рейтинг блогов

Если не мать и не жена, то кто?

топ 100 блогов miss_tramell06.09.2017 Если открыть любой женский журнал, то там вы найдёте -- в разных пропорциях -- статьи о том, как правильно одеться, кто на ком женился и кто от кого залетел.

Шмотки, свадьба, беременность -- вот три кита, на которых держится личность среднестатистической бабы. Плюс немного кулинарии и дизайна интерьеров.

Если не мать и не жена, то кто?
Фото: Getty Images

Но что станет с бабой, если столпы её самоидентификации подпилить?


Девки, если отнять у вас маски жены, матери, модницы, любовницы, поварихи, кто останется внутри вас? Или, может быть, что?

Отбросьте все социальные роли, которые вы играете. Получилось? Что чувствуете? Можете ли теперь -- без привязки к какой-либо социальной, религиозной, профессиональной, национальной группе -- ответить на вопрос: «Кто я?»

Если ты не мать, то кто ты? Если больше не начальник, то что там у тебя внутри? Какая начинка, кроме кишок? Что там живёт?

Я вас слушаю очень внимательно. Делитесь!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна прекрасная шведка поделилась, какой перекус она купила на 50 евро. Я чуть позже сравню наши цены с ее по пунктам, а пока расскажу, какое мясо мы купили на 50 евро на местном рынке. ...
Посмотреть Хельсинки всего за 20 евро, номер за 22 евро или коттедж от 59 евро за двоих, горящие путевки с гарантией, где пообедать за 7 евро, дешевый шопинг (лучшие места, о которых вы еще не знали) - это и многое другое. Открыла для себя необычные варианты экономного отдыха в Финляндии, ...
13 февраля в Токийской больнице от острой сердечной недостаточности умер великий японский мангака Лейдзи Матсумото. Ему было 85 лет. Автор всемирно известных франшиз Space Pirate Captain Harlock, Galaxy Express 999 и куратор музыкального блокбастера Daft Punk - Interstella 5555. ...
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм вчера после похода в супермаркет в Малибу. src ...
Почему Поньо больше своих ...