Еще одно ревфото и... По порядку ведения

топ 100 блогов everstti_rymin10.12.2013
Еще одно ревфото и... По порядку ведения

Присмотритесь. При такой методике съемки глаз воспринимает картинку "кучно". А если разбить ее на участки, то видны лакуны и "проплешины". На всем этом пространстве максимально помещается зимой тысяч сорок.

То, что мы видим, если брать вместе с улицами, — тысяч 20-25. Кроме того, поработали фотожабой. Синие еврофлажки дорисованы и подкрашены. А что это за масса белых флагов? Словом, мазня. М.б., теперешняя, а могли и старую приспособить.

Да это все пустое.

Завтра в Киеве будут важные дамы: Баронесса де Страшко (Эштон) и Вика-Кобла (Нуланд). Вариант "коалиционного правительства", с последующим назначением КлЯчко на должность "президента", почти наверное будет введен в действие. Самое существенное, чтобы Москва ничего с укрейной не пыталась наладить. Это безполезно. Там нет и быть не может ничего и никого, на что можно было бы хоть чуток опереться. Границу, конечно, не перекроешь, но есть, как мы знаем, множество методов успешной фильтрации, сепарации, несимметричного воздействия и т.п.

Только придется мысленно, не вслух, но назвать, наконец-то, вещи своими именами. Это не граница, а самая настоящая линия фронта, как было и в 41-44 годах. Ее надо оборонять всеми доступными методами. А когда наступит подходящий момент — переходить в наступление. Так же всеми доступными методами.
_____________

Редакция начинает скоро снова начнет публикацию смешных и страшных картинок, а также репродукций художественных произведений и фотографий музейных экспонатов. Укрреволюция более не представляет для нас интереса.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Моя Наташинька denataliya участвует в конкурсе. Товарищи, братья и сестры, сходите и нажмите за нее кнопочку -> тут ...
Вот почему-то считается что украинцы любят сало. А я вот нет. Хотя украинец. И знакомые мои не едят. Но вот интересная штука. У нас очень много родственников в Москве. Они не "понаехавшие". Коренные россияне. Так вот когда кто-то отсюда едет в Москву, оттуда непременно просят привезти ...
Цепь глобальных, взаимосвязанных событий: 1. Переход мира к модели "континентальных империй". Мир устал от левой модели и цикла потребления, глобализации и концернизации всего и вся. Паразита стало слишком много и явно. А технологии и усиление силовой составляющей, разрушили послевоенные ...
...
Эффективные "рыночники" объясняют молодому преподавателю, что посвящать себя любимой работе неэффективно. Совсем охренел, хочет работать преподавателем и получать за это нормальные деньги. С СССР видимо перепутал, а тут ему эффективные ...