рейтинг блогов

Если жена плохо пахнет...

топ 100 блогов morena_morana16.06.2014 Есть одна деликатная проблема летом, как у мужчин, так и у женщин, о которой почему-то очень мало говорят, хотя и самое время. Она связана с почесами и покусами, и методами борьбы с ними. Например, бальзамами. Так вот…

Решила я устроить мужу сюрприз. Просто так, безо всякого повода. Позвала его в ресторан. В помещении душно сидеть, так мы на летнюю терраску. Все утопает в зелени, фонтанчики. Одним словом - романтика! Только вот эти фонтанчики очень полюбили комары, может из-за влажности. Особенно если чуток от терраски отойти и гулять по территории. А как по ней не гулять, если там зелень, цветы, и все для фотосессий. Даже вот такие домики.
Если жена плохо пахнет...
Муж еще ничего был подготовлен. Защищен, с головы до пят, так сказать, потому что ответственно надел парадную рубашку. А я была в платье, хоть и с рукавом, но с большим вырезом и открытыми икрами, так что досталось мне от комаров изрядно. Искусали, все чешется или начинает чесаться, причем в самых неожиданных местах.

Пока я бегала и фотографировала, он изучал карту бара. Очень устал, пришел домой и уснул. А я сижу, думаю, чем мне намазаться. Чтоб не чесаться.

Причем тут надо заметить, что он у меня к запахам чувствительный. Лаком для волос побрызгаешься или с ногтей снимешь покрытие – уже вопит, что воняет. Говорит, что нюх у него усиленный, 100%. Стала разбирать, что у нас за мази в аптечке. А мне как раз много всего присылают, типа на тест, сезон же.
Если жена плохо пахнет...
Нашла бальзам от укусов, «Ким». Представляет из себя зеленоватую жидкость в маленьком флакончике 6 мл., с насыщенным, но приятным запахом. Мажешь укус, и спадает воспаление, краснота и зуд. Можно использовать также при растяжениях, болях в мышцах и суставах. Я попробовала на затекшей шее, кроме укусов. По субъективным ощущениям бальзам как будто охлаждает и расслабляет напряженные мышцы и суставы. На самом деле вызывает гиперимию – приток крови и повышение температуры тела в месте нанесения.
Если жена плохо пахнет...
Главное потом руки вымыть, чтобы в глаза не попала, а то ой-ой будет. Виски же можно мазать безбоязненно при легкой головной боли – проходит. Важно для тех, кому нельзя анальгетики.

Так вот, про запах. Намазаться-то я намазалась, и думаю: а как я теперь рядом лягу. У него же нюх 100%. Решила проверить на коте. Взяла его на ручки – ничего вроде как, не убежал. Даже помурлыкал немного. Так что в этом смысле запах приятнее звездочки намного, а стоит рублей на 10 дороже. Так что кто не хочет плохо пахнуть, намазавшись средством от укусов, КИМ подойдет.Его главное достоинство – более приятный запах, чем у других средств той же группы.

Спектр применения широкий: простуда и насморк, боль в суставах, невралгия, тошнота, укачивание в дороге.
Имеются противопоказания.

А вас там комары не одолевают? Признавайтесь, как с этим в вашей местности?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы все помните, я сейчас ищу работу. Решила не мелочиться и сразу замахнулась на Студию Лебедева. Правда, на стажировку. "Лебедев! Долго, дорого, охуенно!" — думала я, представляя, как я порхаю по офису мечты и вижу, например, Смарта, Жгуна или ...
Давайте всем миром составим список книг, которые не противоречат теории привязанности, даже если они и не про неё. Перечень буду постоянно дорабатывать из комментов. Если книга в целом подходящая, но есть некоторые спорные моменты, например, ...
...
   Пожар в 28-этажном жилом здании в шанхайском районе Цзинань возник в понедельник около 14.00 по местному времени (9.00 мск), огонь быстро распространился на большинство этажей здания. Пожарные несколько часов вели борьбу с огнем, эвакуировав из ...
Такие времена настали, чтоб особых страхов не было нужно то, что творится сейчас с коронавирусом сравнить с цифрами вообще. Для этого имеем ввиду что ПОКА в Беларуси умирает 3-4 человека в день от коронавируса. Итак, согласно справочника белстата у нас:  в год умирает 120 470 ...