Если бы у бабушки... | Николай Орлов

топ 100 блогов Николай Орлов — 03.06.2012

Если бы я верил в способность Путина измениться, то я бы тогда написал примерно следующее.

Т.н. «либеральный клан» обязательно его сожрет. Своими протестами, болотными и оккупаями, удальцовыми и навальными, немцовыми и яшиными, они добьются своего. Нет, конечно, можно всех пересажать не на 15 суток а, скажем, на пару тройку лет. Закрутить гайки, пустить небольшую кровь по площадям, выделить ОМОНУ район новостроек, все это реально. Но Путин на это не пойдет, испугается. Клеймо «кровавого диктатора», отлитое на европейских площадях и в заокеанских небоскребах, слишком сильно будет раздражать его чувствительную кожу. Плюс, конечно, череда ближневосточных и не только предшественников, закончивших свои дни кто в петле, кто в трибунале. Опасно. Нерукопожатно. О групповой и индивидуальной терапии на всевозможных саммитах можно забыть навсегда. Да, пожалуй, и о самих этих саммитах тоже.

Поэтому чтобы спастись от подобного сценария, ему необходимо ударить по либералам не из политической пушки а из экономической. Другими словами пересмотреть внутреннюю политику в сторону её действительной, а не мнимой, социализации, прекратить расхищение бюджетных денег, которое у нас скромно называют «коррупция», отказаться от псевдолиберальной модели экономики, от всех этих танцев с бубнами вокруг финансов. Повернуться в сторону экономики реальной, в сторону индустриализации, развития бизнеса производства товаров, идей, а не эксплуатации наследства СССР и «продай нефть, купи пожрать». Это не только сильно ослабит его врагов, но и что не менее важно, может быстро вернуть реальную, а не «поклонную» поддержку населения. А если за него на площади будут готовы выйти тысячи людей, а не только отряд космонавтов, на котором сейчас и держится власть, то тогда никто и ничто не сможет навредить такому лидеру.

И западу не так просто будет предъявить что либо Кремлю, когда ему, западу этому, бухгалтерские документы под нос сунут. Тут правда может возникнуть коллизия. Не исключено, что и западу есть что показать, но тут уже, как говорится, спор хозяйствующих субъектов, совсем другая статья, без крови и трибуналов в Гааге.

Но всего этого он не сделает.

Потому что, ударяя одним концом экономической дубины по либералам, другим концом он будет бить по своим т.н. соратникам, по всем этим питерским чекистам и прочим рыбакам с «Озера». А Путин своих, как известно, не сдает, да. Ну и как же иначе, он один, своих много, за каждым не уследишь и у кого там какой полоний в рукаве припрятан науке неизвестно. Можно, конечно, попросить личную гвардию Кадырова в охрану, но как то не комильфо. И русских набирать тоже опасно, ведь тот «кто говорит что Россия для русских либо придурок либо провокатор». Да и нет их русских, не существует юридически такого народа в путинской России. А если кто и бродит неоформленный в Конституции, так или после всей этой рыночно-скотской пропаганды с философией бабла в голове, ну либо со сроком по 282, так те сидят.

Есть, конечно, еще вариант. Либералам окончательно в плен сдаться, но и тут засада. Волосы светлые, глаза тоже не карие… в ГБ служил. Плюс соратники опять же с полонием и прочими игрушками не дремлют, плюс Ходор-сиделец, да много чего наберется. Таких не берут в космонавты, короче. Берут, но только туда где в оцеплении стоят, а не туда, где сзади с рациями команды раздают. И уж тем более в вертолете летать и всю картинку сверху наблюдать.

Куда не кинь, всюду клин, короче.

А либералы добьют. Не мытьем, так катаньем. Будут себе маршировать по болотным, в итоге ОМОН или плюнет и уйдет или прибьет кого-нибудь до смерти. И то и другое – считай дело труба.

Так вот, если бы я верил в способность Путина измениться, я бы посоветовал ему обратиться напрямую к народу. К русскому народу. Как в свое время товарищ Сталин, не постеснялся же к «братьям и сестрам» в ножки, считай, поклониться. И встал бы после этого наш Владимир Владимирович, красно солнышко, блин, как в той сказке, про конька, чистенький и светленький. И ни одна бы либеральная зараза к нему не пристала, и никакая оранжевая чума, и ракеты евроПРО от него бы, как от стенки, отскакивали.

Но ничего этого не сделает он.

Поэтому кто как, а лично я 12 числа пойду на марш вместе с либералами и даже пи.., подальше только от них постараюсь.

И пусть придут эти самые либералы со своей либеральной политикой, если у патриотов не хватит сил их подвинуть, и пусть они покажут свое настоящее лицо, и пусть его увидят все. А как разглядят по- лучше, так сразу рука бутылку с пивом то выпустит, надеюсь, да к ближайшему кирпичу и потянется.

Лучше уж враг открытый.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 105 лет назад. 10 марта 1918 года, родился Гюнтер Ралль, который занимает третье место в рейтинге наиболее результативных летчиков-асов всех времен и народов. Примечательно, что все трое на этом "пьедестале" - немцы, которые почти все свои победы одержали на советско-германском ...
На картинке: красные — существующие, серые — намеченные к строительству в 2018 году. На картинке одно их трех радикальных преимуществ Тесл перед всеми остальными производителями электромобилей: мировая сеть заправок. Кстати, это иллюстрирует еще один факт. Если бы Теслы не ...
Полет нормальный. Обрёл призвание -- работаю лошадью и ...
Не стесняемся, без ложной скромности говорим о плюсах и честно - о минусах: Художник - Юля Макарова ( https://vk.com/id18117176 ). Начало серии постов - здесь: https://andeadd.livejournal.com/1905700.html ...
Оборудование газового трубопровода в кухонном помещении проводится в соответствии с установленными строительными правилами. Подключение оборудования или также перенос элементов коммунальной конструкции самостоятельно категорически запрещается. По всем вопросам, касающимся прокладки и ...