Ещё с форумных времён, то есть, уж пару лет как,

топ 100 блогов blumochka18.07.2012 Ещё с форумных времён, то есть, уж пару лет как, заметила, что карма - или уж как это назвать - не знаю, настигает меня регулярно и довольно оперативно, стоит мне раскрыть рот с каким-то утверждением о себе.
Она настигает меня так же неотвратимо и насмешливо, как сама я нахально вклиниваюсь в сладко-мудрые статусы "одноклассников", чтоб сказать там своё овнячье  "бе-ее"  "нет!" :)

Расплаты и проверки на вшивость в виде отвечания за базар начались и сейчас, после постов "обо мне", и продолжаются, к моему молчаливому и злобному удовлетворению происходящим.
Любопытство, "а что же ещё?" начало, однако, сменяться помаленьку сомнением "а сколько ещё? може, хватит уже?" :)

Это я, если кто не понял, к тому, что стоит мне сказать "вот я  -то-то и то-то" - как буквально через пару дней я имею дивную (в плохом смысле слова :) ) возможность обнаружить, что я - нет. И не "то", и не "то", вовсе даже. :) А вовсе даже наоборот.

Попробовала использовать это, чтоб получить результат "от противного" - фигушки,. Существование не обманешь. :) Если случайно получится брякнуть что-то - тогда прокатит, бывает. Но если с мыслью "вот скажу так, и будет мне - в виде проверки - наоборот, так, как раз, и выйдет то что надо" - вот это низашто! :))

Мутно, да?(с)
Непонятно получилось, наверное? Не знаю, как рассказать внятно. Да и надо ли - это ж так, в порядке бреда (хороший тег был бы, кстати))

Без связи с вышенаписанным. Приняла волевое решение тихо-тихо отфренживать те журналы, которые меня часто огорчают содержанием. Так что если вдруг что, не думайте сразу плохое. Это я просто свои нервы стала беречь - возраст! :)

Ещё вот такое надумала - свою страсть к распространению той информации, которая мне кажется интересной-полезной-приятной, я по-прежнему буду удовлетворять, не дожидаясь взамностей и благодарностей. Это я для себя делаю, вы ж понимаете - мы, овны, эгоисты, да ещё и манифесторы, такие. :)

Только я вот что заметила - в какой-то момент, ткнувшись в отсутствие взаимности раз-два-десять, я могу потерять интерес. В смысле, я его и так-то могу потерять, конечно. Но сегодня подумала ещё и об этом, так что вот, сообщаю! :)

В субботу поедем в Арад к одной чудесной семейке в гости - просто так, а не на консультацию или разбор шкафа, ура-ура. :)

Надо бы сделать рубрику новую в рабочем журнале. Вот какую - брать тётичку (фотографию-две-три), писать её пожелания, предпочтения, проблемы и данные, и слушать, что скажут мои подписчики. Параллельно с этой тётичкой переписываясь по поводу высказанных мнений и предложений, и делая поправки и пояснения ко всему предлагаемому (в личной переписке)
М? По-моему, интересно. Чур, два условия:
1. Тётичку выбираю, и предлагаю ей поучаствовать, я сама
2. Не писать, кто это, если узнали по фото


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
aion_ru: Динамика развития Aion в России за январь. Сравнительный анализ достижений ...
Вот и завершилась прошлогодняя история с Ирой Сычевой. Дятлы, которые выложили ролик, как они резвились в туалете с героиней эпопеи, сели на 9 и 9,5 лет. По делу ли наказание? Как по мне, так по делу. Думать надо было головой, когда снимали все на камеру и когда выкладывали в ...
Здравствуйте! Хочу найти книгу но не знаю ни автора ни название книги))) Читала ее в школе, прочитала с огромным удовольствием. вот хочу сыну ее купить а не могу). Может вы сможете мне помочь? В книги сюжет таков: Англия 20 век. На каникулах встречаются 4 детей. (2 мальчика и 2 девочки,). ...
Август 2006 года, тогда мы Mark V и закамуфлировали. Звезда такая кривая не просто так - она по оригиналу так и выглядела. Закамуфлирован он был не только потому, что так сразу "заиграл". Вокруг "ромба" снова начал крутиться широко известный в узких кругах Михаил Блинов, благодаря которому ...
Ловите полный фрагмент моего выступления на ТК "Звезда" в программе "Открытый эфир" от 23 мая 2023. От 30мая выложу позже, ничего не успеваю