Еще раз про деньги в отношениях.

топ 100 блогов man_woman18.06.2012 Меня дико вымораживают мужики, которые в тупую загоняются на вопросах материального характера в отношениях с женщинами. Это такие тема как:
Ой, у меня зарплата 50 тыщ. А не 500 тыс. она меня за это не полюбит! 
Ой у меня квартира в Химках а не на Красной площади, она мене за это не даст!
Ой у меня жигули, а не ферарри, не даст мне она однозначно! 

Ваще жесть. Ну ладно бы мальчики 18 лет загонялись по этой фигне, так взрослые же мужики... Я вообще в шоке с этого. Как можно так не догонять элементарных вещей? Да похрен на самом деле на все эти темы.

Простой пример: девочка 23 года, живет с мужиком. Он ей покупает Мерседеса, и она в этом самом мерседесе трахается с парнем Васей. Это совершенно реальная история. Мотив простой, Васю любит, мужика нет.

Другой пример, девочке 25 лет, ну ооочень красивая, просто модельной внешности... Родители покупают ей дорогую машину, в это время ее бросает молодой человек Петя. Вот она сидит и говорит такую тему: я хочу отписать на него машину, хочу его порадовать. Я его очень люблю. Я вообще в шоке был, девочка за которой бегает 50 мужиков, готова отписать какому то Пете свою машину, зная что он уходит! А вот такая любовь.

Я таких примеров могу привести хренову гору.

У нас мужики какието зашоренные, все блин в каких то стереотипах и комплексах. Вот мол, будет у меня БМВ, и все телки будут мои... Да хрен тебе по всему лицу:))) может и будут, но исключительно распотрошить на бабки:)) вот я лично еще ни разу не встречал таких которые бы полюбили за БМВ например. Дескать Оу! бмв! Все, я его люблю больше жизни:) 

Я не говорю о том, что марериальный достаток совершенно не важен, но я совершенно уверен это далеко не решающий фактор. Ровно как прийти на свидание не обязательно быть при этом одетым исключительно в гуччи, достаточно быть опрятно и акууратно одетым. Мужина должен быть нормальным, а остальное уже вопрос его личных качеств. Это куда важнее. 

И последнее... Есть отдельная категория ну очень меркантильных женщин. Женщин повернутых на бабках. Так вот, я знал типа, в которого влюбилась... элитная праститутка. Вот так, рубила с мужиков бабло, рассматривала их как банкоматы с ножками... И тупо влюбилась в обычного типа. Так что на практике, даже самые меркантильные сучки все равно в душе женщины:)))

Подитоживая: если вам более не чем привлечь к себе внимание женщины кроме как деньгами, квартирой, машиной и.т.д то запариваться над этим правомерно, если есть чем, то просто глупо. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Встретил я рябину где то в декабре, она вся замерзла, склонилась до земли, но красиво очень выглядит она, вот ее и сфоткал и дарю всем Вам! 1. ледяная рябина 2. ледяная рябина1 3. ледяная рябина2 4. ледяная рябина3 Размещено с ...
Вчера вечером была на церемонии награждения премии "Лучший фотограф 2010" , проходившей в центре Digital October . В процессе выяснилось, моя картинка из серии"Оригами" стала победителем в жанре НЮ в профессиональной категории, заняв 1-е место. Что не ...
Из сбивчивого пересказа в чьем-то блоге выяснилось: шлюх убивал Спиваковский. Ну натуральная подлянка, это ж было понятно если не по кастингу как таковому, то еще по первой серии. Зачем остальные одиннадцать. (Ваш покорный слуга на середине ...
Российским ученым предложили перейти на неполный рабочий день В научно-исследовательских институтах руководство предлагает сотрудникам «массово переходить» на неполный рабочий день, сообщили РБК в Федеральном агентстве научных организаций (ФАНО). Таким образом, агентство косвенно ...
“Мере Ту Гиридхар Гопал Доосро На Кои” “Только Гиридхар Гопал важен для меня, никто иной “ Так пела Мирабаи, поэтесса, мистик, чья огромная любовь и преданность Кришне превзошла все человеческие ограничения и пределы. Мира, которую ...