Ещё одна многодетная семья получила свой миллион ...

топ 100 блогов asaratov28.01.2014 Скажу сразу – многодетные семьи вызывают во мне огромное уважение. Тут одного или двух малышей растить – и то подвиг в наше время. Что уж говорить о семьях, где детишек пятеро, десятеро, а то и больше? Это дело благородное, но очень сложное. Таким родителям надо ставить памятники при жизни. Здорово, что даже в наше непростое время, такие семьи находятся под опекой и пристальным вниманием не только государства, но и благотворительных организаций.

Ещё одна многодетная семья получила свой миллион ...


К примеру, семья Калабуховых, в которой растет аж 12 деток, оказалась под опекой программы «Большой семье – большие деньги». До Калабуховых аналогичную материальную помощь получили уже восемь семей, в которых воспитывается более десяти детишек. Этот проект, реализуемый представителями крупного бизнеса, очень помогает именно тому, кто в этом нуждается.

Средства, выделенные семье Калабуховых, пошли на погашение большей части займа за четырехкомнатную квартиру, в которой и обитают все четырнадцать человек. Согласитесь, без роскоши.. Но всё-таки, это уже весьма комфортные условия проживания, особенно учитывая, что все дети – школьники и дошкольники.


Ещё одна многодетная семья получила свой миллион ...

Семья Калабуховых очень дружная. Они стараются проводить вместе как можно больше времени. А свой совместный досуг они документируют, делают фото и потом вместе составляют «конституцию» семьи – это тоже очень сплачивает и взрослых детей, и тех, кто помладше. Старшие дети во всём помогают родителям – не только по дому, но и с воспитанием младших, помогают им не только делом, но и своим примером.

Было бы просто отлично, если б представители крупного бизнеса чаще обращали свое внимание на таких людей и такие семьи. Ведь за ними действительно будущее нашей страны. Тем более, что сегодня уже не нужно «изобретать велосипед», ведь существование таких фондов, как «Добрые дела» существенно облегчает задачу меценатам. К таким относится, к примеру, компания «Бинго-Бум», которая совместно с фондом и оказывает реальную помощь многодетным семьям.

Друзья, а среди вас (или может быть ваших знакомых) есть семьи, в которых десять и более деток? Как они живут? Как справляются?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Соня полюбила мультик "Леди и бродяга" - классический диснеевский 1955 года издания. У нас есть старый диск, подаренный мне коллегой еще для мальчиков, с которого она и смотрела, но сегодня диск вдруг забастовал. Но кроме диска у нас есть и подписка на Дисней плюс, и я пошла туда в полной ...
В Вашу программу, журнал, газету , эфир !!!Обращайтесь)пишите в ...
А откуда и почему в ДС столько машин с иностранными номерами - прибалтийскими, болгарскими, молдавскими? В основном - старые иномарки с лицами, страдающими национальностью за рулем. Вот у меня под окном стоит престареаля Ауди с латышскими, уже с ...
Банк, по истории с непонятным списанием денег, сегодня ответил, что "по результатам проверки принято положительное решение, средства возвращены" и что-то про попытки доступа к счету, но чтобы дальше прочитать, надо заходить в ЛК, а он у меня пока в заблокированном состоянии -  до ...
Поехала реновацию глянуть(там асфальтик уже кладут, машинам путь открыли в некоторых местах(потом покажу), оделась тепло(пожарчело)вернулась, одела юбку с блузкой и умотала к белкам)А сие по пути следования. Красотень!Как же мимо пройти?))) Королевские опята - ...