонкой маслянистой пленкой. Ан нет, видимо, просто состав такой, что концентрация разных травяных веществ дает этот эффект. Возможно, это из-за касторового масла. А вообще в нем много различных эфирных масел: лаванды, мяты, розмарина, эвкалипта.

Поимо того, что спрей оказывает охлаждающий эффект, он расслабляет напряженные за день мышцы (а если нанесете утром, перед выходом из дома, то получится еще профилактика этого напряжения, а еще и отеков, к он имеет длительный эффект).

Что важно для периода, когда мы ходим в закрытой обуви и ступни часто более влажные и для бактерий наступает настоящий праздник – средство дезодорирует и дает и антибактериальный эффект. А то иногда приходит человек в гости, снимает обувь и хоть всех святых выноси, как говорила моя бабушка.


...Поэтому заранее предупрежден – заранее вооружен. И легких вам прогулок по золотым листьям! ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коллектив работников ООО "Островной рыбокомбинат" на острове Шикотан обратился к местным властям с просьбой "остановить травлю предприятия". В ближайшее время люди намерены отправить письмо губернатору Сахалинской области Олегу Кожемяко. Текст обращения опубликовала уже местная пресса. ...
Друг вернулся из новогодней турпоездки в Египет. Впечатлений море. Разговаривал он с местными преимущественно на английском. Говорит, что там даже грязные арабы, язык Шекспира неплохо знают. Я вот подумал, а ведь с английским я вообще не дружу. Ни как. В школе, в универе немецким балов ...
На участке ВСМ Москва-Петербург запланировано 16 остановок, 4 из них - в Москве. Весь путь между столицами займёт 2:15. В перспективе - продление высокоскоростной жд-сети в другие мегаполисы, в т.ч. Минск. А представьте, если бы Киев 10 лет назад не провёл госпереворот и не ...
По следам просмотра трейлера "Ешь, молись, люби" (весь фильм не посмотрю никогда, увольте) подумалось, почему никто не снимает так называемые guys flicks? Ну, например, называем киношку "Жри, бухай, ебись", берем на главную роль кого-нибудь типа Стива ...
Отцы ЮКСИ - молодые и задорные А ведь в самом деле - почему доселе скромный и тихий полковник КГБ в 2003 году вдруг так обурел, что наехал крупнейшую и богатейшую на тот момент частную компанию в России - на великий и ужасный ЮКОС? Ведь ЮКОС в то время был на вершине всех рейтингов, ...