Еще одна кулинарная порция...

топ 100 блогов bebekka01.03.2012 Как и обещала, продолжаю показывать гастрономические изыски в открытках, марках и конвертах :)

Начну с нувелек…еще не встретила ни одного человека, который к ним равнодушен :)

Хлебушек от Еще одна кулинарная порция... [info]p_parisienne Кто же не знает знаменитый французский багет? Какой же он вкусный, когда еще теплый. Намазать его маслом, а сверху апельсиновым джемом…ммм *прощай стройная талия*

Еще одна кулинарная порция... img595

И две нувельки от Еще одна кулинарная порция... [info]nessa_flame *она настоящая добрая фея*: Марокканская кухня и паста, думаю, что итальянская :)))

Еще одна кулинарная порция... Atelier Nouvelles Images - Les saveurs du Maroc

Еще одна кулинарная порция... Pasta - NI

Повторные специи. Пришли из Нидерландов по официальному ПК. Яркая и красочная!!!

Еще одна кулинарная порция... img591

Далее похвастаюсь КПДешками. Первый от Еще одна кулинарная порция... [info]nekudapsik Вкусно, правда?

Еще одна кулинарная порция... National Israeli Cuisine

Второй от Еще одна кулинарная порция... [info]luisa_pipkina Европа 2005. Теперь кроме марки у меня и КПД имеется, ыыы….

Еще одна кулинарная порция... img586

Луиза прислала КПД (и еще одну открыточку, о которой расскажу потом) вот в таком замечательном кулинарном хэндмейд конверте с рецептом. Очень оригинально, теперь обязательно приготовлю такие фрукты :)))

Еще одна кулинарная порция... img584

Еще одна кулинарная порция... img585

По замечательному обмену с Еще одна кулинарная порция... [info]svet_ishtar получила вот такие овощные марки. 1963 года :)))

Еще одна кулинарная порция... img581

И открытки. С вином так вообще одна из самых моих любимых :))) А кофейную я, надеюсь, правильно сориентировала, она ведь вертикальной задумывалась?

Еще одна кулинарная порция... img621

Еще одна кулинарная порция... img622

Все пришло в конверте с замечательными марками, среди которых, кстати оказались весьма кулинарные. Орех и рябина :))) Имхо, они самых красивые в новом стандарте и еще каштан :)

Еще одна кулинарная порция... img624

Спасибковые кексики от Еще одна кулинарная порция... [info]bluesugar и ароматные круглые марки :) Яблочная очень ярко пахнет :)))

Еще одна кулинарная порция... img625

Еще одна кулинарная порция... img626

Опять хлеб, на сей раз российский. От Еще одна кулинарная порция... [info]olga_strizh

Еще одна кулинарная порция... img627

И последняя на сегодня. Околокулинарная, но веселая. От Еще одна кулинарная порция... [info]malienation

Еще одна кулинарная порция... img628

А еще я сегодня наконец-то раздобыла пятикопеечных марок нового стандарта, правда всего десять штук :( Больше в одни руки не давали. И годовой набор 2009 года. Там меня очень новогодняя и рождественская марки интересовали, и две виноградные. Теперь у меня есть весь украинский виноград в марках :))) Урааа!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
- Что получится, если спеть блюз задом наперёд? - Дождь кончился, жена вернулась, собака воскресла. (с) Сегодня день защиты детей, с утра по новостям послушал о том, что у нас самый высокий уровень самоубийств у детей и подростков, про отказников в ...
Девушки, если вы сейчас ищете хороший салон красоты, где можно почистить перышки, то мы с Настей сейчас вам порекомендуем COLORTOWN, так как недавно побывали в нем сами. Как вы знаете, я очень редко что-либо рекламирую, и то только после того, как сам лично удостоверюсь в качестве товаров ...
В ОЖИДАНИИ ИНТЕРНАЦИОНАЛА  Когда-то давным-давно несколько миссионеров в Африке обжились на побережье, а потом решили двинуться вглубь страны. Их сопровождал старик из прибрежной деревни. Они шли три дня и вот, наконец, увидели хижины на ...
Добрый вечер. Тут недавно был пост о семейных счетах и расходах,и там зашла речь о безработных женщинах. Всем известно и знакомо,что безработный человек порицается в обществе.. Семья и друзья безработного начинают стыдить его и ...