рейтинг блогов

ЕСЛИ АРМИЯ КИЕВА НАЧНЕТ НАСТУПЛЕНИЕ НА ДОНБАСС, ТО ОНА БУДЕТ ЛИБО СЕРЬЕЗНО РАЗБИТА, ЛИБО...

топ 100 блогов 495565821.08.2015 0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Американский политолог Стивен Коэн заявил о существовании некоторых тревожных признаков того, что киевские власти планируют наступление на Донбасс.
original (1) (700x466, 297Kb)
«Я убежден, что если Киев, наполовину обученный американскими и другими западными инструкторами, начнет наступление на Донбасс, то армия Киева в ее нынешнем виде… будет либо серьезно разбита, либо совсем уничтожена. Больше там не останется никакой армии», - приводит его слова РИА «Новости».



По мнению Коэна, есть три возможных причины, из-за которых Киев может пойти на дальнейшую эскалацию конфликта на востоке страны. Во-первых, украинские власти понимают, что попали в тяжелое политическое положение, и рассматривают новую военную кампанию как единственный способ заручиться поддержкой народа.

Во-вторых, Киев ни при каких обстоятельствах не хочет придерживаться пунктов Минских договоренностей, а раз он отказывается от переговоров, то должен продолжать воевать.

«Так что это может быть способом избежать Минских соглашений», - подчеркнул политолог.

«Третья причина в том, что на Киев давят со стороны Запада, чтобы начать наступление. И одно из доказательств этому – тот факт, что все больше и больше инструкторов отправляются из США, Канады, Австралии и Великобритании, чтобы тренировать не батальоны Национальной гвардии, а регулярную украинскую армию», - добавил он.

По словам Коэна, если ополченцы разобьют украинских силовиков, то к конфликту могут подключиться США, а это, по «принципу домино», спровоцирует ответную реакцию со стороны РФ.

«Реакция США и НАТО приведет к войне с Россией. И «война» значит столкновение двух наций, имеющих ядерное оружие. Так что это вероятность катастрофы», - заключил он.

Политолог выразил надежду, что киевские власти не решатся на этот «безумный шаг», однако не исключил подобного варианта развития событий.
http://topwar.ru/80965-amerikanskiy-politolog-esli...-libo-sovsem-unichtozhena.html
21.08.2015 в 11:20

ПОСТСКРИПТУМ: ,, НКВД уничтожали бандеровскую мразь до осени 1947 года.
И когда им, бандеровцам, дали приказ выходить из лесов, очень сожалели, что недоделали свою работу. Судоплатов всегда говорил, что бандеровцы себя еще проявят...
И проявили... Под управлением США и финансируемые США. Они, это то же сделаное США ИГИЛ, только в славянском мире и по чуток другому сценарию. Посмотрите, ЧТО стало с окраинцами за 23 года промывки мозгов! Они уже считают себя какой то отдельной, особо избранной Богом нацией!... Оба-на! Киевские бандеро-фашисты устраивают геноцид несогласных, запрещают книги, кино, тв, памятники, язык... И скачут в фанатичном экстазе!..
Но.... Всё это лечится! Лечится хорошими люлями! И чем больше им будет выписано лекарства, тем быстрее придет выздравление-могилизация. Только надо еще и подконтрольных США провокаторов извести, как болезнетворных крыс. Да и самим США выписать по полной трындей, через их инструкторов и советников, хотя бы. Надо, чтобы эти типы прибыли на свою пиндосскую уРодину в гробах и желательно все. Абсолютно и бесповоротно. Сильно зажмурившись."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
РИА Новости сообщает : «представители религий просят ВАК временно снизить требования по теологии». Специальность ВАК есть, а публикаций, т.е. науки, как таковой, нет. Вот настоящий парадокс! Первый вопрос: а почему представители религий просят ВАК, когда проверенный религиозный способ по ...
Видок на кафедральный собор святого Мартина, Дунай и деловую часть Трасса жучков всяких на фоне храма святого Николая ...
За событиями в Венесуэле слежу по твиттерам тамошних официальных лиц, лидеров оппозиции и (в реал-тайм) новостным лентам латиноамериканских каналов, а также время от времени в прямом эфире ... Там уже несколько часов, как обострилось.  Достаточно большая группа военных ...
Проханов "...Там, в пожарище, где сгорали люди и гибла целая великая эпоха — с Победой, с громадными стройками, с гагаринский полётом — там рождалось нечто новое, неуловимое, не подвластное огню. Крохотная молекула нового Государства Российского, рождённого в горящем Доме Советов, была ...
Ровно год назад тут был пост про появление Огнедара на свет и вот, уже мы 27.03 отпраздновали первый День рождения! Нашему Вогныку уже год... Вот это время пролетело! Но, признаюсь, это был самый тяжелый год в моей жизни! Жесть =) И самый веселый тоже! Во всех отношениях :D А ниже - ...