Еще раз поздравляю новороссов с обретением статуса де-юре.

топ 100 блогов abrod03.11.2014 Это первое юридическое оформление восстановления исторических границ исторической России! И как я уже писал именно ради этого Ту-95ые летали к Португалии, а Булава на Камчатку. Вдумайтесь в масштаб событий!!!

Кое-кто допустил в Вашингтоне большую ошибку, решив дожимать ситуацию на Украине. В принципе все можно было спустить на тормозах. А теперь пересмотр экономических реалий глобальной экономики пойдет по достаточно жесткому сценарию.
Действительно, Украина в том виде, в котором она существовала последние 25 лет, образовалась в результате давления на Ельцина "международного сообщества", как плата за возможность выдернуть Россию из под Горбачева. Все это глупости, что Ельцин якобы мог оставить за Россией Крым и Донбасс. Если они из-за Крыма и юго-востока Украины устроили такое сейчас, имея в качестве противника тренированного дзюдоиста с обстрелянной армией, отлаженными РВСН, флотом АПЛ и спецслужбами, то Ельцина, у которого ничего этого не было, они бы они порвали как тузик тряпку, если бы он хоть заикнулся бы на эти темы. И Россию вместе с ним. И я уверен,что сейчас эта тема обсуждаетя - почему не додавили Россию тогда.
И весь расчет был построен на том, что русские главной окраины России не имели никакого представительства вовсе. Партия Регионов, которая позиционировала себя как народное представительство юго-востока Украины, на самом деле была инструментом порабощения новороссов западенцами и малороссами, нацисткая, бандеровская сущность которых лично мне была ясна года так с 1973, после того как я на лето съездил в пионерский лагерь Ласпи. Так же как и то, что именно крымчане и Новороссы дадут им укорот.
И то, что какой-то придурок или придурица в Вашингтоне позволили ситуации дойти до открытого военного противостояния и геноцида русских на Донбассе, которые навсегда развели эти народы (НАВСЕГДА sic!), будет иметь не только геополитические, но и метаисторические последствия. Я не помню кто сказал, что главной слабостью России является то, что она не знает своих границ. В значительной степени это было сказано именно в связи с существованием Украины (конкретно в связи с присоединением Западной Украины к Российской Империи), породившей Мазепу во времена Петра Первого, а в Смутное время казаков Заруцкого, которые едва не уничтожили созданную Иваном Грозным Великую Россию. Так что это действительно старый спор славян между собою и слава Богу, что сегодня наконец видно как и когда проект "Антироссия", созданный не Гедиминасом, а Брестской Унией, может быть наконец закрыт.

P.S. Что такое "станций по всей окраинооплатить счет." я тоже не знаю. Ни единой мысли на этот счет нет. Ааа,вспомнил! Я хотел сказать, что если ДНР+ЛНР=Новороссия останутся в составе Украины, бандеровцам придется примириться с существованием на Украине легальной пророссийской политической силы, причем не только на территории Донбасса но и по всей Укриане. До этого любая попытка что-то говорить на тему братского русского народа сразу объявлялась государственной изменой, так как ненависть в москалям стала способом самоидентификации украинцев. А теперь, после этих выборов, на которых эта политическая сила проявилась, к Новороссии может присоедениться не только Одесса, Николаев, Херсон, Днепропетровск,Запорожье, Приднестровье, но и исконно русский город Киев.

P.P.S. Славу Стрелкову, которым явно руководил кто-то свыше. Он покорился этой высшей силе и даже если он сам не понимал этого, все равно Господь вменил ему это в праведность.

P.P.P.S Не сговариваясь в подтверждение: предыдущий номер у меня во френдленте
http://anisiya-12.livejournal.com/1049109.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Для начала хочу поблагодарить всех, кто пришел на мой мастер-класс на празднике Афиши-Еды. Я своих френдов узнаю сразу - у них удивительно добрые глаза и теплые улыбки, как только вижу эти прекрасные лица - забываю о тревогах и ...
© petr lovigin,2011 Пури,Орисса © petr lovigin,2011 "Тату" © petr lovigin,2011 Мадурай © petr lovigin,2011 © petr lovigin,2011 Амритсар-Харидвар © petr lovigin,2011 Калькутта-Пури © petr lovigin,2011 Пури © petr lovigin,2011 Пинту из Арамболя © petr lovigin,2011 Гоккарна © petr lovigin,2011 ...
Давно известно, что с сотрудниками правоохранительных органов шутить нельзя. Пошутить на таможне, что везешь наркотики или взрывчатку — лучший способ оказаться на тюремных нарах вместо самолетного кресла. То же самое — при заполнении документов. Поставь галочку «да» при ответе на вопрос ...
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должна была состояться онлайн-интервью ...
Увидев в программе путешествия несколько монастырей, я не удивилась, не испугалась, но немного засомневалась. Когда же организаторы написали, что женщинам можно в брюках - напряжение несколько спало. Армения для меня всегда была Terra Inсognita, впрочем, как и большинство стран бывшего соц ...