Еще один первый раз. Нет, три первых раза!

топ 100 блогов yachtweek01.07.2018 Сходила на свидание. Наконец-то встретились, общались уже давно, но то ему было некогда, то мне. А вчера вечером он позвонил (договаривались). Я удивилась, что после такого длительного похода в 8 вечера он еще готов был прогуляться. 

Миша в Иркутске всего лишь месяц, город не знает. Сказала, как доехать до меня, точнее до парка, где гулять будем. Предложила встретить его на остановке.

Внешность у него интересная. Я еще ни разу не знакомилась с мужчиной с длинными волосами – у него они до плеч. Причем, на фото я этого не заметила. Черты лица тонкие, я бы даже сказала, изящные, но не женственные. Занятие тоже интересное, редкое, поэтому сразу нашлись общие знакомые.

Забавно так, рассказал, что эту анкету на мамбе завел 2 года назад. Написал тогда сразу 20 девушкам, из них 5 ответили "2 тысячи за час" или вроде того, еще с двумя попереписывался ни о чем, остальные не ответили. Забил на анкету, а вспомнил, когда приехал в Иркутск, написал, не знаю скольким девушкам, ответила только я))) Предпочитает знакомиться в реале – на улице, например. Спрашиваю: "Как?" – "Да просто идешь и говоришь, например: "Девушка, у вас такие красивые глаза", а дальше смотришь на реакцию, разная бывает". У него несколько девушек, с которыми поддерживает отношения.

Поговорили про брак и теорию "половинок". Сказал, что не создан для брака, точнее, даже для совместного проживания, хочет жить только один, любое вторжение на его территорию раздражает. Была одна девушка, которую он любил, но она хотела семью, детей, а он против этого, потому и расстались. И тут я ляпнула, что он просто не встретил "свою девушку", хотя сама не верю в эти "половинки". Верю в то, что семью нужно создавать с человеком со схожими взглядами по основным вопросам. Любовь само собой, но обязательно должно быть уважение, без этого счастливого крепкого брака не получится. Из этого вытекает понимание. И как бонус – доверие, очень желательно, но не обязательно. Думаю, что даже в хороших браках оно встречается не так уж часто.

Время было уже позднее, я сама предложила проводить его на остановку, вдруг не уедет, потому что автобус в его район так поздно может и не ходить уже. Ответил, что ничего страшного, тогда он меня проводит до дома и вызовет такси. Дошли до остановки (все рядом), и он говорит: "Давай ты домой пойдешь, а то мне как-то странно, что ты меня на автобус садишь, обычно это я девушку провожаю домой или сажу в автобус". – "Не переживай, у меня такое тоже первый раз". Уговорила не прогонять меня))) Автобус пришел почти сразу, минуты через две. Перед тем, как садиться, обнял меня по-дружески.

И еще один первый раз – так и не поняла, понравилась я ему или нет. Уставший он какой-то был. Сказал только, что мой возраст мне ни за что не дашь, что выгляжу намного моложе. Еще мой рост его удивил, хотя в анкете и указан, но все равно непривычно.

Продолжение


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Лёнчика в классе был друг, с которым он водился с семи лет - очкарик Игорь. Они всё делали вместе: ходили во всякие кружки, ездили в "Детский Мир" стоять в очередь за каучуковыми прыгучими мячами, смотрели фильм в местном кинотеатре, учились играть на гитаре. В общем были не разлей ...
Как сделать в фотошопе из обычного изображение ...
Европейцы сами себя радостно обманывают В проекте итогового заявления саммита Евросоюза содержится положение об отказе европейских стран от введения эмбарго на поставки трубопроводной нефти из России Самое интересное, как раз подавляющее количество нефти в Европу из Россию ...
Это, пожалуй, лучшая иллюзия, которую я встречал за последнее время. Я надеюсь вы поняли ее смысл? Идея иллюзии проста: когда вы смотрите на анимированную картинку, кажется, что круги движутся в том же направлении, куда в определенный момент указывают стрелки. Помимо этого они ...
...