рейтинг блогов

Если дочь повторяет судьбу матери

топ 100 блогов za_y_ac07.06.2014

Если дочь повторяет судьбу матери 50554

Внучка моя Нина осталась без родителей в 4 года. Мать ее и раньше пила, а когда муж к другой ушел вообще запила и загуляла.

Нину воспитывали мы с ее дедушкой. С матерью хорошо если раз в полгода она виделась. Тяжело было, но мы с ее дедушкой старались как могли.


Сначала всё хорошо было, но пошло не так с появлением в жизни Нины молодого человека. Они встречались несколько лет, а потом выяснилось, что мать его учит опыта с Ниной набираться, а потом бросить и нормальную девушку найти.

Очень обидно было, Нина плакала как узнала, я не знала как ее утешить, она одна у меня, и какой там опыт. Она девочка хорошая, и парень у нее был первым. Они расстались.

Нину как подменили после этого. Я смотрела на нее и видела свою дочь. Перестала ночевать дома, мы с дедушкой пытались как-то повлиять. Но ей уже на тот момент 19 было, устроилась на работу и ругала нас чтобы в ее жизнь не лезли.

У Нины есть брат старший, он женился уже, у них ребенок. Жена у него замечательная. Они с ней тоже пытались поговорить. помочь, к себе пожить звали. Денис говорил, что это из-за парня того она переживает, и ее надо отвлечь. Но ничего не слушала.

В итоге на какой-то вечеринке ихней Нина с мужем будущим познакомилась - с каким-то другом бывшего молодого человека. От него забеременнела, и через какое-то время они расписались. После родов она потребовала развод, сказав, что стала с ним жить назло своему бывшему молодому человеку. Муж развод не давал, но Нина стала его доводить, он запил. В итоге развод состоялся.

И вот несколько месяцев назад, мне позвонил Денис и сказал, что Нина приезжала с дочкой, и что теперь Денис с женой дочку ее вместе со своим ребенком воспитывать будут. Стыдно такое говорить, - она в дом малютки отдать собиралась, но Денис с ней поговорил, отругал и она сказала, что если ему так надо пусть сам воспитвывает. Они поговорили с женой и решили, что будут, хотя внук и надеется что Нина одумается.

А Нина пропадает месяцами, пьет, в компаниях нехороших общается, дочку вообще не видит. Ни просьбы, ни уговоры, ничего не помогает. Как быть тут. Ведь правнучка теперь тоже и без отца и без матери растет. Соседка к целителю обратиться посоветовала, но я не верю в это. Грех в такое верить..

Может совет кто-то даст, как вернуть правнучке мать? Отец все пьет, и уже на человека не похож стал. Боюсь и Нину ждет то же.

Если дочь повторяет судьбу матери elitefon.ru-13891

Это письмо пришло мне для рубрики "ваши письма". Имена изменены по просьбе женщины его приславшей. Давайте все вместе как-то что-то посоветуем или выскажем мнение по ситуации?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один дяденька задолжал некой конторе 5000 рублей и когда те его окончательно доняли предоставил для расплаты 25 килограмм мелочи.      Два часа приставы считали деньги и насчитали аж 200 рублей. Дяденька криво усмехался и это его погубило. Один из ...
З десь я снят на четвёртом месяце своего лейтенантства, мы с матросами разглядываем Дерибасовскую. Уличный фотограф скрытно нас щёлкнул, а потом подошёл и предложил купить снимки. Одеты мы по форме №4, давайте поговорим о предметах, из которых она состоит. Ну, хотя бы с меня начнём. ...
         Кот спасен - отдыхает после диеты, больницы и уколов. После лечебной голодовки, уже в первый раз откушал грудку курицы с кашей. Сказали комить 8 раз в день - прямо как культуриста)) Но небольшими порциями.        Так ...
-А кто говорит? -Радио! ...
Еще один, на сей раз весьма грамотно проработанный вариант сетчатых экранов, который используется на сирийских Т-72. В данном случае куда больше похоже на заводское изделие, точно нет ощущения кустарщины. ...