Если б я была царицей

топ 100 блогов lyapin — 13.02.2010 Наконец-то наступила какая-то ясность относительно будущего Гуса в российском футболе. Честно говоря, я рад, что РФС и Хиддинк не превратили решение этого вопроса в многосериальную драму.
Теперь Сергей Александрович будет искать нового специалиста. В интервью моему хорошему товарищу Саше Просветову Фурсенко пообещал тренера уровня Хиддинка. Чтож, будем с интересом наблюдать за развитием событий.
Будь я главой РФС, первым делом обратился бы к
- Дику Адвокату
О его профессиональных качествах говорить нет смысла. Важно, что Дик любит нашу страну и не понаслышке знает уровень большинства футболистов сборной.
- Эрику Геретсу
Тренер-чемпион. Великий психолог и отличный тактик. Недавно заявил о желании возглавить какую-нибудь сборную. Единственный минус - отсутствие опыта работы в национальных командах. Но не думаю, что это большая проблема. Луис Арагонес, прежде, чем возглавить испанцев, со сборными до этого тоже не работал, но ему хватило 4х лет, чтобы выиграть крупный трофей со своей командой.
- Валерию Непомнящему
Отличный тренер, с громадным опытом работы в самых разных условиях. Валерий Кузьмич добрый и искренний человек, способный объединить группу футболистов большой целью. Несмотря на возраст, обладает современным взглядом на футбол.

Сюда можно также добавить Валерия Газзаева, Юрия Семина, Миодрага Божовича, Пима Вербека, Йоахима Лева, с которым DFB до сих пор не продлил контракт на следующие два года, и многих других, но Адвокат, Геретс и Непомнящий в моих глазах выглядят наиболее интересными кандидатами.

Кому интересно, может ознакомится с моей колонкой:
http://football.sport-express.ru/reviews/3899/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда По мнению патриарха, церковнослужители, использующие глобальную сеть, должны подумать о том, так ли им необходимо находиться в монастыре Москва, 8 июня – АиФ-Москва. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что послушникам монастырей и монахам использование интернета ...
Все пауки в одной банкеРедко видишь столько красавцев в одной теме, а еще когда ...
Здесь приводится перевод интересного отрывка из книги Даниэля Винтера (Daniel Winter) «Сердце Земли» (EartHeart), известного автора книг и лектора в области сакральной геометрии ( sacred geometry ), материалы которого весьма сильно перекликаются с работами Уолтера Расселла и других ...
C погодой у нас не пойми что - семь вёсен, семь лет, семь осеней на дню. От +17 до + 24, то - дождь, то - солнце, дожди каждый час-два, вроде и не жара, но тропическая духота. В прошлом и позапрошлом году в это время было стабильное лето. Чайки по утрам кричат, спать не дают. Вот и всё ...
Дорогие поклонники "автоматов". Вопрос к вам чисто на поговорить. Есть ли на свете такое авто, ради владения которым вы согласились бы обратно пересесть на механику? Ну, неважно, по какой причине. Денег на такое же с автоматом нет, или в принципе их ...