Если что-то начало меняться в отношениях в худшую сторону

топ 100 блогов vesninalj10.12.2016 Когда женщину что-то не устраивает в отношениях, она пытается анализировать, что же пошло не так, что больно ранит и нервирует.
Женщина старается понять мужчину, с которым находится в отношениях, поддерживает, сочувствует, входит в положение, понимает, что когда он очень занят, то не может перезвонить, обижается, но скрывает это. Особенно обидно, когда сбросив звонок, мужчина не перезванивает. Женщина ждет, когда он окончит дела и у него появится время для нее.
Она хочет поговорить о его проблемах, обнять, быть нежной и ласковой, быть другом, однако, он замыкается и уходит в себя.
Но ведь когда-то терпению придет конец, оно не безгранично и она хочет того же, что дает ему – внимания, понимания, заботы, ей хочется, чтобы ей уделяли время, чтобы ее ценили и были благодарны за ее верность и надежность.
И в какой-то момент, у женщины лопается терпение. Она устала ждать объяснений, устала терпеть холодность и отчуждение! Поймите, мужчины, это ее законное право – знать, что с вами происходит, а не угадывать. Просто надо быть честным в отношениях, достаточно одного разговора и объяснения!
Никакая , даже самая покладистая женщина, не захочет быть «пятым лебедем в третьем ряду». Именно тогда у нее и портится , по мнению мужчин, характер, хотя бы потому что ей не нравится ее место в его приоритетах.
Она перестает быть понимающей, перестает преданно глядеть в глаза, она понимает, что ею просто пользуются, пренебрегают ее чувствами, не считаются с ними , не выполняют обещанное.
Если женщина робко и мягко начинает напоминать о себе, это обычно вызывает удивление и непонимание, почти негодование – «в чем дело?», мужчина вряд ли «услышит» женщину
Что ей остается? Она становится резкой и категоричной, мужчина «просыпается» и начинает слышать.
Этот момент очень важен, если женщина ему дорога, он услышит , задумается и начнет диалог, объяснит причины и постарается не допускать прежних ошибок, чтобы не ранить дорогую ему женщину.
Если же он не услышал и в этот раз, будущего у таких отношений нет, не стоит тратить свою жизнь и свое время , это не ваш человек, не станешь же ты тратить себя на того, кто пренебрегает тобой, это слишком дорогое удовольствие!
В такие моменты мужчины аргументируют, что женская привлекательность состоит из мягкости и нежности. Это правда, только почему они не ценят эти качества вовремя? Почему он пытается исправлять свои ошибки тогда, когда женщина уже превратилась в фурию и стерву?
Поразительно то, что именно тогда он будет хотеть ее, добиваться, «вылезать из шкуры», будет стараться вернуть и «рыть землю»!
Такое впечатление, что они любят от противного, стоит ей перестать носиться с ним, как они предпочтут эту «стерву» любой другой.
Она стала уважать саму себя! Она изменилась по отношению к нему!!!
Это срабатывает мгновенно, мужчина сразу чувствует это и ему необходимо изменить свое отношение к ней, чтобы вернуть , только это будет уже другая женщина, мы, как и змеи, часто меняем свою кожу, чтобы перестать быть ранимыми, чтобы выжить, женщине нужна бронированная кожа.
Но разве любовь должна сопровождаться жертвами? Это слишком! Это скорее страх потерять привычное, а не любовь, страх одиночества, страх остаться наедине с самим собой…
Жертвой быть не стоит, о тебя будут вытирать ноги и никогда не будут ценить, даже за те поступки, которые достойны уважения, их воспримут, как должное.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мир развивается от глупости к разуму. Древние мудрецы выглядят примитивными, по сравнению с нами. И наше поколение будет выглядеть примитивным спустя многие сотни лет. И, думаю, что единственным извинением для нашей тупости будет наша чистота помыслов, честность, поиск и стремление ...
Правая рука премьер – министра Д.А.Медведева, А.Дворкович, молодой и успешный чиновник, выпускник МГУ и Университета Дьюка, США, советник министра экономического развития Г.Грефа с 2000 года, а также многих коммерческих структур. Через свою супругу входит в управление Магнитогорского ...
Вот дочь у меня плотно сидит в телеграме. Ходила я туда. И что увидела? Мимолётные заметки, словно какнула чирикнула птичка - и всё, нет мысли, нет следа. Даже фоточку не найдёшь при желании спустя всего лишь сутки после публикации. То ли дело ЖЖ-шечка! Особенно в руках педанта, где все ...
Харуки Мураками как-то написал, что у шампанского нет назначения. Есть лишь время, когда необходимо откупорить пробку. Это время лично для меня наступило в начале сентября. Поездка в Абрау-Дюрсо непременно сопровождается дегустацией самого известного российского шампанского. В этот раз ...
понятно, что полмиллиарда долларов в ведущем секторе экономики, это критически мало. Критически мало даже для масштабов Грузии, даже учитывая то обстоятельство, что наблюдается оживление и рост сектора, скорее его реанимация. Когда ...