Если хочется заработать

топ 100 блогов miss_tramell23.11.2017 Будете ржать, но я еле-еле удерживаю себя от покупки биткойна. Как и у всякого русского человека, моя вера в чудо сильна, а дури много.

Насколько я помню, даже акции МММ не росли так сильно, как криптовалюта. Неделю назад она стоила 6 тысяч, потом обвалилась до 4,5, а сегодня -- уже под 8.

Дух захватывает от таких горок, ага.

Если хочется заработать
Фото: Соцсети

Разум, конечно, подсказывает, что рынок спекуляций накроется медным тазом. Предугадать, когда это случится, не может никто. Вот и не покупаю биткойн, потому что опыт подсказывает, что умные люди чудес не ждут.

Оттого они и богатые, к слову.


Понятно, что у многих есть накопления. И приумножить хочется, и не знают как. Если есть деньги, вы должны твёрдо усвоить правило: заработать на спекуляциях нельзя.

Нести деньги на депозит под проценты глупо. Сколько -- процентов семь годовых там дают?

В Америке -- стране более-менее финансово образованных граждан -- есть хороший подарок на дни рождения детям. Дедушка покупает акции паевого фонда и дарит их своему внучку.

И суммы разные -- хоть сто долларов, но ребёнок с детства уже начинает владеть капиталом.

Подарил бы дедушка деньги, ребёнок спустил бы их за неделю, а облигации будут работать всю жизнь.

Вы знаете, кто владеет Apple, Microsoft, крупнейшими банками и вообще всеми огромными корпорациями? Фонды, которые скупили акции гигантов, и приносящие прибыль прибыль простым инвесторам. Вот хоть тому же внуку американского дедушки.

Доходность, конечно, не гарантирована, но вот, например, Альфа-Капитал за прошлый год увеличил стоимость пая на 13,5%. За три года цена выросла на 45.

Если хочется заработать
Фото: alfacapital.ru

Это не 7%, которые -- потолок для депозита в нормальном банке. Это фактически в два раза больше.

Конечно, паевой инвестиционный фонд -- это и не спекуляция криптовалютой, но покупка биткойна означает потерю вложенных средств.

Наиболее доходный и безопасный способ сохранить деньги и увеличить свои накопления -- это открытый паевой инвестиционный фонд.

Их тоже много, но нужно выбирать надёжный. Как, например, Альфа Капитал.

Ты приобретаешь паи паевого инвестиционного фонда. Средства фонда используются для приобретения ценных бумаг. Получаешь доход, который, хоть и не зафиксирован, будет выше, чем депозит, если отнести деньги в банк.

Так накоплениями распоряжаются умные люди. Все остальные или теряют всё ф финансовых пирамидах, или получают копейки со вкладов на депозите.

Облигации фондов Альфа Капитал можно купить на любую сумму. Это можно сделать онлайн на сайте. При покупке пая «Альфа-Капитал Облигации Плюс» на сумму от 10 тысяч рублей, можно получить в ходе акции подписку на Амедиатеку.

Короче, распоряжайтесь накоплениями правильно. Грамотно вкладывайте и не ждите чудес.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это, по видимому, все! Москва приняла окончательное решение, и больше поисков компромисса с Западом по украинскому вопросу, и с самой Украиной не будет. Переговоры в нормандском формате министров иностранных дел Германии, Франции, России и Украины со стороны России теперь рассматрив ...
13 декабря 1950 - 25 января 2018 Л.С. и Миро Унгар, 1976 год: Л.С. и Егор Тимофеев, 2005 год: ...
Выходной день, а кино не привезли :) Еще 2 фото. 1. 2. Но никто так и не прилетел... Правда, я видела синичку. Может быть, одну и ту же. Пару раз прилетела и ...
Оригинал взят у altsarev в и еще о кредитах, или аль капоне курит в стороне Вынужден извиниться перед банками, ломбардами, ростовщиками... перед бандитами, ставящими "на счетчик"... даже перед кредитным кооперативом "Быстрое бабло" или что-то ...
Уже долгое время Европа ведет себя там, что как будто мы ОБЯЗАНЫ продавать и поставлять им газ только на их условиях. Как будто это их газ, а Россия просто нанятая для работы организация. Да, конечно же, продажа газа в Европу очень выгодна для России, но это не отменяет того факта, что ...