Если белоленточные победят...

топ 100 блогов chern_molnija26.12.2011 Хомячкам не свойственно заглядывать в будущее - это одна из их отличительных особенностей. Максимум, что удается от них услышать - «Будет лучше». Но как именно лучше?

Поэтому давайте на минуту представим, что белоленточные победили. И какое будущее после этого наступит...


1. Путин арестован и выдан Международному трибуналу по военным преступлениям.

Что именно ему инкриминировать, американцы придумают. Разумеется, до оглашения приговора он не доживет.

2. «Единая Россия», «Наши», «Молодая гвардия» и прочие прокремлевские движения признаны преступными организациями. Их участникам запрещено занимать государственные должности, ходить на митинги и участвовать в выборах. Из любых их доходов отнимается 25% - эти средства идут на выплату компенсаций жертвам путинского режима.

3. Запрещено называть бывшего национального лидера Путин - только «Путен» или «Путлер».

4. Все государственные телеканалы приватизированы.

В Конституции записано, что в России запрещено государственное телевидение. Бывшие сотрудники государственных телеканалов приравнены к членам партии «Единая Россия», им запрещено работать в любых СМИ, включая интернетовские.

5. 10 декабря объявлено праздником - Днем Свободы.

Поскольку нельзя просто так добавить еще один выходной, отменен День Победы. Согласитесь, странно в свободной России праздновать день сталинского порабощения народов Европы.

6. Болотная площадь переименована в площадь Свободы.

7. Введено звание - Борец за Свободу.

Оно присваивается тем, кто участвовал в митингах «за честные выборы» и прочих мероприятиях, направленных на освобождение России от путинского гнета. По Закону о статусе Борцов за Свободу они получают 25-процентную надбавку к зарплате или пенсии за счет государственного бюджета. Посещение одного митинга добавляет год к трудовому стажу.

8. Освобожден Ходорковский.

Ему возвращена вся собственность, а также выплачена компенсация морального ущерба и компенсация за недополученную прибыль с учетом многократно выросших цен на нефть. Всё это из государственного бюджета. В дальнейшем бюджет сможет возместить эти средства за счет реализации 40-миллиардного состояния Путина, как только оно будет обнаружено.

9. Из Лондона вернулся Березовский.

Ему также возвращена вся собственность, которую, по его словам, его заставили продать за бесценок. Возмещен и моральный ущерб. Борис Абрамович вновь занял пост Секретаря Совета Безопасности России.

10. Запрещено использование мигалок.

Даже президент едет как обычный автомобилист, пропуская вперед машины «скорой помощи».

11. Упразднена ГИБДД.

Все равно они только взятки берут.

12. Введено пожизненное заключение за взятку независимо от ее размера.

13. В Конституции прописано, что зарплата чиновников должна быть не выше минимальной заработной платы.

14. В качестве служебного транспорта для чиновников разрешено использовать только автомобили отечественного производства.

15. За любое преступление чиновник получает вдвое большее наказание, чем простой гражданин.

16. Если выясняется, что судья ошибочно приговорил обвиняемого к тюремному заключению, данный судья сам отправляется отбывать этот срок без права на досрочное освобождение.

17. Образован Совет по экологии при президенте России, возглавляемый Евгенией Чириковой. Без разрешения данного Совета в России нельзя больше строить ничего.

18. Россия отказалась от проведения зимней Олимпиады 2014 года и чемпионата мира по футболу 2018 года: средства, запланированные на них, решено разделить поровну на всех граждан России.

Введен мораторий на организацию на территории России любых международных спортивных соревнований.

19. Отменен саммит АТЭС на острове Русский во Владивостоке.

Совет по экологии при президенте России запретил строительство моста на остров Русский.

20. Возвращены прямые губернаторские выборы.

Чтобы ни у кого даже мысли не возникло о фальсификациях, выборы проводятся в форме митингов. В назначенный день каждому кандидату выделяется отдельная площадь, где он должен собрать своих сторонников. У кого митинг многочисленнее, тот и победил. Подсчет участников митингов осуществляет Совет по демократии при президенте России под руководством Бориса Немцова.

21. Отменен призыв в Российскую армию - теперь служат только контрактники.

22. Запрещено строительство «Лахта-центра».

Вообще, все здания, построенные при путинском режиме, сносятся и восстанавливаются памятники истории и архитектуры или природные комплексы, которые были раньше на этом месте.

23. Для работников всех отраслей установлены зарплаты не ниже средних по стране.

24. Установлена минимальная почасовая оплата труда в размере, равном минимальной почасовой оплате труда в США.

25. Запрещено строительство автодороги Москва - Санкт-Петербург через Химкинский лес.

Рассматривается вопрос о закрытии прочих дорог и восстановлении на их месте лесов, полей, болот.

26. Отменена монетизация льгот.

27. Коммунальные тарифы уменьшены в два раза, и их повышение запрещено навсегда.

28. Россия прекратила ввозить на свою территорию радиоактивные отходы из других стран.

Даже собственные радиоактивные отходы Россия отправляет на утилизацию в США. Стоит это недешево, зато продолжаться будет недолго, так как Совет по экологии при президенте России под руководством Чириковой принял решение в максимально короткие сроки закрыть все российские АЭС.

29. Установлены предельные цены на бензин, равные ценам на бензин в Венесуэле.

30. В Конституции прописано право граждан России на получение дохода от продажи полезных ископаемых.

90% от доходов, полученных государством от продажи каждого барреля нефти, кубометра газа, тонны угля и т. п., делится поровну на всех граждан России и зачисляется каждому на личный счет. Этого вполне достаточно для комфортной жизни, так что теперь граждане России могут совсем не работать, а заниматься чем душе угодно: ходить на митинги в поддержку правительства, путешествовать по экзотическим странам, коллекционировать произведения искусства...

31. Закрыта Саяно-Шушенская ГЭС, поскольку катастрофа показала, что Россия не в состоянии эксплуатировать столь технически сложные объекты.

Совет по экологии при президенте России разрабатывает план по закрытию всех ГЭС на территории России и восстановлению первоначального рельефа. Недостающую электроэнергию Россия будет закупать за границей у стран, которым, видимо, наплевать на свою экологию.

32. Гражданам России гарантировано право на бесплатный компьютер и высокоскоростной безлимитный Интернет.

33. Время, проведенное в Интернете, считается работой на благо общества и оплачивается государством. Дополнительно оплачиваются статьи в блогах, комменты, перепосты.

34. Закрыт газопровод «Северный поток», угрожавший экологии Балтийского моря.

35. Все религиозные организации уравнены в правах.

Введено уголовное преследование за использование словосочетания «традиционные конфессии».

36. Совет по правам человека при президенте России призвал патриарха Кирилла уйти в отставку в связи с утратой доверия.

37. Закрыт экологически опасный нефтепровод «Восточная Сибирь - Тихий океан», проходящий всего в 400 километрах от Байкала.

38. Всем гражданам России гарантировано бесплатное образование и медицинская помощь, при этом их качество должно не уступать платным.

Больше не нужно собирать деньги на операции за рубежом. Теперь государство обязано оплатить любую операцию, нужную гражданину России, в любой стране мира.

39. Отменена ипотека.

В Конституции записано, что граждане России имеют право получить бесплатную квартиру по первому требованию.

40. Все земельные ресурсы России решено разделить на равные участки и раздать гражданам.

Совет по экологии при президенте России в связи с этим напоминает, что на этих землях ничего нельзя ни строить, не сеять - по ним можно только гулять и дышать чистым воздухом.

41. Правительство приняло программу «Россия - 100», целью которой является доведение средней продолжительности жизни в России до 100 лет.

42. Пенсионный возраст снижен до 40 лет у мужчин и до 35 лет у женщин.

43. Все государственные предприятия решено приватизировать, а вырученные средства разделить поровну между всеми гражданами России.

44. ОМОН упразднен.

Теперь граждане организованно ходят на митинги, только чтобы поблагодарить руководство свободной России за проводимые им реформы, зачем же нужен ОМОН? Если же свой сфальсифицированный митинг попытаются организовать путинские недобитки, его пресекут сами граждане.

45. Разрешено огнестрельное оружие.

Ведь власти больше не нужно бояться своего народа.

46. Иностранным гастарбайтерам полностью запрещен въезд в Россию.

47. Отменен материнский капитал за второго ребенка.

Вместо этого каждая женщина получает пособие на ребенка в размере 1000 долларов в месяц. Пособие выплачивается до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет.

48. Принято решение после каждой аварии увольнять руководителя министерства, в ведении которого находился объект, потерпевший аварию.

49. Повсеместно убраны рамки металлодетекторов, в том числе и в аэропортах.

Ведь терроризм был порождением путинского режима, после свержения которого почвы для терроризма не осталось, так что заботиться о безопасности больше не нужно.

50. Узаконены однополые браки.

51. Легализованы легкие наркотики.

52. Государственным гимном России стал «Марш сетевых хомячков».

53. Государственным флагом России стало белое полотнище, символизирующее белую ленту борьбы за Свободу.

54. Совет по экологии при президенте России постановил в течение трех лет передать США для утилизации все российские ядерные боеголовки, так как их дальнейшее хранение представляет потенциальную угрозу для экологии страны.

55. Россия согласилась, что американская ПРО в Европе направлена против Ирана.

Поэтому с целью экономии бюджетных средств закрыта РЛС «Воронеж» в Калининградской области. Эти деньги лучше раздать пенсионерам.

56. До полного объективного расследования причин катастрофы подлодки «Курск» введен мораторий на выход российских субмарин в море.

57. Россия вывела свои войска со всех заграничных баз с целью экономии бюджетных средств.

58. Россия прекратила поддержку заграничных диктаторов.

Она больше не продает им оружие, не ведет с ними вообще никакой торговли. Теперь им придется дать народам своих стран Свободу.

59. Закрыт кириллический домен .РФ.

60. Отменены ввозные пошлины на подержанные иномарки. Прекращена поддержка «АвтоВАЗа».

Благодаря конкуренции, отечественные автопроизводители резко улучшат качество выпускаемой продукции.

61. Отменены ввозные пошлины на все импортные товары.

Благодаря этому цены для российских потребителей резко снизятся, а уровень жизни резко повысится.

62. Россия прекратила свое участие в Шанхайской организации сотрудничества.

63. Россия вышла из Таможенного союза с Белоруссией и Казахстаном.

Гораздо выгоднее стать ассоциированным членом Евросоюза.

64. Свернута программа ГЛОНАСС как бесполезная трата бюджетных средств.
Россия вполне может обойтись американской системой GPS.


65. В связи с большим количеством аварий введен мораторий на запуски российских ракет-носителей.

Российские спутники (в том числе двойного назначения) будут запускаться совместно с США и при помощи американских ракет-носителей.

66. ГРУ и ФСБ признаны преступными организациями, сотрудничавшими с путинским режимом.

Их бывшие сотрудники приравнены к членам партии «Единая Россия». Начато расследование их деятельности при участии международных правозащитных организаций

67. Россия денонсировала договор о границе с Китаем, в соответствии с которым несколько островов на Амуре были признаны китайскими.

Россия потребовала заключить новый договор, по которому эти острова станут российскими. А до тех пор любые контакты с Китаем в военной, экономической и дипломатической сферах приостановлены. Контрольно-пропускные пункты на границе закрыты.

68. Россия подала заявку на вступление в НАТО и начала перевод своих вооруженных сил на натовские стандарты.

В дальнейшем это позволит российскому ВПК продавать оружие странам НАТО.

69. Пока российский ВПК только осваивает выпуск оружия по стандартам НАТО, российские Вооруженные силы закупают бэушное американское вооружение: оно ничем не хуже нового, а стоит гораздо дешевле.

70. Проводятся новые выборы руководства Чечни.

Они организуются так, чтобы в них могли принять участие свободные чеченцы: Ахмед Закаев и другие противники пропутински настроенных кадыровцев. Поскольку избирком Чечни возглавила Валерия Новодворская, результаты новых выборов будут максимально справедливыми.

71. Все кавказцы выселяются из Москвы и прочих русских городов и сел назад на Кавказ.

Кавказцами считаются лица с характерными именами, фамилиями, внешностью, акцентом, члены их семей. Специальные комиссии проверяют на причастность к кавказскости лиц, активно сотрудничавших с путинским режимом.

72. Россия прекратила кормить Северный Кавказ.

Республикам Северного Кавказа предложено провести референдумы о том, хотят ли они в дальнейшем находиться в составе Российской Федерации. Проведение этих референдумов поручено Валерии Новодворской.

73. Россия прекратила кормить и все прочие дотационные регионы.

Действительно, зачем благополучным российским регионам, богатым природными ресурсами, тянуть на себе этот балласт? Пусть идут на все четыре стороны.

74. Россия признала юрисдикцию Грузии над Абхазией и Южной Осетией.

Российские паспорта, выданные на этих грузинских территориях, аннулированы. Российские военные выведены с территории Грузии. Таможенные пункты на границе России с Сухумским и Цхинвальским регионами Грузии переданы под контроль грузинской полиции.

75. На Красной площади в Москве установлен памятник грузинским солдатам, павшим за территориальную целостность своей страны.

Именно этот памятник посещают иностранные делегации вместо закрытого Вечного огня.

76. Россия готова выплатить компенсацию гражданам Грузии, пострадавшим от российской агрессии в августе 2008 года, и их родственникам.

77. «Боржоми» - обязательная принадлежность любых официальных мероприятий, проводимых российским руководством.

78. Из российских учебников истории изъято антиисторическое понятие «Великая Отечественная война».

Оно заменено на «Вторая мировая война», которая началась в 1939 году и в которую Советский Союз вступил на стороне гитлеровской Германии, напав на Польшу, а затем на Финляндию.

79. Россия признала Декларацию Европарламента о равной ответственности гитлеровской Германии и Советского Союза за развязывание Второй мировой войны.

Будучи правопреемником Советского Союза, Россия готова рассмотреть вопрос о выплате компенсации всем пострадавшим в ходе Второй мировой войны, их родственникам и потомкам.

80. 23 августа в России отмечается Европейский день памяти жертв сталинизма и нацизма.

81. Использование советской символики в России запрещено наряду с нацистской.

82. Россия признала, что Советский Союз готовил нападение на Германию, так что Гитлер вынужден был нанести превентивный удар в целях самозащиты.

Как правопреемник Советского Союза, Россия считает себя обязанной вернуть Германии Калининградскую область, незаконно аннексированную в результате несправедливой войны. Россия готова рассмотреть вопрос о возмещении ущерба всем пострадавшим в ходе войны гражданам Германии, их родственникам и потомкам.

83. Россия признала факт геноцида украинского народа при помощи специально организованного голода и факт геноцида узбекского народа при помощи специально организованного землетрясения.

Рассматривается вопрос о выплате компенсаций пострадавшим, их родственникам и потомкам. На Красной площади рядом с памятником грузинским солдатам установлен памятник жертвам Голодомора. В официальный календарь российских памятных дат включен День памяти жертв Голодомора.

84. Введено уголовное преследование за публичное отрицание того, что Советский Союз устроил Голодомор, Ташкентское землетрясение, развязал Вторую мировую войну и готовился напасть на Германию, а Путин взрывал дома в Москве.

85. Совет при президенте России по противодействию фальсификации истории, возглавляемый вернувшимся из Лондона Владимиром Резуном-Суворовым, проведет экспертизу всех фильмов, песен, книг, картин, учебников и прочих материалов о Второй мировой войне с целью выявления, запрета и последующего уничтожения всего, что искажает верный взгляд на историю, отраженный в Декларации Европарламента.

86. Генерал Власов удостоен звания Героя России посмертно.

87. МВФ и Всемирный банк готовы поддержать реформы правительства свободной России, выдав беспрецедентный по размеру кредит на самых выгодных условиях...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Брутальная загадка только для взрослых мужчин. Женщинам и детям не читать Однажды на футбольный стадион перед матчем московской команды с командой из Кабардино-Балкарии, московские болельщики принесли свернутый транспарант. По требованию милиции транспарант развернули. На нем было одно сл ...
Первомай в прошлом году я встретил на открытии сезона Екатеринбургского клуба ретроавтомобилей. Самым ярким автомобилем на выставке на мой взгляд, была вот эта 21-ая Волга. С ее ...
Самые брутальные конструкции его силового каркаса идут прямо по фасаду, не прикрытые какими-либо архитектурными излишествами. Бюрократия, даже когда хитрит, делает это не слишком тщательно, как бы исходя из того, что «все равно все всё понимают». Видите? Тут каждое слово ДИКАЯ ...
Как защитить свой рублевый депозит от дефолта? Перед тем, как начать что-то хапать, нужно подумать об обратном, о защите. О защите средств, выбрав нормального брокера, я уже позаботился . Теперь нужно подумать о том, как защитить свой рублевый ...
Сегодня доллар впервые с марта 2009 года поднялся на торгах ММВБ выше уровня 36 рублей. Евро повысился на 32 копейки - до 49,4 рубля. Пошли первые проблемы... Попытался успокоить министр финансов Антон Силуанов, заявив, что национальная валюта достигла определенного равновесия, которое ...