рейтинг блогов

Если б я был султан

топ 100 блогов man_woman11.03.2015 Все люди разные, но когда встречаются два одинаково чокнутых, они всегда находят чем заняться вместе и что обсудить) Вот и у нас с мужем иногда возникают беседы на темы, которые нормальному человеку покажутся извращенными. Но так как мы с ним себя к числу нормальных, в общепринятых понятиях, не относим, нас это не беспокоит. Именно поэтому, с определенной периодичностью, мы серьезно обсуждаем тему многоженства (иногда многомужества, но она часто проигрывает за счет весьма ограниченного полезного функционала мужчины внутри семьи).
Итак, сколько же жен должно быть в гареме моего мужа, чтобы мы могли жить счастливо и беззаботно?


Начнем по порядку:

1. Одна жена (и это не я) должна любить детей. Рожать и воспитывать их, а также заниматься воспитанием тех, кто родился от других жен.  Для этого она должна быть доброй, терпеливой, заботливой. Должна получать искреннее удовольствие от общения с детьми и их воспитания.

Естественно, я, как женщина, понимаю, что дети и быт одновременно - достаточно непростая задача. Либо быт будет страдать, либо дети. Можно было было бы оставить быт на совести каждого члена семьи, но, практика показывает, что данное решение себя не оправдывает. Поэтому, наш семейный совет решил, что для этого должна быть отдельная жена. А что, мы же фантазируем, нам все можно)))

2. Жена для быта. Она может попутно заниматься чем угодно, иметь увлечения, хобби. Главное, чтобы дом был чистым, все сыты и довольны. Можно завести огород и домашний скот, если ей захочется самореализации в этом направлении.

3. Третья жена - очень почетная должность. Раньше в таких фантазиях это место принадлежало исключительно мне и никто не мог на него позариться) Сейчас я немного изменилась и готова с радостью его уступить, так как нашла более интересное место для себя) Итак, третья жена - добытчик. У нее хорошая карьера, она зарабатывает кучу денег, ей доставляет огромное удовольствие высокая должность и ее работа. Все-таки мужу одному достаточно тяжело будет содержать весь этот гарем. А тут, человеку в радость. Пока он строит карьеру, у него строится семья, не нужно разрываться, нет необходимости переживать по поводу возраста и одинокой старости. В таком обществе старость точно будет с кем встретить)

Итак, три жены способны идеально закрыть основные направления, которые отвлекают нас от жизни и ее удовольствий.

Закономерный вопрос, а где в этой структуре я? Ответ прост. Я - это я. Жена - первая, любимая и неофициально главная))) Так как являюсь еще и идеологом) Мы с мужем совместно проводим время, путешествуем, занимаемся творчеством, создаем комфортную атмосферу для совместного проживания. Естественно, что каждый может и должен взаимодействовать со всеми сферами. Например, взять всех детей и устроить им праздник или поход в кино, зоопарк, аттрационы. Одним словом, организовать досуг, дать передышку другим женам. Ведь каким бы любимым не было дело, которым занимаешься, от него тоже необходим отдых. Да и дети должны общаться с каждым из родителей, понимать, что у них их больше, чем два. Кстати, считаю, что это будет полезно и интересно самим детям) Представьте только, четыре мамы!!!

Не буду описывать интимную сторону вопроса многоженства, тут каждый пусть проявит фантазию самостоятельно. Главное, чтобы было весело, интересно и ни в коем случае никого ни к чему не принуждать и не заставлять.

Плюсом ко всему, реализация подобного жизненного плана решила бы множество общественных проблем.

1. Женщинам всегда не хватает хороших мужчин. Мы бы сократили число бедных одиноких женщин.
2. Мужчине всегда нужно разнообразие, поэтому он изменяет, чем ставит под угрозу психику женщины, детей и вообще семейную жизнь. Когда разнообразие дома на легальных основаниях, в измене просто теряется смысл.
3. Дети. Чтобы родить второго, не говоря уже о дальнейших, семейной паре нужно серьезно подумать. В нашей картине мира эта проблема не стоит. Детей может быть столько, сколько хочется. При этом не изнашивается женский организм, так как каждая женщина может родить по одному ребенку. Если хочется, можно двух, даже трех. Не хочется рожать - не вопрос. В твоей семье итак уже куча детей, все родные)))
4. Нельзя одновременно заниматься всем с одинаково хорошим результатом. Стать идеальной женой невозможно. Все равно какие-то стороны жизни ты упустишь, так как ресурсы человека ограничены. Здесь же мы распределяем обязанности в соответствии с интересами женщины. Получаем, что женщина всю жизнь может заниматься тем, что ей нравится, никогда не заставляя себя делать то, что навязано.
5. Нет времени на жизнь. Наш вариант идеальной семейной жизни предполагает, что все, кто участвует в этом процессе, живут настоящей жизнью. Отсутствует необходимость тратить свою энергию на то, что не приносит удовольствия.

Естественно, что все участники процесса достаточно умны, идут на подобный союз осознанно, получают настоящее удовольствие и полностью разделяют взгляды на жизнь других участников. Никакого принуждения, восточной покорности, бесправного существования, только гармония! Вот такая вот идеальная картина семейной жизни вырисовывается у нас. Жаль, что она не осуществима, по крайней мере, пока)))

Если кому-то покажется, что мы это придумываем, потому что не любим друг друга, перечитайте еще раз, отбросив шаблоны. Тогда вы поймете, что это все как раз потому, что мы друг друга любим и желаем друг другу счастья!


Если б я был султан
А как вы видите идеальную семейную жизнь?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:22

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В нашем доме появился замечательный сосед! Я хоть и не фанат компьютерных игрушек, но от этой штуковины в телячьем восторге!  Скакали вчера как сумасшедшие, а у соседей есть еще один повод нас ненавидеть) Если кто не в курсе, выглядит это ...
Генеральному прокурору Российской Федерации Юрию Яковлевичу Чайке Уважаемый Юрий Яковлевич ! Прошу обратить внимание, что подчинённые Вам прокуроры очень слабо ведут борьбу с проявление экстремизма. Вне зоны их внимания оказался ряд явно ...
Первая полудюжина человек получила сертификаты прохождения ОдО2021. Теперь можно оценить время, требуемое для прохождения курса со всеми его заданиями. Полное прохождение "Образования для образованных 2021" ( https://system-school.ru/uptodate ) занимает примерно 88 помидорок (44 ...
Я бы не хотел, чтобы сказанное ниже считали выражением моего отношения к продолжающимся в эти дни выступлениям оппозиции. Сейчас нельзя выносить окончательного сужения. Мы не знаем, как протесты будут разворачиваться дальше. Неизвестно, какую ...
31 августа исполняется 70 лет знаменитому американскому актеру Ричарду Гиру. Его звезда зажглась в 1980-х гг., когда вышел фильм «Американский жиголо». После этого многие предполагали, что актер навсегда «застрянет» в амплуа героя-любовника, но Гир всю жизнь ломал стереотипы. После ...