рейтинг блогов

Если бы голосование состоялось сегодня.Кого бы Вы выбрали?

топ 100 блогов trueadviser13.01.2018 Теги: Путин
Если бы голосование состоялось сегодня.Кого бы Вы выбрали?

Поклонники Путина требовали провести опрос,в котором кроме Путина фигурируют все допущенные к выборам кандидаты, чтобы было все взаправду. Так как не получалось у Путина набрать больше 25% голосов у читателей ЖЖ. Выполняю их просьбу. В опросе фигурируют все допущенные кандидаты,а так же все варианты отказа от голосования.

Прошу всех проголосовать ради объективности, с целью выяснить реальную картину предпочтений граждан России.

View Poll: #2077047

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


Телеканал "Звезда"

Вучич рассказал, когда Путин посетит Сербию
Телеканал "Звезда"
По словам сербского лидера, его российский коллега прибудет в Сербию осенью 2018 года. Вучич рассказал, когда Путин посетит Сербию. Фото: Kremlin Pool/ZUMAPRESS.com/Globallookrpess. Президент РФ Владимир Путин посетит Сербию осенью этого года. Такое заявление сделал ...
Вучич ожидает, что Путин посетит Сербию в ноябреТАСС
Президент Сербии надеется на визит Путина в ноябреГазета.Ru
Президент Сербии заявил о визите Путина в страну до конца годаТелеканал 360
RT на русском -Life.ru
Все похожие статьи: 38 »
Архив записей в блогах:
Любите ли вы баню так, как я люблю её я? То есть всеми почёсываниями зудящей шкуры, со всем вожделением, на которое только способен грязный горожанин, вынужденный годами отмачивать свою жопу в тесной ванне. Или, лучше сказать, можете ли вы не любить бани больше всего на свете, кроме ...
Для Вас Людмилка ...
Оригинал взят у xxotkov в Украинская методичка (пополняется) Решил собрать воедино перлы с украинской методички. Буду признателен за предоставленные материалы. Чо там в Сирии? 1. В России еще есть старые БУКи. Фото с репетиций, выставок: На парад и выставках ставят маке ...
Первым этапом строительства станет сооружение съезда с моста на улицы Розы Люксембург и Юности в Правобережье. По плану работы будут закончены в 2011 году. Вторым этапом станет сооружение съезда в Левобережье с выходом дороги на улицы ...
Все мы живые люди, не боты, не тролли, не? Все мы чего-то хотим в этой жизни помимо здоровья, счастья, любви и прочих нематериальных благ. Хочу узнать чего хочешь ты, какую вещь? О чем думаешь ты засыпая и просыпаясь? Может о загородном доме, о пятом айфоне, о чучеле Джигурды у себя в ...
  • anatolii1511 : RT @olsnov: Причина моего задержания и протокола: выкрикивал со сцены "Путин Вор" (с большой буквы Вор!), не соответствующие тематике мероп…

  • Pitonishe_10 : RT @yaingayarieltor: 7. в последнее время либфем термин "терф" пытаются роднить со всем плохим и ужасным, без оглядки на радикальный фемини…

  • karoll1956 : RT @zagibaigvozdi: Путин: "Вы нанимаете шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать" С праздником! #ку…

  • Velik0lu4an04ka : RT @ramon_merkader: Я когда-то наивно надеялся, что Путин это новый Сталин. Но оказалось, что Путин это всего лишь старый Николай-II. https…

  • Larisalaralora : RT @dimsmirnov175: У могилы Екатерины II: Путин и Шойгу пришли в усыпальницу российских императоров перед началом военно-морского парада ht…

  • IzChelyaby : RT @ShlomoSaloma: Севастополь. Разговор товарок на рынке: -Что за безобразие с пенсией?!Они что, совсем стыд потеряли?! -Это все Медведев м…

  • Larisalaralora : RT @RussiaInHeart: CNN: парадом в День ВМФ Россия напомнила, что в диалоге с ней нельзя забывать и о её мощи На параде в честь Дня ВМФ Вла…

  • azazet : RT @MiklSvetlov: Если бы путин решил смениться в 2024 году, он бы передал проблему с пенсионным возрастом своему приемнику. Выходит путин н…

  • Larisalaralora : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин принимает в Санкт-Петербурге главный военно-морской парад: У страны появилась новая традиция https://t.co…

  • alexander_logan : @Dmitry_Repkin @za_sssr_ura Неудобно получается с фактами. Факты вечно мешаются под рогами. До референдума Россия в… https://t.co/gBrtKhefGZ

  • AlexRadc : RT @SotaVision: "ПУТИН ВОР!" САХАРОВА СКАНДИРУЕТ. На митинге либертарианцев против повышения пенсионного возраста https://t.co/6nRlANjF0W

  • PeGrigorev : RT @5tv: Владимир Путин обратился с речью к морякам и ветеранам ВМФ с трибуны на Адмиралтейской набережной. https://t.co/A5uyOPsvPk #ДеньВМ…