Если не Путин, то кто ?

топ 100 блогов bloggmaster — 30.01.2012 http://youtu.be/_mPcUpKO-NM


Вот вчерашний эфир НТВшников. Тема передачи - "Если не Путин, то кто ? ". Но как обычно все свелось к рассуждениям о том, какой Путин плохой.

А давайт все таки по существу вопроса. У нас на сегодняшний день есть пять кандидатов в президенты. Не шесть, не пятнадцать. А пять. Так все таки - кто ?

Только не надо говорить дежурную фразу - "Надо выбрать достойного, честного, умного кандидата. Это должен сделать народ на честных выборах." Вот они пять кандидатов. ДРУГИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ на этих выборах.  Кто ? "Имя, сестра " !  (с)

Не стоит тоже начинать говорить, что вам хочется Навального, Немцова, Гудкова, Лимонова в президенты - ОНИ НЕ ХОТЯТ. Иначе бы выставили свою кандидатуру. Создали бы свою сильную ОБЩЕРОССИЙСКУЮ партию. Вы скажете вот Явлинский пытался? а его эвона как !  Явлинскому надо побольше иметь поддержки в народе , чтобы не ксерокопировать подписи. Он на парламентских выборах набрал 2,5 миллиона по всей стране. А тут подписей надо 2 миллиона.

Или еще один аргумент - "Путин зачистил политическое поле". Возможно да, зачистил. Только тогда следует сменить риторику с "Надо выбрать достойного, честного, умного..." на "Законным путем сейчас в России ничего не сделать - необходимо насильственная смена власти". Это будет честно и понятно всему населению страны. А они уж решат. Точно так же лозунг "Надо отменить результаты парламентских выборов" необходимо ЧЕСТНО переделать в "Надо срочно насильственно смещать власть" и не морочить людям голову. Потому что отменить результаты выборов может только СУД. Он у нас коррумпированный ? Ничего он не решит ? Дак тогда и говрите честно - "насильственно смещать власть". Зачем это облекать в аморфные и красивые слова.

Итак. Вернемся к нашим пяти "баранам" :-)

1. Зюганов
2. Путин
3. Прохоров
4. Жириновский
5. Миронов.

На выборах многие конечно сделают как захотят - не пойдут, унесут бюллетень, испортят или реально проголосуют. Но, давайте тут попробуем представить ситуацию, что проголосовать надо. И как вы проголосуете тот человек утром появиться в телевизоре и скажет - Я ВАШ ПРЕЗИДЕНТ. Нет варианта "Против всех" к сожалению. Да, все кандидаты не "ум, честь и совесть нашей эпохи" Но ДРУГИХ ПОКА НЕТ. И представьте, что проголосовать надо. Ваш выбор ?

View Poll: #1815077


Посмотрим хотя бы настроения среди моих и ваших френдов :-)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ананасовая диета может быть эффективной - нужно только к ней особый подход. Ананасы содержат энзимы, которые интенсивно борются с накоплениями жира и улучшают работу желудка. Также они оказывают благотворное влияние на работу кишечной ...
Поздравляю всех плактонов с любимым днем! Я еще сижу в своем уютном офисе и думаю, кого бы обрадовать в столь чудесный денек. Начну с того, что завтрашний вечер уже жестко забила Щекастая . Пишу скорее для себя, чтобы не забыть. Сегодня же выбор встает между Четкой и Рыжей . ...
Попы опять всех нае@@@ли с благодатным огнем. Впрочем фиг с ними, праздника это не умаляет, хоть и противно отчасти... Мы же не дети, фокусами нас развлекать блин. ...
Как сообщается, подразделения сухопутных войск КСИР в иранском остане (провинции) Хорасан-Резави провели учения в районе города Тайбад у границы с Афганистаном. Танк Т-72М1 Ударный вертолет AH-1J  Насколько известно, эта северокорейская РСЗО имеет название 122-мм РСЗО ...
...